https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга автор, удачи)))) Hадеюсь мы очень скоро пример Беркута в группу плохих, но все же лучших парней ( к Лерою и Риду )
Какие же всё таки ублюдки, уроды, придурки, бесчеловечные, да как так можно, спрашивается?! Да, чтоб их понос пробил, весь год мучились!
Анечка, спасибо, вы как всегда на высоте, приятно вот так выводить себя на эмоции, СПАСИБО!
На Беркута пока рано нападать))) он вообще , я надеюсь, не в курсе что она у них. я думаю что он их разнесет за этот поступок, и что вообще к ней прикасались. буду мечтать чтоб так и было. ибо иначе никак... Беркут не подведи )) мне Ульяночку жалко капец как, малышка... ((((
По моему мнению автор, прав. Жизнь по идею, не сказка и в подходящий момент никто не спасет. Так что, пожалуй это будет уроком для девочек, которые думают что их жизнь-«ад»
думаю беркут их там поубивает за неё... а еще увидит как у них все с ульяной и уж тогда станет для них той самой опорой ,пусть не сразу,но все жеспасибо,жду !)
Я в шоке!!! Как жаль девочку.
Я никогда не комментирую ничего, но тут у меня настолько прёт возмущение.. такое вообще возможно?! Это же из разряда пробили дно головой, и ни один психотерапевт им не поможет
Очень жестоко, не ожидала такого...
Добрый вечер скажите пожалуйста а сегодня будет прода?
Книга интересна.. но так много драматизма(. Кто на этот раз бедную девочку захотел обидеть? Неужели на праздник приведут ее для ещё больших издевательств(((.
её что ли в подарок попросил?!
У меня сегодня кровожадное настроение-ДЕРЖИТЕСЬ "ПТИЧЬИ" ПРИХВОСТНИ!!!!!
А с Ромой ничего не случилось? я про конец пролога
Я настолько под впечатлением что нет слов....
Сложно поверить что у Беркута вообще появятся хорошие чувства к Ляле. Такие как он не меняются. А ей действительно защитник нужен, который поставит плечи и решит проблемы. Очень жаль девочку, читаю аж сердце кровью обливается. Скорее бы уже светлая полоса
В школу волшебников...не могу читать про сестёр без слёз.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА:
НОВАЯ ГЛАВА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ.
Когда будет прода?
А я вот думаю-это либо Марина заказала или Паровоз.
О господи, Анют, ты инфаркта моего хочешь???.
Что случилось??? кто это,?? Неужели, Дружки Беркута, решили сделать своему бро подарок, в виде Ляли??? Мерзавцы, сволочи..... совсем уже страх потеряли....
И что же мне теперь на валидоле до следующей главы жить, от Калифорниии с утра еще не отошла, а тут такое!!!! Похищение((( чтоб их ремнем всех выпороть, Ульяночка дома одна осталась (((((( за кого больше переживать даже не знаю((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена