- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#74 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198242
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181074
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478066
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина жгучую крапиву всегда бывает мороз. Арина своей непокорностью и бездушием к будущему дочери, угодит в капкан мафии. пожелает, близок локоток да язык короток, дочь сама отыщет отца, а Арина будет из за своего гордого ума у разбитого корыта. Феликсу она по столько нужна, он знает что она любила и любит Демида. А жить вместе и носить камень за пазухой, как Арина, это бездушье её и не думает о будущем дочери
А мне интересно, он действительно расчитывал на её помощь в поиске женщины с фото?
Да ,и снова Демид разочеровал , закапывает себя,,,,,, как же ты потом выбираться из всего этого дерьма будешь
Демид дико борзый
Этот Демид умеет нормально разговаривать?! Он приехал просить о помощи! Так проси её, а не говори гадости надменным голосом превосходства!
Приехал, чтобы еще раз нервы девочке потрепать, а не за правдой. Чтобы убедиться, что ей плохо (без него?), потешить свое самолюбие. А девочка-то не поддается, уже не та девочка, которую можно было обмануть, просто поиспользовать (во всех смыслах).
У него столько было времени обдумать всю уже имеющуюся информацию, что можно было кучу версий выдвинуть, но нет же, рогом зацепился за бетонные ворота, и ни туда, ни сюда. Винни-Пух недоделаный!!!
Господи! Но они же любят друг друга, но не хотят из гордости или страха признаться в этом! Как же жаль людей, теряющих шанс на счастье!
Автор в комментариях сделала акцент на мед книжки девочки, может Демид сейчас перебесится, просмотрит то что нашли его люди и внимательно прочтёт?
Спасибо за продолжение.
Интересно, "Девочка из прошлого" - это про дочь или про Арину? Первый вариант: Демид узнает о существовании девочки, лишь предполагая, что это его дочь (до анализа ДНК дело так и не дошло), раз она рядом с Ариной. Дочь вырастает без папы, так как Арина так и не допустила их сближение - слишком хорошо въелись в память оскорбления и унижения Демида, а последняя сцена вообще убила в ней всякую надежду на папу для Котенка. Демид встречает их на каком-нибудь фуршете, посвященном их весьма благоприятному развитию и расширению общего дела. И понимает, что он потерял и как могла сложиться его жизнь, не будь он таким придурком. Горечь, разочарование, слезы утраты, крушение жизненных ориентиров. Второй вариант - это про Арину. Мы и сами видим, как она изменилась, помудрела, похорошела, а Демид, тем более в шоке.
Да, Демид, ответ неверный, шанс ты свой упустил!!!
Не то ты ляпнул Демид
Дем спрячься где нибудь,дождись приезда матери Ари . И узнаешь кто эта девочка Катя
Смотрю, как многие осуждают Арину, Господи, и лишь небольшой процент за то, что Демид придурок, вот если бы да кабы хорошо рассуждать, а когда окажется кто-то в чужой шкуре так сказать, вот и может поймет с другой колокольни. Арина росла в закрытом пансионе, папаше было плевать на существование девочки, и конечно, когда второй мужчина в её жизни, кобель Демид унизил, естественно боль и гордость берёт своё, уж унижаться будет я думаю лишь малый процент женщин. Спасибо Тала за продолжение. Демид в очередной раз упустил свой шанс за обидными словами
Ох.. Как уже хочется, чтобы Демид узнал, что у него доченька есть)
А еще лучше, откуда нибудь из далека понаблюдать за домом Арины, вот тогда и увидел бы, как мама с Катей заходят в калитку и все в его головке встанет на место
Ну, и что это было? Какой же упертый баран, а нельзя Арине сказать ему, что иногда дети рождаются недоношенные, может тогда его извилины начнут работать в правильном направлении. Оба упертые бараны, ждем дальше, может Феликс вмешается и вправит мозги Демиду?
Она выросла без мамы и решила, что её дочь вырастет без папы. Печально....
Да ,и снова Демид разочеровал , Демид,
Да, у него реально крышу рвет от Арины. Такой умный и рассудительный с братьями, и такой слепой и несдержанный с Ариной. Она в этой сцене сильнее и взрослее его, хорошо себя держит и смогла получить от него ответы на свои вопросы. Неудивительно, что не стала открываться, ведь она опять "сука и дрянь", угрожает его семье и ни слова, что девочка должна расти в большой и дружной семье, где любят и оберегают своих детей, вообще нет даже мысли о любви к ней, как к Пчелке. А ведь по мнению Демида, она младше и очень хрупкая. При таких ответах ни одня мать не скажет о ребенке. Сколько можно эти грабли топтать, где его острый ум, интуиция и сдержанность! Да еще- Арина, я могу помочь, что с тобой случилось.... Баран твердолобый в жизни случился! Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена