- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12791
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая эротика
#77 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198116
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180904
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477571
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Демид. А братья то не причём. Интересно, что тест покажет и кому придётся тоже сдавать анализы.... 😉
Девочки, кажется, Демид скоро перестанет проходить через дверной проем, тк его эго выросло до небес 😂
Вот конечно облом выйдет для него! Рустама жалко, зря оклеветал, а тот и напугался, второй раз на одни грабли 😂
Как там у Винокура? - Потом сюрприз будет!)))
Ах, Демид, Демид!))
Как могло случиться что Демид не знал как выглядит жена лучшего друга.
Смешно с самоуверенности Демида 😂😂😂😂 он так уверенно заявил что он не может быть отцом малышки. Хочется после результатов анализа увидеть его реакцию и реакцию братьев 😂😂😂😂
Демид красавиц, вот удивится 😂😂😂😂
так смешно было читать эту главу)Демид на братьев гонит,а сам такой поИ белый и пушистый, интересно что потом ему братцы скажут
Нет, ну надо же какой Демид! Все козлы, а я в белом!!!
Уважаемый автор! Тала, а есть история про Диану с Русланом отдельно? Или их история в "Неверном'" упомянута?
За самоуверенность приходится потом очень дорого платить. Но Дем, похоже, этого ещё не знает.
Умница как все решил,а вот для чистоты эксперимента себя тоже исключать нельзя.так что пусть тоже сдает анализ.
Ну, мне прям понравилось!)))
Молодееец!!!!! И правда незачем Демиду в лабораторию идти ...
Такая самоуверенность, но .... и на старуху бывает проруха! Тоже мне Шерлок Хомс! Вот будет развязка! Хочется видеть его лицо при этом! Тала, ты прелесть! Обязательно закрутишь сюжет, что ждем каждую главу с большим нетерпением! Спасибо!
истоия очень нравится, жду с нетерпением продолжения.
Ну да, ну да, так и хочется сказать: "смеётся тот, кто смеётся последним".
Спасибо, Тала, столько эмоций у всех! Ух, как хочется продолжение
Как же дождаться следующей проды
0.0000 %сходства. Надо же и кто остается???? Тадаааам, Демидушка...
Муахаха, нервы братьям намотал, а потом выяснится, что сам с усами) Интересно, они ему потом морду не начистят?)
Уже слышу ор Демида: «АРИНААААА!»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена