Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9135 2101289

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#242 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 14:15:44

захватывает очень сюжет.) Посл раз читала в похожем жанре год назад, рада что наткнулась на вашу работу. Удачи вам и ждем обновлений.)

продолжение сегодня не будет (((

Как до него не дойдет что она не умеет целоваться? Сразу приплел других мальчиков дебил! Но глава конечно классная, жду следующий и капец переживаю за их отношения

avatar
07.04.2021, 07:32:42

Спасибо большое за проду!
Так сладко были описаны его поцелуи...
Только почему он все время приплетает Князева? Ну знает же что она не такая...

avatar
07.04.2021, 07:39:26

спасибо, автор. Продолжение супер

avatar
07.04.2021, 07:36:39

Очень классная визуализация героев, только не помню Аллочку Щевцову и Алексея Бондаренко...это будущее герои?

avatar
06.04.2021, 19:40:28

Приветик:) сегодня будет продолжение поцелуя? :))) ❤️

avatar
06.04.2021, 16:57:17

Ой вэй что творится))...если дёргать долго тигра за усы...хотя тут у обоих я думаю уже терпение было на грани...

Анна попробуйте написать сценарий к книге, мне кажется она должна выйти на экраны в качестве фильма)) меня она гораздо больше цепляет чем "После" Анны Тодд, хотя я все 4 книги прочитала и фильмы две части посмотрела. Ну вот все равно сердечко так мое не стучало от переживания как в вашей книге.

Во сколько сегодня будет прода, не терпиться узнать что же дальше будет)

avatar
05.04.2021, 01:58:49

ВОТ ЭТО КАТАСТРОФА!!))) К ЧЕРТУ ТЕОРИЮ, ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИКЕ!!!!!!!

avatar
05.04.2021, 06:37:53

Oh my God! Oh my God! Я визжу как девочка в пубертатном периоде!
Как же вкусная, сочная прода!!! После прочтения остаётся привкус молочного шоколада с солью.
Я как заворожённая наблюдала за их парированием шпильками, так остро, эмоционально, на грани чувств. Роман своей ревностью и допросом сгустил атмосферу до тяжёлых грозовых туч, вокруг них сверкали молнии претензий! И, о да, эмоциональная разрядка, очищающий ливень, сметающий все его сомнения!!! Нам остаётся только ждать просветления его сознания и принятия того факта, что Лиса ему нужна! Мы ждём тебя настойчивый герой!)))

Анюта❤️❤️❤️ Как бы сказала Рината Литвинова «Я летаю, я в раю»))))) спасибо за две главы!

avatar
05.04.2021, 02:14:26

Как же меня радует, что столько правильных вопросов было задано в главе, причем с обеих сторон)))))
И немало тайн уже открылось)))
Конечно им еще далеко топать до взаимопонимания)))) но это было так круто))) Беркут красавчик, выбрал самый верный способ заткнуть рот!! Вот прям аплодирую стоя!!! А Лялька то не устояла))) первый поцелуй и уххххх))) а потом она соберется и вмажет))) ахаха)) может и ключики умудрится вытащить:):)
Но этот ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ их еще не скоро отпустит)))) хочу мысли Ромыча вовремя поцелуя)))
Анюта❤❤❤

avatar
05.04.2021, 08:21:31

Ну точно РБ Версия 2.0!

avatar
05.04.2021, 22:36:11

просто дайте мне всю книгу разом и желательно что бы она была бесконечна))

avatar
05.04.2021, 12:17:47

уже раз 5 вернулась почитать, как они целовались ))))

avatar
05.04.2021, 19:47:22

правильно Рома, пусть наша красотка немного помолчит:-D

avatar
05.04.2021, 19:53:57

Вау..... как долго я ждала этого момента, мммм как же замурчательно. спасибо***

avatar
05.04.2021, 15:29:18

Красавчик! :)

avatar
05.04.2021, 15:06:52

Ваууу! А Роман молодец однако )))