https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не любила вступать в какие-либо перепалки, люблю обсуждать по существу именно героев книг, а не комментаторов, но Вот очень хочется обратиться к девушкам, которые "били себя в грудь руками", называя фанатами Анны Джолос, фанклубом и т.д.! Именно вы сейчас плюете в спину автору, высказывая свое разочарование порядком написания книг. Настоящие фанаты поддерживают автора в любых начинаниях, дарят ему вдохновение, вселяют радость от поддержки. Такое ощущение, что вы взяли у автора взаймы, а она отдавать не хочет. Скажите, вы рекомендовали ее друзьям, подругам, "рекламировали" на других площадках взамен на что? На то что как по мановению волшебной палочки книгу напишут вам под заказ, да причем с таким сюжетом, как вы закажете?. Я уже молчу, что будет, если вдруг Лерой все-таки действительно окажется мертв, а не как все нарисовали в воображении. Автор пригласил нас всех к своему столу и угощает тем, что "приготовил". Давайте не будем выбрасывать эту еду и воротить от нее нос, а скажем просто Спасибо.
А сейчас коментарий для читателей.
Дорогие миледи, у каждого человека в этом мире есть свой вкус, свои чувства и свое мнение. Никто не заставляет читать вас книги которые вам не нравятся. Так же как и у вас у меня есть определённые стандарты книг. И если что-то мне не нравиться я не выливаю это все на автора. Каждый писатель старается и каждый придумывает свой сюжет, вкладывает в каждую главу, каждую страничку - часть себя, своих нервов и свою любовь.
И каждый негативный отзыв влияет на автора, это же не робот а живой человек.
Давайте будем ценить и любить всех писателей.
P. S : Желаю вам всем найти того самого автора и ту самую книгу.
Всем счастья и любви)
P. S.S. Ваш Ёжик.
Сегодня хотела остаться в стороне всех комментариев и просто воздержаться... но не получается... Да простит меня Анна, но лично я не понимаю последнее проды зачем они от Саша, ладно Ян там не понятно что было у них с Ромой и почему у него такая агрессия к Алене, но Саша и Илья (бесспорно это лучше Саша и Камиль) но для чего это все в этой книге если их даже парой не будет делать автор. Честно после этой проды мне напоминает все БЛу Бэй так захвачено много персонажей про которых интересно бы но если и эта книга растянется ещё на 4 то я наверное просто выдохнусь... Хоть бы одна была книга с логическим и окончательным завершением... но похоже это и не про девочку Лёд ...
Ура-ура!!! Нусс...приступим))) уже предвкушаю... Анна, спасибо что сделали доступ к комментариям))
Ааааааааа, слава всем богам на свете. Они всë таки вместе. Ля когда она уехала я думала всë капец. Спасибо автору огромное))) Крутая книга.
Мне вот очень не верится что уже на этой неделе конец книги. Скажите пожалуйста конец будет хороший или нет ? Что то мне подсказывает что произойдет какие-то обстоятельства из-за которых будет еще одна книга. Сегодня уже 7 число , осталось 3 дня как я понимаю. И скоро мы узнаем продолжение пролога.
Ах, какое напряжение в ожидании....
Добрый вечер, давно я тут не была и сегодня решила заглянуть. Честно в шоке, от негативных комментариев.
Но я надеюсь что вы не обращаете на них внимания, мы ведь знаем что вы просто прекрасный писатель и ваши книги это просто нечто невероятное.
Поэтому не раскисайте и осуществляете задуманное дальше, не нужно менять то что вы хотите из-за кого то. Это ваша книга и только вы решаете чему здесь быть. Побольше вам оптимизма, нервов и много, много вдохновения.
P. S С любовью ваш верный фанат Ёжик ꨄ︎ꨄ︎
Без комментариев.... Только в ожидании хорошего и счастливого окончания этой замечательной истории.... Анна, спасибо за переживаемые эмоции!
Если в конце они разойдутся, то это будет очень очень плохо(((((
А только у меня одной проды нет? Или я что то не понимаю?
у меня тоже нет
Анна, добрый день! Спасибо за волнительные главы (в прочем они у Вас всегда такие, захватывающие). И отдельное Спасибо за пояснения, ответы в конце последних. Это для меня, как читателя и Вашего поклонника очень приятно и важно.
Слабак, а не мужик отец Ляли. Ещё одно разочарование для неё.
Книга замечательная, прямо супер, жду каждую главу с нетерпением, даже некоторые моменты перечитала несколько раз. Автору вдохновения, буду ждать с нетерпением историй про Сашу и Илью, и Яна.
Анна, порадовали так порадовали! Спасибо! Просто ВАУ!
Главы как всегда супер. Эмоционально. Мама Ромы мировая женщина, вызывает только положительные чувства. Ян красава. Князев урод моральный,если честно ожидаемо... Анна, огромное спасибо!
Как мне нравится Ваш стиль письма! Обожаю и сюжет и героев! Они разные, у каждого свой зарактер. Нравится, что сюжет такой развёрнутый. А то начинаешь читать, только вникнешь в суть, а тут уже "конец", всегда маааааало! А в Ваших книгах много!
Хочется, чтобы Саша помогла Илье встать на путь истинный. Жду продолжения их истории. Уверена, что это не конец.
Также хочется отдельно прочесть про Яна и его историю с Дашей.
Вдохновения Вам!!!
Мне очень понравилось. Когда продолжение? Не хочу пропустить
искренне хочется, чтобы Ян был счастлив... спасибо за книгу! очень “сильная” и эмоциональная.. сила геров в понимании, прощении и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена