Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19617
9134 2101296

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#242 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 21:38:18

автор я читаю и градом слезы,что ж вы делаете,а .вы автор,вы в этой книге дед мороз. Уле и Алене подарите счастья. я боллее трогательную книгу еще не читала ,я плачу над каждой главой. с моим сердцем слабым

avatar
05.05.2021, 22:14:33

ульяна и архип мне очень кого-то напоминают)))) мальчишка смешной конечно) ульяна умничка, равняется на сестру, а не на другое свое окружение дома. такая добрая душа... и все еще верит в свою маму, наверное. но тем больнее ей каждый раз разочаровываться как на утреннике этом((( лиса уже нет – не верит что мать может исправиться. и я тоже, честно говоря... рому мороза я оценила))) я была с ним в похожей ситуации, слава богу не дед мороз с бородой, но запарилась жутко... но вот не зря он поплясал, алене думаю понравилось)) постарается он, чтобы ляля счастлива была... уж будь добр, роман!) после 2 лет насмешек тебе тяжело придется, но ты вон уже заставляешь лису улыбаться)

avatar
05.05.2021, 22:26:05

большое спасибо

avatar
05.05.2021, 21:57:47

Читаю про Ульяну и плачу. Как, живя в таком аду, можно сохранить такую чистую и светлую душу?! Алёна- героическая девочка, изо всех сил оберегает и защищает сестру. И нет прощения такой мрази ( мамой она недостойна называться), которая променяла детей на бутылку, лишив их детства.

Ульянка молодец, прям умничка. Может все таки именно она расскажет ему про то что хочет от Алëны Илья! Спасибо автору за проду)))

какая Ульяночка умничка)

Я успокоилась и могу писать
Долго думала, почему ассоциации не оставляют.наконец то я для себя догнала, я испытываю те же чувства, как и читая Ремарка. Это какая то волшебная связь, абсолютно разные сюжеты, но, однозначно одинаковые чувства. Анна,Вы талант, я в вашем фан-клубе

avatar
05.05.2021, 21:39:18

Рома дед мороз это что то)))))) Ульяна молодечик!!

avatar
05.05.2021, 21:29:07

Сама чуть не расплакалась

avatar
05.05.2021, 21:24:21

Ульяна большой молодец ❤️
Спасибо ❤️ Ждем продолжение с нетерпением

avatar
05.05.2021, 21:16:34

какая замечательная глава получилась! такая добрая! не дешево-мимимишная, а именно по-человечески добрая. улыбалась с первой до последней буквы! браво автору! Ульяна, конечно, прелесть! и план у нее уже есть)))... и когда продолжение?:)

avatar
05.05.2021, 21:14:44

Кап-кап, хнык-хнык, носиком шмык- шмык..
Поплачу, переварю..потом соберусь и про комментирую главу ❤️

avatar
04.05.2021, 21:56:03

Рома!) торт деткам❤️
Посмотри на себя со стороны, маленький проказник воюет с понравившейся принцессой), .. наверно проведёт беседу с маленьким «хулиганом».
-“..маму с работы не отпустили” - Алене стыдно конечно, а Улю , эту маленькую, но не по-детски рассудительную ( - ей роль важнее)- хочется защитить от темноты мира и всё раскрасить в радужный цвет.
Анна спасибо за главу, жду волшебного продолжения ✨

avatar
05.05.2021, 14:54:48

Терзают мысли, что Лисе и Беркуту не быть вместе... Слишком многое против них. Смогут ли выстоять не смотря ни на что? Трижды уже перечитала пролог, помню слова Автора, что история Ромы и Алены будет показана в одной книге... И по всей видимости, на момент событий в прологе, они уже совсем не видятся. Плак плак плак. Не выдержу ещё одной растерзывающей в клочья сердце истории. Я-то после гибели Картера ещё сердце не заштопала...

avatar
05.05.2021, 09:52:07

"Ален, спроси у воспитателя, пожалуйста..."
Вот это другое дело, хоть по-человечески стал общаться))

avatar
04.05.2021, 19:12:25

Сижу - читаю, готовлю - слушаю... Первые 12 глав перечитала, остальное - пытаюсь догнать, чтоб встретить новую проду :) Невероятная книга! Как все сложно и как жизненно. И главные герои, словно две параллельные реальности, которые просто не могли пересечься... Спасибо, Анна! Круто!

avatar
05.05.2021, 07:35:56

Харитон права, она от меня шарахается..)))))))Ой Рома, Рома..Видел бы ты себя глазами Аленки, мучитель , который решил поменять тактику..Шарада однако..)

avatar
05.05.2021, 07:30:05

Каким может быть Рома милым, ну прям слов нет)))

avatar
05.05.2021, 00:20:39

Злюка❤️
Ты ещё плохо меня знаешь❤️
Какой она все-таки ёжик❤️
Губы, которые не дают покоя❤️
Дикие пчелки☀️
Пливет , я гомик☺️☀️
Говнюк☺️
Рома, понесло тебя капитально❤️
Рома Дед Мороз❤️

Благодарю тебя, мой милый, добрый и отзывчивый автор! Сегодня, как никогда, мне нужна была доза «позитивина»!
Анюта❤️

avatar
05.05.2021, 06:50:25

Рома-Дед Мороз это точно очень мило будет. ))) спасибки