- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка Короля Ярости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714734432_64.jpeg
Эксклюзив
Девочка Короля Ярости
Линда Мэй
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
778
778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5001 в Остросюжетный любовный роман
#8776 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
01.05.2024 — 03.07.2024
Аннотация к книге "Девочка Короля Ярости"
Мой жених красивый и могущественный. Но этот горячий с виду мужчина — сущий дьявол!
Ненавижу его. И все же, как он смотрит на меня…От его взгляда загораюсь, как спичка.
– Я тебя ненавижу! – шиплю, не помня себя от злости..
На лице Леона появляется надменная ухмылка:
– Тоже мне новость, – делает шаг в мою сторону. Наклоняется и заглядывает прямо в глаза. – Стерпится, слюбится, дорогуша.
____
Без насилия и жести! ХЭ ❤️
ЕСЛИ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ, ДОБАВЬТЕ ЕЕ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Ненавижу его. И все же, как он смотрит на меня…От его взгляда загораюсь, как спичка.
– Я тебя ненавижу! – шиплю, не помня себя от злости..
На лице Леона появляется надменная ухмылка:
– Тоже мне новость, – делает шаг в мою сторону. Наклоняется и заглядывает прямо в глаза. – Стерпится, слюбится, дорогуша.
____
Без насилия и жести! ХЭ ❤️
ЕСЛИ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ, ДОБАВЬТЕ ЕЕ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, очень приятно было получить награду, спасибо ❤️
Спасибочки! ♥️
Случаем, не Леон ли оказался рядом? Евочка девочка не глупая, должна додуматься почему Леон так сказал
Балуете марафоном 😍
История огонь) Жду продолжения ❤️
Ужасно, когда такие бездарности как Волков и Кауфман, которые ничего путного не создали в жизни, посредством силы и криминала отбирают идеи, жизни, судьбы ради своего обогащения. А понастоящему талантливым людям приходится бороться за свои жизни, близких людей, идеи! Спасибо❤️
Спасибо за марафон🔥🙏!!!!
Спасибо автор)
Волков вконец оборзел! Похищение людей, конечно, не убийство, но всё-таки получит по-полной. Леон тест в машине увидит и всё поймёт? Как же переживательно за ребят.
Шикарный марафон
огонище)))
🔥
За двумя руками!!! 😍
Только за марафон !!!
Ева, конечно, дурочка такая. Вот таким и нужен сильный мужик-опекун рядом.
Леона понять можно. А Еве вообще ничего не надо.🤣 только внимание папы. Но так как папани больше нет, то бери Ева и не сцы) муж рядом. Спасибо❤
Спасибо автор)
Ох, что то Ева натворит, убежит и Леон не сможет её найти.
Страшные для себя слова услышала Ева. Но Леон их произнёс специально блефуя, чтобы Волков потерял бдительность. Ему (Волкову) надо получить по полной за всё, что натворил, а не спокойно жить дальше..
Фил и правда, дурак дураком😡
Хоть бы Ева малыша не потеряла с этими разборками!!🙏
Уф, догнала проды. Ну что ж, вполне в логике Волкова происходящее сейчас. Сейчас начнётся шантаж... А Фил дурачок, обиделся, наделал глупостей. Хотя раньше всегда поддерживал сестренку, заботился о ней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена