https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет! Мой читательский восторг от этой истории не знает предела)) Книга будет однотомником или это так же будет серия книг?
Роман теперь давит
Спасибо, на праздник и с утра, хороший подарок)
Большое спасибо!!!
Вот честно, не жалко Нику, совсем. Она с людьми, как с собаками. Ощущение, словно Ледяная Королева, у которой чувств ни грамма. Спасибо за обновление.)
Если тему книги "от ненависти к любви" разложить в формате глав с Никой, то получится несколько ходок туда-обратно "от ненависти к любви"))
А знаете Рома прав. Никто не заставлял Нику все это терпеть. Он ей в душу плюёт, а она и дальше перед ним стелется, делая вид что все хорошо. Вроде бы и взрослая, а не понимает что не ценят такие жертвы мужики. А если он ее бить начнёт, тоже проглатывать все это будет ради призрачной любви. У Лисы хотя бы гордость есть. Она бы навряд ли бегала за беркутом.
Меня чуть чуть напрягают тиски в которые зажимают героиню. С одной стороны Рома ( с чувствами ) и Илья ( я хочу, потому что ты моя.). С первым понятно от "Ненависти до Любви" . Второй меня напрягает, причем его навзанность. Общение с Алёной
переходит в черту либо моя либо ничья. За Ромку по этой части я не переживаю. Там достаточно всего что бы противостоять. Там и гонор и хоракте и связи и деньги. Смотря какие у него на героиню планы . Мне вот, что кажется , сама по себе книга скорее всего не однотомник. Будет вторая часть, потому что Роме 18 молод. Его ждут великие дела впереди. И не факт что они будут вместе , слишком много неизвестных. Не думаю, что Ромке не запретят женится или встречатся с обычной девочкой , там другая ситуация, да и характер у него не тот. Мне не нравится куда вы тянете главную героиню. Болото бывает бездомным, и она живёт в нем. Хочет вырваться , пока не могу понять как. Четких и правильных мыслей я не вижу. Она жертва по всем фронтам! Со стороны Матери Ильи Ромы Одноклассников (отдельных)
Кстати, на счёт «надружили». ❤️ Заметили мы это, Анна, и сделали выводы.
Девочки, по осторожнее там дружите с мальчиками, а то надружите себе «Илью», потом не отвяжитесь. ☺️☺️☺️
Будете ждать Беркутов, Лероев, Бруксов и т.д. А тут, опачки, их нет, перевелись на белом свете. Лиса, Роуз и Дженни разобрали. ☺️❤️
Ника и Ян - бомбическая парочка, если их понесёт совместно, держи противоядие ближе! Это же два уродца! Господи, что-то способно их изменить?
Я люблю! Я лучшая! Рома мой! Шуба моя! Чем она лучше?! Как по мне, так оплакивает Ника не закончившиеся отношения, а себя любимую, что вот нашлась и лучше, и краше, и любимей. Короче, больная на всю башку оказалась, понятно было изначально, что эгоистка, но тут уж неадекват на лицо. Страшно теперь за Алёну, а если уж каким-то образом схлестнется с Ильёй, то вообще тушите свет.
Автор вы как всегда молодец ,люблю ваши романы! Творческих успехов вам!!
Бедная Лисицына в полку ее злопыхателей прибыло)))
А Грановская штучка непростая, она может устроить нешуточные испытания из-за Беркута
Сложно читать, когда повествование то от первого лица, а в следующем предложении уже от третьего, и дальше снова наоборот. И в других главах такое попадалось, но очень редко, а с Никой, то прямо очень много.
Анна! У меня вопрос. Будете ли вы, когда-нибудь в будущем, переводить свои книги на английский язык? Я бы хотела в английском варианте прочитать все ваши 4 книги + 1 книгу, которая в проекте (над темой которой бьются умы Мафии Блу Бэй ☺️). Думаю и читателей прибавиться ещё больше!
Нику в другом ракурсе показали, не ожидала такого..Думала статус на первом месте , а нет, она его действительно любит.Рома просто размазал её ,жестокий,бескомпромиссный и холодный.Этот тяжелый разговор конечно аукнется , в школе , в семье ...Рома пожалуй единственная слабость Ники, в остальном, она не уступает ему в злопамятности.Будет использовать и друзей Алёны и до Паровоза дойдёт) Вот вам и прекрасная пара ВЕРОНИКА+ПАРОВОЗ ))Тяжелая прода получилась .Спасибо ❤️
Ника девочка опасная. Без тормозов и к сожалению влюбленная первой эгоистичной любовью. Лису ждут страшные испытания.
Впервые читаю книгу ещё в процессе написания. Как будто сериал смотришь. С нетерпением жду продолжения!!!
Коротко о Нике...
* больная любовь к Беркуту
*считает себя выше всех и лучше всех, этакая элитная испорченная, взбалмошная, капризная, неуравновешенная, вечная тяга к повышенному вниманию , чтобы все говорили о ней, думали о ней, обсуждали ее, боготворили
Типа: "все люди, как люди, а я СУПЕРЗВЕЗДА"
Спасибо. Главы от Ники получились особенными. Хорошо прочувствовался ее образ. И этот образ для меня показался, несмотря на грубость, красивым...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена