https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО господи, Анют, ты инфаркта моего хочешь???.
Что случилось??? кто это,?? Неужели, Дружки Беркута, решили сделать своему бро подарок, в виде Ляли??? Мерзавцы, сволочи..... совсем уже страх потеряли....
И что же мне теперь на валидоле до следующей главы жить, от Калифорниии с утра еще не отошла, а тут такое!!!! Похищение((( чтоб их ремнем всех выпороть, Ульяночка дома одна осталась (((((( за кого больше переживать даже не знаю((((
Все время сердце болит за девчонок и за малышку,которая все видит.Страшно за них и заступиться за них некому.Стекло просто
Оуу,ужас.Но так же и очень интересно что будет дальше.А вообще дорогой автор, спасибо вам огромное за такую большую проду:))(
Читаешь и думаешь, за что им это все? Двум несовершеннолетним девочкам...это сюжет книги...но дело в том и в жизни тоже есть такое...и это очень страшно. Может все обойдется и это все таки именинник придумал...от него то отобьется и не думаю что против ее воли что то может сделать...не до такой степени подонок...
Я никогда не читала книг но эту читаю с удовольствием с нетерпением жду продолжения )))
Интригующее окончание главы. Теперь ещё больше будем ждать продолжение приключений героев.
Сложно было не читать книгу. Особенно, когда приходят уведомления, что книга пополниласьььь. Я сдерживалась как могла. но, зато больше мучить себя не нужно. воть)
До безумия нравится, как вы передаете любовь между сёстрами. Такое глубокое чувство, которой нет замены. Алёне важно, чтобы Улька была в безопасности. Окружает её вниманием, заботой, нежностью, и вот это её "Котёнок" меня прошибает. Я тоже мелкую сестрёнку котёночком зову)))
Как же сложно Ляльке. Столько проблем в таком возрасте. Как же она справляется. Срочно защитник нужен.
Беркута с его благими намерениями к Алёне еще долго будем ждать))) ему такой сильный триггер нужен, чтобы он увидел мир другими красками...
УУУУ....СУКИ!!!!МЫШИ ПОТЫКАННЫЕ!!!Я ВАС В РОТ НАОБОРОТ!!!!!КТО ЭТО?????????АБРАМОВ СУКА ДЛЯ ДРУЖКА СТАРАЕТСЯ???!!!УЛЕЧКА ОДНА ОСТАЛАСЬ(((((((крошечка-кошечка моя(((((((().ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ С КАСТЕТОМ И БИТОЙ-КАБЗДА ВАМ,"ЗОЛОТЫЕ" УШЛЕПКИ!!!!!!!!!!
Я надеюсь кнга не будет платной?
Надеюсь в следущей проде Ромка наконец проявит какие то чувства у Ляле! Хотя бы - как сожеление !!!
Боже мой!!! На таком остановились... как дожить до следущей проды!!! Очень переживаю за Лялю!!! Надеюсь все будет ок ❤️
Вот сволочи!!!!! Так жалко Алену...где же её защитники??? Автор подарите хоть капельку счастья сейчас...
Какими же избалованными бывают мажорные дети.
Я плачу, так представляю чем это может закончиться и её мне очень жаль ((((
Как вообще до сих пор за столько лет соц.опека не заявилась к ним, с такой-то мамашей-пьяницей. Я удивлюсь.Как бы Ульянку в детдом не определили. Аленке почти год выучиться и совершеннолетие не за горами.
Страница первая - я разревелась..............бедняжки мои, любимые, хоть себе забрать готова
Почему ёё называют Ляля??
классс
Опять ночь будет бессонной ((((
Держись Алена...)))ждём продолжения❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена