https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа ведь сейчас потребуют обыск( как хорошо, что Рома вернулся, я очень на него рассчитываю, но и на поддержку рыженкой, должна же поддержка появиться
Да, и учителя должны же как то помочь девчонке, тем более девочка очень положительная, ну семейка у неё ни ахти какая, но сама девочка никогда ни в чем.... Ой, аж прям молюсь о помощи)))
Вот сволочи, слов просто нет.... Гнилые насквозь...
вот меня удивляет, неужели есть действительно такие гнилые подростки, злые, бездушные, так травить человека?
Злые избалованные детишки...
Бедная девчонка, ну когда уже светлая полоса!
Надеюсь ей помогут!!! ❤️
Читаешь книгу и слёзы на глазах. А что испытывает девочка? Ужас просто.
У Лисы прям конкретно девичья честь под прицелом: дома этот новый мамин "друг", в школе Ян. Вот еще совсем не удивлюсь, если Беркутов поверит в эту байку про кражу и на время оставит ее одну, так сказать, без поддержки..
Самая настоящая травля
Как жаль Лисицыну! Столько всего и она одна(
Ян маниакальный маньяк,больше никак не назовёшь.Садюга!Прям отвращение к этому извергу.Скорее всего он наркоту принимает,раз такое неадекватное поведение.
Беркут,наконец-то ты приехал!!!Не верь слухам только,лучше спаси нашу Лисичку))))
Анечка,спасибо за главу)))За твою интригу)))за твою частичку души)))За твой талант)))Ты самая самая))))Люблю...
Ещё для полного "счастья" не хватает обвинения в краже... Так больно за девушку... Неужели её мучения никогда не закончатся... Должна же быть в жизни белая полоса... Автор намекните скоро мы уже будем за её радоваться...?
Страшно читать продолжение (((((( Сплошные испытания и страх у девчонки ((((((
А нельзя ей перевестись в другое учебное заведение от этих мразей?
А Ромка же у нас вроде как вину всегда на себя берет?) даже за то, что не делал. или нет? Вроде в начале книги об этом говорилось..)))
Да что ж такое-то. Что ни глава, то потрясение и треш. Анна, дайте счастье этой девочке!
очень долго не выходит продолжение. сколько ещё ждать?
❤️ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА!❤️
СЕГОДНЯШНЯЯ ГЛАВА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ. И дальше уже по графику, без изменений.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся! Командовать парадом будет Беркут!)))
И все же какой Камиль красава))) надеялись на Него и вот Он уже здесь, пришел на помощь)))) может Беркут попросил, а может и сам, хороший парнишка и это радует, что хоть кто-то может оказаться в нужном месте и в нужное время))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена