Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9130 2101132

Текущий рейтинг:
#87 в Драма
#241 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 23:29:03

Всё, прочитала и этот роман (правда ещё не до конца), очень душераздирающий из-за того, что очень жалко бедную девочку. Выросла в такой семье, но всё равно осталась хорошим человеком. А Ромка хороший) пытается защитить её. Жду продолжения!❤️

avatar
21.04.2021, 11:27:05

Божечки, наконец-то мы узнали историю этого самого букета, с которого и началось их знакомство). Не могу, Рома такой душка, я прям растаяла) Жду продолжения!

avatar
21.04.2021, 08:06:40

Рома ❤️! Вот так начинается любовь, мысли только о ней, проявляется забота - пуховичок по теплее))!!
Продолжай дальше, по крупицам ,оказывать внимание и поймёт девочка , что она для тебя особенная и нужная, любимая .
Отказ Аленки воспринимай как стимул к действию, ведь Беркутов боец.
Камиль и Саша- порадовали)
Анна , спасибо за « душевные страдания Ромы», переживаю как за собственного сына❤️

avatar
21.04.2021, 12:56:19

Мда .. Девочкам легче даётся этот период кажется, может ошибаюсь)А вот этим ходячим тестостеронам сложновато .. И так всегда чего-то хоЦЦя постоянно, а когда к этому коктейлю и сердеШное прибавляется, это просто раздрай полный) У самой такой вырос, костяшки сбиты, лицо хмурое ,суровое ,ничего не спросишь , ответа и не будет...Первая любовь как наждачка для психики, просто до мясом может поранить , если что не так пойдёт..У Ромыча ещё те мозгошмыги)

Ахах,представила,Рома,в 9 классе весь такой красивый с букетом и обломинго)))Пусть теперь пыхтит ,старается)С Князевым Рома еще до этого случая перестали общаться, правильно я поняла?
Камиль и Саша!Хочется, чтобы у них было взаимно,всерьёз и надолго

Аллилуйя! Наконец-то до него дошло, что она ему нравится! Чую, дров он еще наломает))))) но ничего, тем интереснее!

avatar
21.04.2021, 03:49:50

Какая милая прода) Вот ничего такого, а так умилительно наблюдать за внутренними метаниями Ромы) За что-то стоящее в нашей жизни, всегда приходится бороться... вот и Роме стоит поднапрячься! Такие как Аленка, просто так не сдаются) Ёршик наш навязчивый через чур! Ну не нравишься ты парню, имей хоть толику гордости! А Князев, чувствую, ещё ни раз вставит палки в колёса в отношениях ребят! Как говорится, в тихом омуте...

avatar
21.04.2021, 00:20:28

спасибо, прода супер

avatar
21.04.2021, 07:22:27

Ммммм... Ревность..... Смотри Рома пока ты там в себе разбираешься уведут Аленку)))

avatar
21.04.2021, 11:58:29

Анечка, отличные проды! Перечитываю по несколько раз... История с букетом - вау! Настойчивый герой в действии... Но сейчас, судя по реакции Лисы на эти знаки внимания, даже представить не могу, как спустя всего несколько месяцев она будет относиться к нему так, как звучало в прологе...

И, внимание, вопрос! Почему Даня Князев стал Беркуту другом под грифом "бывший"? Судя по истории с первым букетом, Роман до 7 сентября даже не догадывался о наличии Алёны Лисицыной на планете Земля, но уже не считал Даню другом... То есть из-за неё их дружба разладиться ну никак не могла... Значит, другая причина?

avatar
21.04.2021, 20:05:04

только зашла в литнет и сразу взялась за лед))) в общем я верю в рому и в его настойчивость и несгибаемость. ян - тот еще конечно гад, и грановская мне не нравится (всегда когда мне симпатизирует главный герой его девушка стопроцентно будет меня бесить :)) да и про илью я не забываю, но больше всего меня пугает вадим. это имя вызывает у меня неприятные мурашки в данном контексте и главное – чтобы он не изнасиловал девочек. потому что мое сердечко будет разбито!( я уже понимаю что он тот еще ублюдок. и для меня это очень особая тема, всегда душа болит за девушек, которым пришлось такое пережить потому что это – психологическая травма на всю жизнь. дженну например тоже было очень жаль(( алёну надеюсь эта участь обойдёт. держу за нее кулачки))

avatar
20.04.2021, 15:01:49

Вадим - No comments! Я таких уродов не оцениваю! Это реально хуже всякого Яна.

avatar
21.04.2021, 20:28:48

А я вчера вечером я не знаю что ты

avatar
21.04.2021, 00:35:38

Большое спасибо за продолжение

avatar
21.04.2021, 01:28:52

а вот и букет)) задела эго мальчика в пубертатный период и занозу оставила. Ну прямо таки Снежная Королева, а не Девочка Лёд!)) спасибо! и эта его ревность, ммм)))

avatar
21.04.2021, 07:18:29

Вот и узнали историю про букет :)

Ромка уже начинает ревновать :)) хихи

Спасибо ❤️ Ждем четверга❤️ Хорошего дня ❤️

Хочу по скорее дожить до сюжета, когда она перестанет его бояться и почувствует к нему тоже самое , что и он к ней)))

avatar
21.04.2021, 17:22:10

Исходя из последней главы, предугадываю, что ребята будут "дружить семьями", так сказать (кто смотрел "Москва слезам не верит", поймет фразу;)) - Рома, Алена, Камиль и Саша Харитонова❤❤❤❤

БЕРКУТ ТАЩИ ОГНЕМЁТ
БУДЕМ ТОПИТЬ ЭТОТ "ЛЁД"!!!