Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9132 2101148

Текущий рейтинг:
#92 в Драма
#261 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 16:48:04

Я делала перерыв в чтении книги, потому что в какой-то момент даже мне стало тяжеловато. Сейчас прочитала все проды.
На Алёну проблемы сыпятся, как из рога изобилия. Вот правда, как в аннотации указано, что ни день, то борьба. Чокнуться можно.
Аня, будет ли у Алёны свет в конце тоннеля?
И еще, я в чтении книги перерыв делала, но комменты смотрела))) ниже обсуждали, считать ли изнасилованием поцелуй Ромы. Соглашусь, что если бы Алёну таким образом поцеловал Паровозов, то никто из читателей бы доволен не был. Но так как поцеловал Ромка, то все в восторге. И я тоже в восторге. Мне не стыдно признаться в своих двойных стандартах))

avatar
11.04.2021, 22:47:40

Анна , как же теперь до вторника то дотянуть ? Соскучилась по Роме и его мыслям . Крутит наверное Лису свою в голове .
Камиль красавчик , спасибо ему . А Ян , пусть внезапно , до приезда Ромы подхватит ? и не высовывается .

avatar
11.04.2021, 23:00:54

А не Рома случайно попросил Камиля приглядеть за Аленой до его приезда??когда же уже Рома вернётся, уже как-то без их стычек непривычно...А Ян это конечно тот ещё отморозок, надеюсь Камиль расскажет все Беркуту и он снова этому подонку выбьет зубы

avatar
12.04.2021, 00:24:34

Чё-то беспробудье непроходимое. Тяжело читать. Со всех сторон летит. Мало ей. Ещё нате. И ещё вот вам. Спасибо.

avatar
11.04.2021, 23:28:36

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2021, 23:41:22

вот согласна с комментариями, жизнь у девчонки борьба... Теперь этот Вадик ещё, вот чую будет приставать... Автору огромное спасибо за такую классную книгу, за огромные проды.

avatar
12.04.2021, 00:49:44

Боюсь, что Ян, если захочет, поймет её, у дома, на работе, где угодно.
Епизод в кабинете математике был ключевым для созревания Алёны, интересно как ее восприятия Романа меняются.
Надеюсь, Камил добрый парень и помог не только из-за дружеских отношений с Романом. Вероятно расскажет, что Лялька работает.
А Рома что? Тоже переваривает "инцидент", злиться, что не ответила... ;))
Спасибо!

avatar
12.04.2021, 08:06:14

Ян походу неровно дышит к Алёне, иначе бы всего этого не было. Ревнует. Думает всем дает, а ему нет, крышу рвёт. Только не пойму с чего выводы такие?
Так как он все знает про её семью и уже давно, значит понравилась ему сразу, но после посещения и разведки решил не его уровень. НО опять же и хочется, и колется. В общем, нелогичный парень, который сам не знает чего хочет.
И наклонности у него явно нездоровые, садист какой-то начинающий.


А Вадик из пролога? Тогда ясно про него всё, мерзкий тип. Мама у Ляли точно мозги все уже пропила.

avatar
12.04.2021, 00:48:25

Анна решила начать читать вашу новую историю❤Отвлечся от "заката" так сказать,думала не получится,но....затянули вы меня в свой "омут")))Мне очень нравится ваш слог,не бегущие вперед паровоза/это я о транспорте))/события.Не знаю где ви находите вдохновение на свои истории,но они классные.Творите и радуйте нас продками❤❤❤

avatar
12.04.2021, 07:25:42

Это тот самый Вадик из пролога(((( как мне противна мамаша Алёны, кто бы знал... Портит судьбу себе и тянет за собой своих девчонок. Мало того, этим своим "ухажерам" и стол накрывает, и кормит, а дети по боку вообще! Если я правильно поняла пролог, и мать умрёт, то такой конец вполне ожидаемый. Она все время ходит по краю, напиваясь до отключки и общаясь с сомнительными личностями.
Анна, я не перестаю восхищаться вами. Если не секрет, сколько вам лет? Я почему-то была уверена в начале "ночей", что вы очень юная, но теперь, после тысячи страниц я уже не понимаю, откуда в вас столько жизненной мудрости? Столько опыта? Вы поднимаете ещё и социальные темы. Среди ваших читателей много молодёжи,у которых есть или будут дети. Можно задуматься о многом!!! Спасибо вам за это огромное!
И да, чуть не забыла высказаться про Яна. Мне кажется, он охотник по натуре, который увидел в Алёне свою добычу, трофей. А в нынешних обстоятельствах теперь для него дело принципа - опустить её так же, как его опустил Рома, на глазах у всех в столовой. Задета его гордость, а если сюда добавить его ублюдочный характер, то впереди нас ждёт с его стороны много плохого....

Когда будет любовь и единороги, а то один деприсняк((( девченку жалко.

avatar
11.04.2021, 23:52:06

Ну вот.. Рома уже на втором плане по издевательствам.. Ян его явно уже выйгрывает... И Чую его издевательства могут быть куда опаснее.... Когда уже пойдёт белая полоса.... У самой при прочтении глав с Яном сердце начинает биться чаще от страха (на столько прониклась в героев, что переживаю все вместе с ними)
Неожиданно появление Камиля... Интересно, что двигало им во время помощи.. По своей милости проявил человечность или по чей то просьбе.... В любом случае я ему благодарна
А вот Ян пугает...

avatar
12.04.2021, 11:14:18

Мурашки по коже от угроз Яна... Чувствует свою безнаказанность, гад!
Бедная девочка! Столько всего на нее свалилось, и как только сил хватает всё это выдерживать?! Хочется уже ее видеть искренне улыбающейся и счастливой! Беркут, давай уже скорее дари девочке позитивные эмоции!

avatar
12.04.2021, 04:19:44

Так интересно, Камиля попросил Беркут присмотреть за нашей девочкой? А может она ему сама нравится? Или он просто нечаянно оказался и просто парень правильный? А Ян опасный товарищ, чувствую что с Грановской будут вместе козни строить. Так а где поровоз? Пусть объявляется что ли

avatar
11.04.2021, 22:51:51

Читательницы, подскажите как вы оплачиваете картой мастер карт? Сейчас отменили оплату через киви, капец, не могу купить.

avatar
11.04.2021, 18:28:24

Извините, а книга задумана как однотомник?

avatar
11.04.2021, 15:23:23

Девушки посоветуйте хорошого автора , у Анны я уже прочла все книги

avatar
10.04.2021, 23:50:28

ублюдок какой. кто-нибудь ей поможет

avatar
10.04.2021, 22:30:24

Подскажите сегодня будет прода?
Всеми частичками жду.. настолько все сильно аж дух захватывает!

avatar
10.04.2021, 18:19:13

Здрасти:) во сколько сегодня ждать? ❤️