https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так рада, что все закончилось ХЭ))) спасибо дорогой автор за это чудо
Спасибо вам большое за ХЭ. Мы все очень ждали этого. Книга очень интересная. Во время прочтения книги было ощущение, что я знакома лично с вашими героями. Вы талантливый писатель. Я с нетерпением буду ждать новые книги. СПАСИБО!!!
Анечка, спасибо большое за такую интереснейшую книгу , за обьемные главы , соблюдение графика и за ответы на комментарии. Вы молодец !!!
После смерти Лероя ( я ревела дня три), здесь ХЭ как бальзам на душу. Спасибо Вам за такой конец .Будем ждать историю Паровоза и Сашки , и Абрамова.
Всю книгу периодически ревела. Так все чувственно, остро, будто сам проживаешь. Спасибо за хэппи энд. А то почти в состоянии шока пребывала, когда они расстались. Но потом такая искренняя радость: "спустя семь лет"... Спасибо, автор :-*
Спасибо за эмоции! Книга хорошая, но концовка как-то смазана, очень быстро раскачано про 7 лет, а так оочень понравилась и хочется прочитать про других героев( Абрамова и Паровозова и Сашу)!!! Спасибо автору за приятный слог и атмосферу молодости:)
Перечитала конец ещё раз. И вот на что обратила внимание. Алёна на выступление подруги собирается, и что-то мне подсказывает что подругу Саша завут???
Очень понравилось!
Спасибо Автор за вашу книгу!Ещё ни одна книга не вызывала у меня столько эмоций. Как же я была рада, что всё закончилось хорошо! Хотелось бы узнать, а у Романа есть прототип в жизни? Если да, то реально ли они сейчас вместе?
Любая книга Анны для меня как красочное кино, а эти ожидания новых глав….спасибо что закончили ))))) вот честно - эта зависимость от глав ничто иное как любовь к героям! Это ж надо так преподносить персонажи …..Я вообще раньше не читала книги про подростков , тем более любовные романы , Анна изменила мой мир) Теперь с нетерпением жду новых книг ;) и уже не важно продолжение Блу Бей или что-то новое !
А что с Ульяной?
Я сегодня телефон забыла дома и я уже прихожу 1 12 и вот такое уже конец эпилог я уже 20 раз читаю последние главы и моё сердце разрывается понимаете Ох я так счастлива прям так счастлива ну этот синий передаётся словами просто Просто ой самый лучший автор в мире
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Как не хочется расставаться с Ромкой и Алёной.
Это простой бомба,я не могу подобрать слов благодарности Вам.
Легкого вам пера...и я в ожидание новинок.
Спасибо за книгу!!!!!Безумно понравилось
Дорогая Анна, спасибо за за роман, за искренние чувства. Школьная любовь настоящая, искренняя , без коварства и корысти.
Спасибо за вашу книгу! Замечательная история, искренняя и переживательная! Эмоции через край.
Кто приходит и заводит эти часы
Словно наши дни возводит солнце на весы
Дней до разлуки
Как мы жили, не ценили
Каждый светлый час
Мы с тобою позабыли
Всё, что Выше нас
Так по вселенной
Знаю, сердце разорваться может любя
Это как с душой расстаться, жить без тебя
Ты - боль моя, любовь моя
Я всё себе отдам, любовь моя
Всю себя
Океаны расплескаться могут любя
Это как с душой расстаться, жить без тебя
Ты - боль моя, любовь моя
И над тобою стану солнцем я
Для тебя
Утром темным, днем холодным
Тихо войду
Отведу лучом покорным
От тебя беду
Друг мой сердечный
Ты поверь мне, я не стану
Солнцем для других
На твоём плече оставлю
След твоей руки
След всей вселенной
Знаю, сердце разорваться может любя
Это как с душой расстаться, жить без тебя
Ты - боль моя, любовь моя
Я всё себе отдам, любовь моя
Всю себя
Океаны расплескаться могут любя
Это как с душой расстаться, жить без тебя
Ты - боль моя, любовь моя
И над тобою стану солнцем я
Для тебя
Кто приходит и заводит эти часы
За тобою сквозь туманы и метель,
Даже если сядут корабли на мель,
Вечный стрелок бег и на поезде два дня
Чтобы вновь вернуть меня тебе.
А мне вернуть тебя...
В этом сложном мегаполисе дождей,
Не хватает смысла без любви твоей.
Пару дней в пути, начинаю понимать
Как друг-друга не легко найти.
И просто потерять...
Я тебе подарю на закате зарю,
Синее море до самых звезд.
Все, что не спел,
Все, что сказать не успел.
В черно-белом кино дева страрая, но,
Тронет тебя как всегда до слез
Все, что сказал
Он заглянув ей в глаза.
Я забуду наш последний разговор,
Как опасно ветром задувать костер.
И во всех границ, расстояния в пол-земли,
Словно сотни вырванных страниц,
И дневника любви...
Я тебе подарю на закате зарю,
Синее море до самых звезд.
Все что не спел,
Все что сказать не успел.
В черно-белом кино дева страрая, но,
Тронет тебя, как всегда до слез.
Все, что сказал,
Он заглянув ей в глаза.
Я тебе подарю на закате зарю,
Синее море до самых звезд.
Все, что не спел,
Все, что сказать не успел.
В черно-белом кино дева страрая, но,
Тронет тебя, как всегда до слез.
Все, что сказал,
Он заглянув ей в глаза.
Спасибо большое за хороший роман!!! Хотелось бы прочитать про Абрамова, как и почему он стал таким, а то немного приоткрыли его тайну, заинтриговали.
Спасибо большое книга читается на одном дыхании, столько эмоций, у меня аж дух захватывает... Я прям расплакалась когда она решила уехать, а потом когда они встретились снова, просто нет слов такой финал хороший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена