https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ новый читатель))) Меня покорили Ваши герои, читаю с замиранием сердца! Восхитетильная история, потрясающий стиль! Можно узнать,планируется ли ХЭ для Алёны и Ромы? ()
Да, Данька конечно разочаровал, слабоват характером и зависим от влияния родителей. Как я зла на эту мамашку Даньки "Оборванка, голодранка... Тебе ее жалко? Так давай щенка беспородного заведем...."- это чтоооо? МРАЗЬ!!! Аленка, все ведь слышала.... Сколько бы не обзывали, не унижали, к этому нельзя привыкнуть, это всегда обидно и ужасно больно... Сердце кровью обливается, как жалко девчонку... Какими же тварями бывают люди:((((
Сочувствую Аленке, она хорошая, воспитанная девчонка, но стала заложницей обстоятельств. Ей и так нелегко постоянно чувствовать себя «загнанной в угол» , тут ещё и друзья - не друзья , а товарищи по несчастью.Притом несчастье у каждого своё: безответная любовь, «идеальные родители»,и Лиса со своей ношей.. .
Жду продолжения ❤️
сегодня будет продолжение?
Дорогой автор, вы в курсе о плагиате? Книга. "Берегись, Ангел!" читать онлайн
Берегись, Ангел!
Иоланта Палла
я сделала это))) я успела на промокод) в прошлый раз на закатах это вышло совершенно случайно, потому что я собиралась покупать, а в этот я решила постараться!)) спасибо!!!
Данька конечно разочаровал в этой главе, какой то он мямлик... боится против родителей что то сказать! Ромка наш так бы себя не вёл :))
а Аверин тоже не из богатой семьи? да, отношение у людей конечно скотское... к сожалению много таких ещё на пути будет....
Даа... Нормально, Алёнушка, получится вздохнуть и немного начать радоваться жизни только после совершеннолетия,когда уйдешь от родительницы и когда отстанет навязчивый Паровозов. А дружище какого притащил в фарфоровое жилище друзей,ему самому комфортно там? Туда их зачем,нет кафешек? Или и в кафе ему нельзя?
Анна, обожаю ваши книги. И смеюсь, и плачу, и негодую вместе с вашими, а теперь уже и нашими героями. Дженнифер и Рид, Лерой и Роуз, Исайя...))) как же я их всех полюбила, они мне теперь как родственники)))) а теперь и Алёнка с Ромой)) люблю вас, спасибо вам огромное за настолько реальных персонажей. Лёгкого вам пера! Обнимаю! Целую!;)
Некрасиво получилось. Лялю жаль.( Интересно как Даня будет исправлять ситуацию?
Забавно, обычно так себя ведут не интеллигенты, а нувориши. Тем более муж мадам врач и она не знает как передаётся спид? Обычно такие снобы сами росли на гречке с котлетой из щербленой тарелки, а теперь кофе пьют оттопыривая мизинец. Знаю я такую семью.
уже 20 раз перечитываю. сердце кровью обливается
Введите в гугл картинках запрос "беркут и лиса". Интересные фото, прямо как из книги))
Странно, но я одна восприняла это как настоящее насилие?! Не хочешь слушать, открой дверь и уйди. Не далеко Рома упал от своего деда, однако. Совесть его хоть будет мучить? Интересно, если бы Алёне так рот Илья закрыл или кто-то из друзей Ромы, это бы тоже так восторженно комментировали? Книга нравится, жду моральных страданий главного героя ;)))
Ничего Ален, нас гнут мы крепчаем.
Лисеночек❤ какая концовка, жесть , сегодня день трэша(((
Начало было довольно интересное, ее слезы, а Ромыч то вроде даже запереживал? Начал осознавать что творит. Или я ошибаюсь? Надеюсь, что права!
Лялечку всю трясет, противоречий вагон и маленькая тележка, и плачит и злится и стыдно... но все равно, не так переживательно за нее, как в конце главы, когда ее оскорбляли, унижали, растоптали((( родители у Дани конечно уфф((((
Хочется реветь за несправедливость жизни((((
Читала и поражалась... Они там дома в белых стерильных тапках или бахилах по своим персидским коврам ходят? что ни дай бог пылинка упадёт... Хосподи, из-за такой мелочи. Вот иной раз думаешь, какой я счастливый человек, что моё счастье не ограничено чашками, вазами и коврами. Даня типичный маменькин сынок. Очень жаль
Да уж, а о Дане мнение поменялось кардинально, думаю, у них с Аленой теперь вряд ли продолжится дружба. Быстрее бы все у них сложилось с Ромой, а Даня пусть стоит в сторонке с чашечками в руках и с маман в обнимку.
Ревность у Ромы, это то самое горькое чувство, но пока не понял)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена