https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, что-то он не спешит ей помогать..... разочаровывает
Хотя явно видно по поступкам , что она нравиться пусть и своеобразно проявляет...
Надеюсь он реабилитируется в наших глазах и лисициной
Иначе о какой любви может идти речь !?
Спасибо!)
Беркут, мне кажется, пока не сном, не духом, что Она ему должна нравиться. В связи с этим ему все равно на неё, хотя задумался, нахмурил брови, когда она сказала, что в неё стреляли с этого пистолета. Если Ника узнает, что она в шкафу прячется, то теперь ей будет попадать в школе и от Веронички, бедная.
Мажоры $$$ такие ранние детки, развлечения взрослые.
сегодня прода будет?
Прода будет?
Сегодня будет прода?
Анюта, с 8 марта! Девчата с праздником! Анюта, спасибо, за такие незабываемые, великолепные книги.
Девочка огонь, злости не хватило, так по ходу ещё бы кому наваляла! Спасибо, с нетерпением жду следующий породы. С 8 марта! Всех благ!
Всех с праздником, девчат)))))
Анют, Вам безграничной фантазии в написании своих бомбезных романов❤))))) и конечно не забывайте про отдых, он тоже нужен))))
Ааааааааааааа, это... это... это просто взрыв мозга, просто невероятные эмоции, автор, по вашим книгам нужно фильмы снимать! Я наверное не доживу до следующей проды, остановились на самом интересном месте((... Аня, вы просто невероятно круто пишите, спасибо!!!))
Такооой сюжет! Я прям каждый день проверяю вышло ли продолжение. Это просто нечто!!!
Спасибо большое автору за такие эмоции!
Очень интересный сюжет, жду с нетерпением продолжения, я прям представляю какой бы фильм получился. Талант автора невероятный!
я не доживу до следующей главы)))))сюжет-бомба, автору миллион лайков.Спасибо за эмоции
Автор,ну ты Богиня пера))))))Эту историю уже обожаю))))Спасибо!!!!!люблю
А когда прода?
Когда продолжение ???вы умеете интриговать?
Спасибо Анна, за два продолжения сегодня по двум книгам)))) прям эмоциональный денек выдался, рада, что у Ляльки, более менее пока все не так печально, как в прошлой главе, иначе корвалола на сегодня было бы, ну ой как мало)))
Молодец, Лисенок!!! Закаленный характер))) добралась таки до Беркута, а он в немом шоке))) Лисицына у него в спальне в одном нижнем белье, вся мокрая, испачканая, да еще с пушкой)))пхах, вот у него винтики то забились друг об друга в головушке)))) надеюсь у него мозгов хватит, прекратить весь беспредел
Супер!!!! Спасибо автору!!! Вдохновения вам!!!
На самом интересном месте..(
ааа, какой момент!!! буду с нетерпением ждать проды следующей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена