https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ делала перерыв в чтении книги, потому что в какой-то момент даже мне стало тяжеловато. Сейчас прочитала все проды.
На Алёну проблемы сыпятся, как из рога изобилия. Вот правда, как в аннотации указано, что ни день, то борьба. Чокнуться можно.
Аня, будет ли у Алёны свет в конце тоннеля?
И еще, я в чтении книги перерыв делала, но комменты смотрела))) ниже обсуждали, считать ли изнасилованием поцелуй Ромы. Соглашусь, что если бы Алёну таким образом поцеловал Паровозов, то никто из читателей бы доволен не был. Но так как поцеловал Ромка, то все в восторге. И я тоже в восторге. Мне не стыдно признаться в своих двойных стандартах))
Анна , как же теперь до вторника то дотянуть ? Соскучилась по Роме и его мыслям . Крутит наверное Лису свою в голове .
Камиль красавчик , спасибо ему . А Ян , пусть внезапно , до приезда Ромы подхватит ? и не высовывается .
А не Рома случайно попросил Камиля приглядеть за Аленой до его приезда??когда же уже Рома вернётся, уже как-то без их стычек непривычно...А Ян это конечно тот ещё отморозок, надеюсь Камиль расскажет все Беркуту и он снова этому подонку выбьет зубы
Чё-то беспробудье непроходимое. Тяжело читать. Со всех сторон летит. Мало ей. Ещё нате. И ещё вот вам. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
вот согласна с комментариями, жизнь у девчонки борьба... Теперь этот Вадик ещё, вот чую будет приставать... Автору огромное спасибо за такую классную книгу, за огромные проды.
Боюсь, что Ян, если захочет, поймет её, у дома, на работе, где угодно.
Епизод в кабинете математике был ключевым для созревания Алёны, интересно как ее восприятия Романа меняются.
Надеюсь, Камил добрый парень и помог не только из-за дружеских отношений с Романом. Вероятно расскажет, что Лялька работает.
А Рома что? Тоже переваривает "инцидент", злиться, что не ответила... ;))
Спасибо!
Ян походу неровно дышит к Алёне, иначе бы всего этого не было. Ревнует. Думает всем дает, а ему нет, крышу рвёт. Только не пойму с чего выводы такие?
Так как он все знает про её семью и уже давно, значит понравилась ему сразу, но после посещения и разведки решил не его уровень. НО опять же и хочется, и колется. В общем, нелогичный парень, который сам не знает чего хочет.
И наклонности у него явно нездоровые, садист какой-то начинающий.
А Вадик из пролога? Тогда ясно про него всё, мерзкий тип. Мама у Ляли точно мозги все уже пропила.
Анна решила начать читать вашу новую историю❤Отвлечся от "заката" так сказать,думала не получится,но....затянули вы меня в свой "омут")))Мне очень нравится ваш слог,не бегущие вперед паровоза/это я о транспорте))/события.Не знаю где ви находите вдохновение на свои истории,но они классные.Творите и радуйте нас продками❤❤❤
Это тот самый Вадик из пролога(((( как мне противна мамаша Алёны, кто бы знал... Портит судьбу себе и тянет за собой своих девчонок. Мало того, этим своим "ухажерам" и стол накрывает, и кормит, а дети по боку вообще! Если я правильно поняла пролог, и мать умрёт, то такой конец вполне ожидаемый. Она все время ходит по краю, напиваясь до отключки и общаясь с сомнительными личностями.
Анна, я не перестаю восхищаться вами. Если не секрет, сколько вам лет? Я почему-то была уверена в начале "ночей", что вы очень юная, но теперь, после тысячи страниц я уже не понимаю, откуда в вас столько жизненной мудрости? Столько опыта? Вы поднимаете ещё и социальные темы. Среди ваших читателей много молодёжи,у которых есть или будут дети. Можно задуматься о многом!!! Спасибо вам за это огромное!
И да, чуть не забыла высказаться про Яна. Мне кажется, он охотник по натуре, который увидел в Алёне свою добычу, трофей. А в нынешних обстоятельствах теперь для него дело принципа - опустить её так же, как его опустил Рома, на глазах у всех в столовой. Задета его гордость, а если сюда добавить его ублюдочный характер, то впереди нас ждёт с его стороны много плохого....
Когда будет любовь и единороги, а то один деприсняк((( девченку жалко.
Ну вот.. Рома уже на втором плане по издевательствам.. Ян его явно уже выйгрывает... И Чую его издевательства могут быть куда опаснее.... Когда уже пойдёт белая полоса.... У самой при прочтении глав с Яном сердце начинает биться чаще от страха (на столько прониклась в героев, что переживаю все вместе с ними)
Неожиданно появление Камиля... Интересно, что двигало им во время помощи.. По своей милости проявил человечность или по чей то просьбе.... В любом случае я ему благодарна
А вот Ян пугает...
Мурашки по коже от угроз Яна... Чувствует свою безнаказанность, гад!
Бедная девочка! Столько всего на нее свалилось, и как только сил хватает всё это выдерживать?! Хочется уже ее видеть искренне улыбающейся и счастливой! Беркут, давай уже скорее дари девочке позитивные эмоции!
Так интересно, Камиля попросил Беркут присмотреть за нашей девочкой? А может она ему сама нравится? Или он просто нечаянно оказался и просто парень правильный? А Ян опасный товарищ, чувствую что с Грановской будут вместе козни строить. Так а где поровоз? Пусть объявляется что ли
Читательницы, подскажите как вы оплачиваете картой мастер карт? Сейчас отменили оплату через киви, капец, не могу купить.
Извините, а книга задумана как однотомник?
Девушки посоветуйте хорошого автора , у Анны я уже прочла все книги
ублюдок какой. кто-нибудь ей поможет
Подскажите сегодня будет прода?
Всеми частичками жду.. настолько все сильно аж дух захватывает!
Здрасти:) во сколько сегодня ждать? ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена