Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19617
9134 2101322

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#242 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 20:16:31

Читала взахлеб! Много эмоций. Местами плакала вместе с героиней. Восхищалась ее силой и нежностью. Рома потрясающий, настоящий мужчина не смотря на возраст. Немного испортило впечатление окончание книги. И дело даже не в поступке героини, здесь как раз все понятно исходя из ее жизни и постоянного чувства,что она не подходит Роме, плюс юношеский максимализм конечно. Просто как-то слишком много времени до следующей встречи, очень много лет... Концовка скомкана и на мой взгляд слишком приторная для такого глубокого сюжета. Но хэппи энд безусловно порадовал! Обязательно вернусь к этой истрии. Спасибо,автор!

avatar
07.12.2021, 12:56:56

Вернулась перечитать в третий раз, а тут НОВИНКА! Класс! Ура! Я с Вами!

Анна а мне вот интересно "... чемодан, собранный Сашкой..." Получается, она знала, что Алена уезжает и куда. Неужели Роман не "пытал" ее после побега Алены? И как долго они не общались?

avatar
01.12.2021, 12:29:00

Насчет поступка Алены хочу сказать, что не виню ее. Она росла в тяжелой обстановке. Комплексов море, психологическая травма и смерть матери, как вишенка на торте. Она просто считала себя не достойной Романа...

avatar
23.11.2021, 09:57:35

Получила большое удовольствие от книги! Спасибо автор большое!

avatar
28.11.2021, 01:41:11

Какая красивая обложка! ❤️
Люблю историю Ромы и Алёны с особой нежностью :)
Буду читать про Яна с Дариной.
Надеюсь, там Рома и Ян все ещё дружат:)))

avatar
29.11.2021, 02:03:00

И какая ирония судьбы)) В последнюю их встречу, она обвинила его в том,что он не считается с ее мнением, что он все решает за них обоих, и что же мы увидели в конце?)) Она сделала все это сама. Взяла и решила за них обоих, что ЕМУ будет так хорошо. А она готова жалеть себя и хвалить за свое большое сердце, которое готово пожертвовать своими чувствами ради будущего любимого. Смогла бы я простить ее? Нет. Но Роман доблестный рыцарь, который все равно готов бросить все к ногам любимой. Что он сделал вновь, спустя 7 лет. Вы знаете, читая эту историю, в начале я думала, что Роман не заслуживает Алену, но в конце же, я к сожалению сделала вывод: Алена не заслуживает Романа. Потому что она действительно девочка-лед. И это никогда не изменить.
Хотя возможно, для меня конец был слишком резким и недосказанным, отсюда и моя категоричность. Не хватает искреннего сожаления Алены о своем поступке, вызывает недоумение то как Роман быстро готов был все забыть и вернуть Алену. Как-то все произошло быстро и скомканно. Ее не помешало бы проучить,чтобы впредь не отказывалась так легко от него и знала ему цену. Но это ваше видение,спасибо еще раз

avatar
29.11.2021, 02:14:51

По визуализации мне кстати очень понравился Илья))) Один только его профиль чего стоит:-)) Как Саше тяжело наверное с ним)

avatar
28.11.2021, 14:07:50

спасибо. замечательная история. Очень понравилась книга.

avatar
22.11.2021, 22:16:47

Браво, автор! Прекрасный рассказ, сюжет и манера написания. Читала не отрываясь.Я в восторге! Планируете писать про других героев рассказа?

avatar
21.11.2021, 08:03:36

Даша, Ян- зачем? Это прошлое, сейчас вижу, спустя годы Ян и Ульяна. Вот тут можно развернуться.

avatar
17.11.2021, 10:15:00

Анна, книга бомба просто. На одном дыхании

avatar
12.11.2021, 17:08:13

Спасибо большое за книгу! Очень бы хотелось историю Яна и Даши прочитать)))

avatar
06.11.2021, 09:15:17

Класс!!! Очень понравилось!

Книга бомба! Я просто не могла оторваться. Очень глубоко переданы чувства героев. Как-будто я с ними рядом была. А от чувства нежности, любви главных героев замирает сердце и невозможно сделать вдох. Супер!

avatar
31.10.2021, 19:34:40

Ах) Как же это прекрасно) Сегодня заново перечитала) Какой по счету даже сказать не могу))

avatar
11.10.2021, 18:14:30

Анна, спасибо! Чудесно, трогательно, жизненно! Читала до 4-х утра, пока не дочитала. Успехов Вам, Автор!

avatar
27.09.2021, 00:22:41

Супер!!! Это самое лучшее, что я прочла за последнее время, 24 часа и я прочла Ваш шедевр. спасибо (*_*)

avatar
28.09.2021, 19:04:09

Анна,хочу вам сказать большое СПАСИБО за такую пронзительную историю. Если честно очень давно так не трогали и не волновали книги, пока я не наткнулась на вашу) Сцены буллинга и то,что происходило ужасного с Аленой прям физически было тяжело читать....
Желаю ВАМ в дальнейшем радовать большим колличеством книг нас,ваших читателей)

avatar
18.10.2021, 21:45:08

Я снова перечитала эту книгу) и снова эмоции переполняли меня. Опять не смогла удержаться от слез. Шикарная книга ничего не скажешь. Очень жду книгу про Яна и Дашу. Почти каждый день захожу на Вашу страницу и смотрю нет ли книги про них.