Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19617
9134 2101320

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#242 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 22:28:42

Шикарная прода.

avatar
04.05.2021, 23:58:47

Спасибо за главу, Анют❤❤❤

avatar
05.05.2021, 01:16:00

"Аккуратно открываю дверь, чтобы ее не ударить."
Улыбаюсь))) Эта Анна Джолос и эти ее фразы в нужном месте))) Люблю❤️

avatar
05.05.2021, 01:53:28

Анечка, спасибо! Прода просто умилительная) Рома -парень замечательный! Даже о тортике для детворы подумал! За Ульяну так обидно, вместо Снегурочки роль дерева играть, просто потому что светлая и добрая девочка-о других подумала, задвинув свои чувства...

avatar
04.05.2021, 14:48:48

Тяжёлая книга.

avatar
04.05.2021, 17:04:12

Да, очень ждем....???

avatar
03.05.2021, 07:41:12

Вау! Случилось ЧУДО! Ухуууху!☺️☺️☺️☺️☺️
Девчонки!
У вас тоже изменилось оформление комментов в Литнете? А там, где Анны комменты, стоит значок «Автор»☺️

Мне нравится! ❤️

avatar
04.05.2021, 21:03:18

Добрый :) после 22:00 ждать? ❤️

avatar
04.05.2021, 16:46:17

Анна , во сколько сегодня прода ?

avatar
02.05.2021, 18:30:47

«В ту секунду, когда я видела эту квартиру в ПОСЛЕДНИЙ раз…»
«Но совершенно точно я думала о Нём…»
«О счастье, которое было таким КОРОТКИМ…»

Так много в голове вопросов. А ответы надо ждать.
Если девочки в квартиру не вернулись, куда их отправили?
Эх, не скоро мы ещё узнаем, что у Алёны с Ромой произошло. И почему их счастье было коротким? И будут ли главы после Пролога? Я надеюсь, что это не последняя сцена в книге.
Какая фамилия у Камиля? Юсупов или Юнусов?

avatar
03.05.2021, 23:36:02

Последняя глава настолько офигенная, что я уже сутки чувствую приятное послевкусие...

avatar
04.05.2021, 02:42:48

хочется попросить автора, не так уж сильно кошмарить бедную девчушку!!! это ж адский ад, так жить всеми гонимой, а теперь еще и ревнивая мстительница объявляется... это уж ни в какие ворота, начинаю подозревать, что ХЭ нас лишить хотите((( перечислить страшно?! алкомама, её хахали, этот Ян, Илья, почти все одноклассники, а теперь еще и Ника добавилась, я никого не забыла?))) не удивлюсь если на Алёну кратер с неба упадет в конце, хотя конец итак хуже некуда, убийство сожителя матери. но книга нравится, вы молодец!!!

Боже мой))) я эту последнюю проду затерла до дыр. Раз 10 уже перечитала. Какие же они классные наши Рома с Аленкой.

avatar
02.05.2021, 20:57:05

Мне стало жаль Вероники. У нее достаточно сильная интуиция и все время четко понимала, что происходит, но неспособна признаться самой себе, что не такая "идеальная". Рома ей ничего не говорит, не обозначает границы, например что хочет порвать с ней или что влюблен в другую... Если Ника не пошла бы к нему, так и не порвал бы. Это не совсем честно, не только к Веронике, но и к Алёне тоже.

хрен знает почему, но после того , как я прочитала проду, пришла на ум песня Лазарева))))) неодиночки больше мы))) ну там у него прикольный припев)))

avatar
03.05.2021, 11:38:10

Завтра нас ожидает второе свидание? :)))

avatar
03.05.2021, 16:59:36

Жила у Перкинса в сарае
Не зная горести и бед
Простая квочка(а не краля)
И было ей не много лет
Но вдруг однажды как горянку
Ее украли,унесли
Из дома странные людишки
И на тусовку привезли
Как трепыхалось той сердечко
Боялась стать куряшкой-гриль
Но белокурый светлый ангел
Кошмар её не воплотил
Привез её в свои хоромы
Теплом,заботой окружил
Пентхаус куриный ей апгрейдил
И даже мужа ей купил))
Живет теперь совсем как в сказке
И Перкинс тот давно забыт
Простая квочка из сарая
Налаживает новый быт))

мне очень нравится

avatar
01.05.2021, 19:16:54

Девочки!
Хочу Ваше мнением поводу треугольника: Рома-Даша-Ян?!
Мог ли Ян быть влюблён в «монашку», но признаться при всех тщеславие не позволило?
Или просто извращенец, и «охота»с Аленой дежавю? Ещё одна жертва Яна, к которой проявляет интерес Рома?

avatar
03.05.2021, 13:32:45

Крылатый поди на елку к своей маленькой "поддельнице" напросится)))