- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719273150_74.jpg
Девочка из прошлого
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12791
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#74 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Девочка из прошлого"
Вздрагиваю, хочется протереть глаза. Мелочь поворачивается в мою сторону, она больше не плачет и не трет глаза. Зато мне свои не мешало бы протереть.
Не могу сдержать возглас удивления, который сменяется шоком.
— Майя?..
Иду за ними быстрым шагом, переходя на бег. Но женщина растворяется в толпе, и через секунду ее силуэт в темном пальто исчезает за поворотом...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uzrJ
❤️ИСТОРИЯ ФЕЛИКСА И МИЛАНЫ:
1."Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/uzuV
❤️ИСТОРИЯ РУСТАМА И СОНИ:
"Неверный" - https://litnet.com/shrt/OOOk
❤️ПРО АВЕРИНА
Цикл "Шикарные Аверины" - https://litnet.com/shrt/-tuZ
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198187
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181026
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477895
4161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВуаля! Вот он недостающий, но такой необходимый паззл! Молодец, Андрей! Теперь его совесть может успокоиться.
Благодарю, Тала!
Тала, спасибо!!!!
Ооочень жду след. продочки.
аааа...как теперь жить до новой проды? отправил файл-это конечно жёстко,такую новость надо было лично...с бутылкой вискаря,проебались же)
Еще бы узнать как выглядит мама Арины и все , ура
А вот теперь стало страшно за девочку. Моретти очень хочет получить остров. Догадался Андрей, может догадаться (перехватить информацию) и враг
Благодарю! Докапался...
Ну вот,картинка сложилась,Демид будет рад и скажет"я охуел от этой новости",простите за мой французский,классно получилось👍👍👍
Вау! Тала, Вы ,реально , гений!
Ну Ольшанский-твой выход, жги!😉
Тала, спасибо.
Господи! Не открывай ничего, Дём... Пусть случится пока гаджетовый апокалипто...
Прям зажмурилась!
Андрош... Молодец, конечно... Но теперь только пальчики крестиком и руки над головой "а я в домике".
Кхммм. Щас Ольшанский шороху-то наведет.
Спасибо за проду, жду продолжения!
А когда уже будет продолжение???
Что же понял Андрей? Оо так ждала сегодняшнюю главу, что теперь не знаю, как дождаться следующую 🥲
...
Спасибо за проду, жду продолжения!
Благодарю!
Я подумала, что не ту книгу зашла 😁 Тала взбодрили конечно))) интересный персонаж Андрей!!)))
С Андреем мафия ничего не сделает?? Тревожно что-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена