https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Хреновская прям буэээ (жаль не поставить здесь блюющий смайл), такая прилипала. Прям никакого достоинства
Вот эта ОБЛОЖКА!!! ЛЕПОТА! Обалдеть! Эти цвета мне очень нравятся!☺️☺️☺️ Черно-белые постеры или фотки - это бомба! На счёт визуализации, я обязательно прокомментирую чуть позже. Не хочу писать просто Wow! It’s amazing! Awesome! И т.д. Я для себя кое-что отметила новенькое. Поэтому распишу во всех красках. Анна, спасибо! Как всегда, удивили меня!❤️
Интригующе, жду не дождусь встречу Ромы с Ильей, вот если бы он подошел к ним, Ульяна бы уговорила Алëну поехать с Ромой!
Коротко о Беркуте:
* нереально умный пацан! (он хоть на одном уроке получал двойку или неуд...)
*целеустремлен (когда уже закончится этот детсад)
*напорист (была его, станет моя. Всю' надо)
*рано повзрослел (((((и на то есть ряд причин....
*жизнь не сахар(а у кого сахар)
*втрескался в Лед, как Титаник в Айсберг, пробоина дала течь в районе сердца и теперь заполняет Его оттепелью во время их магнетического контакта(борьба Пламени и Льда)
*стратег- неплохо играет в шахматы (по жизни так точно)))
***ТРАДИЦИОННАЯ РУБРИКА***
❤️СПОЙЛЕР НА НОЧЬ❤️ = шарады аффтора)
СКОРО...
- злой Паровоз и не менее злой Беркут
- лиса, угодившая в капкан (но чей?)
- «сюрприз» твою мать
- фото как спусковой механизм
- без одежды или без надежды
- «надружил»
- беги дорогая, беги
- адов Новый год уже совсем близко...
как и глава, местом действия которой будет Родина Паровозова)))
А что случилось с Савелием? Он с рождения такой или последствия чего то? Он родной брат Роме или двоюродный? Он сын Сергея?
.. «Чё тебе надо от моей Лисы?»,- Рома, вот ты и признался сам себе в чувствах. Это верное решение быть честным перед собой.
Этот отрывок их стиха (А.Белинского), посвящаю Птице❤️:
... «Я не знаю, каким надо быть,
Но не буду вовек нелюдим,
Потому что живу, чтоб любить,
И еще, чтобы знать, что любим.
Чтобы страсть разливалась в крови
От любимого лика в окне.
И еще, чтобы верить любви,
И любовь чтобы верила мне.
Лишь поэтому день ото дня
Я себя в этом мире терплю...
«Что ты делаешь?» - спросят меня
Я вот так и отвечу: «Люблю!»»
Люблю это чувство, бабочки в животе и предвкушение....❤️❤️❤️❤️❤️
"Да плевать...Была его,станет моя"
"Чё тебе надо от моей Лисы?"
Ох, чувствую надвигается на нас ураган "Катрина", ещё чуть-чуть и нас безжалостно закрутит)))
P.S. Обложка огонь)
Вау!!! Вот люблю я , как вы пишите! Нервишки треплете так мастерски !!!
«Была его, станет моя...» Вот он кайф❤️
Аня, спасибо❤️ Огонь у Романа мысли и чувства☺️
Нравится мне, что Ромка не отступает. Другой бы решил, что раз парень, то не фиг вам и карты бы складывать не стал. А Ромка молодец. Очень уж хочется, чтобы и Алена поняла это, увидела его таким какой он есть. Спасибо за главушку.)) Очень вкусно было)) ждем-с еще))
Хорошо читаю по утрам)))) остаётся дождаться завтра) Завтра в школе, будет жарко )
Боже, какая глава, что там Беркут вытворяет, чтобы узнать о Алёне больше, чувствую, что скоро кое-что "бомбанёт" (в отношениях). Жду с нетерпением продолжения)))))
Там параллелькой история Камиля и Харитона идёт))А у Ники свои закидоны,она ж не просто с ним спит, наверняка общий бизнес родителей даёт ей уверенность и долгоиграющие планы на Рому, а Рома скажет баста...Приоритеты расставлены , ждём активных действий) Есть такой бзик у мужиков, вот не любят они , когда СВОЁ катается в чужой машине...Ждём,,настойчивого героя’’ в действии , пока что Птицын очень деликатен❤️
вот ты и признался, роман беркутов или просто птицын сам себе!))) "че тебе надо от моей лисы?") ревнует, ясно что. сашку жалко стало, она расстроится наверное что выдала подругу( видит все, что происходит и делает выводы... глава завтра это прям какой-то подарок :)))
Новая обложка просто супер!!! АААА я поражена )))
ВААААУУУУУУ!!!!!!! КАКАЯ ОБЛОЖКААААААА!!!!!! ООГНИИИИЩЩЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Анна новая обложка ОГОНЬ! Мне старая не очень, эта атмосферная и стильная ❤️
Обложка класс. Роман здесь просто уххх)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена