Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9132 2101155

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#242 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 02:28:12

оочень нужен Рома! Есть те, кто скучает и ждет его мысли про поцелуй? конечно есть)))

avatar
10.04.2021, 23:21:23

Блин Ян нарисовался....ей мамы выше крыши и проблем хватает!((( а когда у неё там белая полоса начнётся? Долго ждать осталось?

avatar
11.04.2021, 05:56:37

Ох, чёрт! И вот что ему от неё надо?
Прокопались все к ней, ужас
Даня этот ещё, нехороший человек
Лицемер просто

avatar
11.04.2021, 23:23:25

Вот не понимаю я ее мучений с математикой)) Раз у них есть электронные журналы, значит, это максимально приближенное к настоящему время, а значит, что интернет просто пестрит различными решебниками. Не понимаешь как решать - загуглил задачу и тебе тут как тут решение, и даже не одно + объяснение как решать. Зачем сидеть над одной задачей 2 часа, если можно посмотреть ход ее решения и все понять? И потом, если попадаются похожие задачи, решать их тем же способом.
Да и вообще можно найти кучу сайтов с подробным описанием как решать задачи разного типа из ЕГЭ (а они же все типовые, просто условия и числа слегка меняются), тут и никакие репетиторы для подготовки не понадобятся.
Или у Алены нет интернета? Хотя странно, ей же нужно иногда заглядывать в элжур и проверять оценки/задания/сообщения и т.д.

avatar
12.04.2021, 15:25:49

Не бейте меня - на визуализации, мне Илья нравится даже больше, чем Роман. Что, если автор придумает для него отдельную историю и другую любовь? ;)

avatar
11.04.2021, 00:59:29

Ромыч, не вовремя ты укатил, ой как не вовремя((((((
Тут переживай... в Закате переживай....
Ну Анюта..... решила устроить нам прыжок с тарзанки?, летим вниз головой уже неделю, ощущение, будто всю неделю пункт назначения просматриваем на репите....а что завтра будет страшно представить... боюсь даже главу открывать(((

avatar
10.04.2021, 23:59:54

"-Ну так что? обидел он тебя?
...Еще как!! Причем дважды!!! Негодяй!!!
(Только я рассмеялась над этим эпизодом))))
И тут на тебе... Абрамов сволочь нарисовался...(((
Госпади, что ж за жизнь то такая, каждый день ВОЙНА! За встречу с Беркутом переживала , ага, встречаться с этими упырями ей не страшно было, ага... вот теперь что??? Теперь какие мысли??? Может все же лучше с Беркутом трех поросят мучить ??? А Ляль??? По мне так идеально!!! Чем с Абрамовым наедине((( брррр
Госпади, хоть электрошокер бы купила после того случая....
Ян вообще ублюдок, все просчитал , ждал пока Беркут будет далеко, думает, что потом не узнает?(((((

Вот сижу, пью кофе и читаю. Думаете свеженькую проду....нет - комментарии к ней. Вот никогда бы про себя не подумала, что смогу столько вытерпеть и не сунуть нос (книга то ведь куплена) в продолжение. Жду терпеливо момента (Анна говорила, что он скоро произойдёт) когда Рома вцепится в Алёну. И тогда ух оторвусь. Сама себе завидую, но пока терпеливо сижу в засаде)))

avatar
12.04.2021, 00:15:20

Как бы ей не сойти с ума, живя в постоянном стрессе.

avatar
11.04.2021, 12:29:15

Безумие какое-то вокруг Алёны..
Анна Джолос, подарите ей «лучик света в тёмном царстве»))

avatar
12.04.2021, 19:26:01

Хочется что быстрее у Алёны все наладилось.

avatar
10.04.2021, 23:20:48

Вот гаденыш этот Ян!!! Просто зла на него не хватает!!! Все никак не угомонится!!!! Опять обижают нашу девочку.. Ох как же я надеюсь , что эта стычка пройдёт без особо плачевных последствий!!!

avatar
11.04.2021, 03:27:07

Даня, Даня, Даня!
(;¬_ლ) (;¬_ლ) (;¬_ლ)
Так и приходят на ум слова Фаины Раневской: «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать».
Если он в качестве влюблённого рыцаря ничего не понял, то уж в качестве друга и подавно. Надо когти рвать от этого маменькиного сынка в строну Беркута (полностью солидарна с Циркулем).

Что касается Ян, тоже скажу словами Фаины Георгиевны «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты», думаю понятно к какой категории относится этот паразит!

avatar
11.04.2021, 00:26:51

Алёнка,Алёнка,лучше бы Беркут рядом был.А то от этого Абрамова хорошего не жди.Анечка,как всегда самая лучшая)))Ты мой самый любимый и талантливый автор))))Люблю...

avatar
11.04.2021, 01:31:07

Аленка , давай -не дрейфь перед Яном . Проведи его, обставь .
Рома , Рома - поймёт за неделю , что Скучает по Своей Лисе и поцелуй будет смаковать и злиться , что не ответила .
Потому что ему как гребенный воздух , нужно было , чтобы она все таки ответила .

avatar
11.04.2021, 02:24:45

Спасибо за продолжение, очень интересно что же дальше!!!!! Скажите, а город Тула случайно выбран или нет?) Просто я живу в Туле))

avatar
11.04.2021, 06:02:16

Да, я была лучшего мнения о Дане. Быстрей бы Рома вернулся. И очень жду проду от него)

avatar
11.04.2021, 11:24:03

Что же за разговор у Яна!

Ромка возращайся по скорей :)

Ждем вечера ❤️

avatar
11.04.2021, 14:13:13

Хочется защитить девочку!Дорогой автор, не дай случится плохому..

avatar
11.04.2021, 06:23:21

Вот читаю и понимаю, Алёна не лёд, она очень чувственная девочка, всему свое время. Жизнь у неё, конечно, ад, никому не пожелаешь, а тут ещё почти ребёнок (по возрасту), но со взрослыми обязанностями.А вот как время прийдет, так там будет огонь... Спасибо