https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто великолепная история жизни. Искренне рада за героев этого романа. И самое главное: БРАВО АВТОРУ! Очень надеюсь, что Вы в личной жизни любимы и счастливы...
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Очень понравилась история. Много переживала за Алёну, за её нелёгкую жизнь. Рада, что она нашла своё счастье. Книга прям до глубины души!
Всё-таки эта самая лучшая книга ?
Когда можно купить?
Спасибо!!!❤️
Хорошая книга. Правда поражает тот факт, что жто дети-одинацатиклассники. Читаешь и просто поражает эта вседозволенность и развращенность. Понравилось, как описан личностный рост героев, как переплетены судьбы. Но я бы по описанным событиям сказала бы, что детишкам уже где-то 22+)
Поражает та лёгкость, с который некоторые герои ломают чужие судьбы( Интересно, как сложилась судьба у Даши и Яна?
Блин, перечитала 3й раз за этот год! Опять плАчу, офигенная всё-таки книга! Аня, Вы ну ооочень крута❤️❤️❤️ и я уже смирилась с тем, что ребята потеряли 7 лет, главное - по итогу всё хорошо) но один вопрос покоя не даёт: почему отчим за эти годы так и не сказал Ромке про Лису, про новые документы, про всё? Ведь он видел, что парень просто сходит с ума, что ему не просто тяжело, а прям хреново....
Добрый день. а про Поровозова есть книга
книга шикарная, слов нет. Анна вы мастер школьной прозы, да и любой прозы... такой, какой она должна быть. но меня мучает финал. не буду спойлерить, но почему 7? почему не 2 ни три. ни 5. почему именно 7?
Просто не вероятная история, читала в захлеб. Столько эмоций от книги, хотелось, что бы она не заканчивалась))
У вас просто невероятные книги. Уж сколько я всего перечитала. Но Ваши - просто шедевральны. В них есть и юмор, и трагедия, и смысл, и невероятная наполненность каждого героя. У Вас невероятный талант. Развивайте его и дальше ?
Добрый день. Купила книгу, а она не открывается. Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Спасибо за чудесную историю.Начала я читать конечно про Сашку, потому что так вышло, что эта книга первая попалась на глаза.Потом параллельно с ней прочитала историю Яна и после неё уже про Ромку с Алёной.Но события перекликаются, хоть какие-то моменты оказались заранее понятными, это не помешало наслаждаться книгами.Пойду читать другие)Успехов Вам в творчестве.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли 2 часть этой книги? Ну или может есть книги о других героях из этой истории? (Просто немного запуталась и не знаю в какой последовательности читать)
Это было шикарно.Такой спектр эмоций посетил меня.
Роман просто запал в душу.Алена с Ульяной очень долго ждали своё счастье, и оно пришло к ним.
Как же меня трясло от отношения одноклассников к Алене.Екатерина тоже не лучший персонаж, но жалко, что так все закончилось.
Наверное,мне не хватило полного описания жизни главных героев, после поступка Алёны.Я прекрасно ее понимаю, она хотела лучшего для Ромы.
Спасибо за эмоции!
Спасибо книга просто огоньки!!!
Какая история! Перечитываю второй раз, и снова куча эмоций! Спасибо, Автор. Книга, которая оставляет послевкусие надолго. Однозначно, обязательно вернусь к ней еще ни раз.
Очень понравилась книга, хорошо что у ребят сложилось так, они заслужили
Столько всего пережили (
Я сначала прочла Аритмию и думала, сколько перетерпела Даша,но нет, у Алёны в разы было хуже . В Аритмии Рома мне не очень понравился, а в Девочке Лёд я уже его полюбила и Илью тоже ) невозможно было представить Паровоза с Лисой, а с Сашей легко)
иду читать про Сашу, надеюсь у неё в жизни не столь много драмы)
Зачем ставить 18+? В книге и близко ничего 18+ нет!
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Вышла новинка про Рыжую Сашку.)
Роман называется «Опасная связь».
Присоединяйтесь.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена