https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Ян, Ян! Персональный Ад решил устроить. Да, будет тебе встреча с Ильей в темном переулке. Неймется, тебе, игрушку нашёл.
Алёна, переставай-ка ты ходить через гаражи и сокращать. Все знают в Москве, что это как минимум рисковое дело. Это не деревня.
И надо как-то ей научится защищаться. Ноготочки в ход пусть пускает.
Купила книгу вчера вечером и уже догнала к актуальным продам. Сюжет интересный и втягивает, спасибо! С одной стороны - оригинально задумано (напр. Алёна не ответила на поцелуй - о, чудо). ))
С другой - перебор плохого. Например, если мать Дани учёный - профессор истории, не будет так истерчить на счёт "нищенской, вшивой" Алёны и не будет её обижать, все таки Данька из семьи не бизнесменов и выскочек, а интеллектуалов, отец врач, логично чтобы были сострадательные люди...
И самое важное для меня - очень неправдоподобно, что 18-летные парни будут постоянно драться и валятся по полу, они же уже мужчины! Отношения между главными героями слишком грубые, противостояние супер, но почему такая примитивность (особенно, если знаем,что главный герой окажется хороший человек)?! По моему, это слишком и будет лучше выразить по другому. А ещё, меня впечатлил "прекрасный" поцелуй - насилие или действия против воли никогда не могут быть "прекрасные", никогда! Особенно,если героиня не ответила, плакала... это как бы ее изнасиловал.
Надеюсь, Алёна и Рома будут развиваться и их ждут красивые емоций и собития.
Желаю вдохновения, с интересом жду дальше!
Извините за ошибки в русском языке! ))
Вряд ли от Яна можно ждать что-то хорошее... Жутковатый парень. А его задетое эго, потерянные зубы и потерянный друг ещё больше его обозлили. Хоть бы он не тронул Алёнку!... Её и защитить сейчас некому совсем ((( Ян воспользовался отсутствием Ромы явно. Он (и не только он, судя по реакции Пельш) чувствует, что между ними зарождаются чувства... А это как красная тряпка для быка. Алёна, держись! ❤️
вот на этого Яна Ильи нехватает, раз Рому не понял
У меня аж ком в горле.. Ну метод конечно действенный, мать хочет отвадить нерадивых друзей от сына.Ну кто из нас не говорил своим детям НЕ ДРУЖИ или НЕ ХОДИ С НИМ, только надо объяснять ребёнку без свидетелей и очень аккуратно , иначе ребёнок отдалится..День конечно у девочки не задался, сплошной стресс.. Пишете так, как -будто видели подобное или прожили, очень пронзительно!Спасибо
а дети тут непричем. Какие родители, такие и их дети
В ожидании проды , я перечитала все главы ещё раз и пришла к выводу, что Ян тоже влюблён в Лисицу ...ну уж слишком много он знает про ее жизнь , видимо интересовался ))
ну и мать дряная. безвольная.
Анна спасибо за скидочку:)
Обидно за Алёнку (((
родителей этих ублюдков расстрелять бы. Вырастили себеподобных тварей
Читаю главу, и понимаю, что абсолютно ничего не запоминаю, мысли со строк все время сбегают к Картеру(((
А когда, все же, взяла себя в руки и смогла понять суть прочитанного, то руки затряслись с новой силой, но только уже от гнева и несправедливости за Лялю!
Эта фарфоровая ‘’Иосиф Виссарионович’’ - надменная, заносчивая, обладающая пустым сердцем, закончит свою жизнь в гордом одиночестве, в окружении своего драгоценного фарфорового слона и тараканов.
От Дани ждала другой реакции, мне казалось что он влюблён в Лисичку, и как минимум скажет матери чтоб не смела лить на неё грязь. А он язык в опу засунул, и боялся чтоб их не услышали(((
Раньше не понимала почему Беркут с ним перестал дружить, но теперь для меня начинает многое проясняться.
Мммм...Беркут❤️ Парень с аналитическим умом, вопрос времени когда он все сопоставит и поймёт значение ее слез. Очень жду этого момента)))
Аня❤️❤️❤️ Навсегда и навечно, благодарю!
"Губы розовые пухлые, зовущие... мне всегда нравилось на них смотреть ... просто красивые губы, Лисицына же тоже человек, что у нее красивых губ быть не может..." Анют КЛАСС))))
Оххх бедный Ромыч, как же тебя плющит то, сам себя пытается убедить, уже на крючке и уже давно, только не догоняет, что с Ним))))
и никакая Лиса не лед. ее просто некому отогреть, было некому.. но гордая птица, надеюсь, отогреет сердечко Лисы...
бедная Алёнка ((((( Прям душа за неё болит.Жизнь действительно не простая штука.Анечка,спасибо за такую душевную и ранимую главу)))Ты восхитительная)))Люблю...
Бедная Алёнушка наша, натерпелась уже. Ждём белой полосы, ну и любви с Беркутом
Ну почему Беркут уехал, без него мир не мил((((( Ну а Даня, хмм... Даня, как то извинился не от души что ли... вот не верю и всё, так для галочки, хотя когда Беркут над ней издевался, он не боялся и заступался за неё, дрался, хоть и шансы его были на ряд ниже Ромыча....
А вот Абрамова, надо бояться, он вообще ещё тот монстр во плоти!!!! Пребьёт и не заметит...
Я соскучилась по Ромке :)
А мадам Циркуль однако не глупая баба!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена