https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомчик, Ромчик - красава, он из той категории мужчин которые "меньше слов больше действий - здорово!!! Как он докторишку на место поставил, уделал его , причем заслуженно, сам напросился. Сразу же взял лидерство, одним: "Мы на ТЫ с тобой не переходили, Женя"- ( представляю рожу Жени-ха-ха:))) Похоже, Рома, из мною обожаемой категории мужчин которые "меньше слов больше действий - здорово! Не парень - мечта, даже несмотря на дивизию тараканов в голове :)))
Но, чую жаришка у нас скоро начнется, костерок не хилый разгорится, не довольный Паровозов не только дровишек в огонь бросит, он еще сверху бензинчика плеснет...
Анечка , как всегда - прода СУПЕР, в интригующем настрое ждем продолжения!
Зачиталась!! Замечательная книга!! И у меня только один вопрос, ХЭ запланирован..??!!
спасибо за продолжение
История очень болезненная, очень реальная, очень цепляет. И, честно говоря, пугает предчувствие какого-то трагичного финала)Спасибо, Анна. Это первая ваша книга, которую повезло читать, впечатления наилучшие)
Книга очень классная, жду не дождусь когда будет прода
Дочитала 13ю главу, как же больно, как тяжело, а ведь правда в жизни есть такие "мамы", очень жаль Алёну, Ульяну, это жесть просто. Этот роман очень захватывающий, спасибо Анна вам за ваше творчество, однозначно-я ваш поклонник навсегда))))
Читаю вашу книгу и плачу, вы просто супер, рада что наткнулась
Анна, ВЫ прекрасны! а ваш роман бесподобен! Я очень придирчива к тому, что читаю, но это отвал всего . очень рада что наткнулась на вас .С нетерпением жду продолжения. (P.s можно пожалуйста узнать когда следующее продолжение? :))
Книга очень нравится . Когда же ждать продолжения? Если честно я думала если книга публикуется, то она завершена.
от Ромки круто читать)) пишите и от него побольше прод....Рома я думаю так отделает этого отчима!!!
Книга очень хорошая, хотелось бы побыстрее знакомиться с новыми продами
Очень «жизненная» и реальная книга, спасибо, ждём продолжения❤️
книга просто... у меня нет слов... плачу...
А парень умён не по годам . Видно тоже хлебнул малость от жизни... Спасибо
Беркут просто молодец))))Надеюсь в проститутство не поверил))))Анна,спасибо за главу)))Ты бесподобна,мой любимый автор))))Люблю...
Ромка продвис от полученной информации,одно дело когда сам стебался над ней про 'защиту' и ее дружков,и совсем другое дело услышать от постороннего человека,что Лиса как и мать шлендра.И первая мысль от такой инфы,а не пошла б она,но поздняк метаться, зацепила, теперь только у него есть персональное право 'кусать' ее,да ещё и не всем раздал люлей за игру.Хорошо когда есть не только красота,но ещё и мозги,а тут появилось уравнение 1+2 с неизвестным.
Уххх Беркут ❤ : умен (логичен и мозги у него оооочень быстро крутятся, как колеса байка на максимуме), красив, хороооошш (девиз по жизни:" пришел, увидел, разгадал") и наказать успел и друзей определить... любого за Ляльку готов уже порвать)
Очень зацепила история с Дедом.
Фраза о Менделееве.. -ржуу
И мысли об Его одежде на Ней....торкнуло)))
Посмотрим, что Он решит дальше...
Анют, класссс!!!!!!
вот так и рождаются слухи!
жаль, что в прологе они уже не вместе(
До сих пор руки чешутся шарахнуть эту её *мать*
Ох, как реалистично показан слой мира, в котором вынуждена жить Аленка, меня аж саму передергивало... Спасибо, Анечка! Рада,что Рома начал во всем этом разбираться. Он мальчик неглупый, все, думаю, правильно поймет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена