https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю ! Она невероятна !!! ❤️ подскажите пожалуйста,где можно найти ребят с визуализации ? ?
Книга шикарная, дух захватывало при прочтении, но как же больно и обидно, что они потеряли столько лет, до слез просто((( Ужасно больно за Рому. Как раз период его метаний и поиска Алены затронит книга Аритмия и как же тяжело будет читать про него(( Спасибо автор, эмоций от книги мореее. Конец книги читала раз десять наверно, это как бальзам на душу....
дорогой автор! перечитываю любимые моменты по несколько раз на неделе.... и самый волнительный момент, где Рома и Алена на поляне... а можно в виде маленького бонуса жаришку от Алёны и Романа- чувства, мысли, как решилась на этот поступок и тд.....
Помоему очень все переиграно.
В конце что она сбежала, Оочень странно, ведь её главным желанием было счастье для сестры, а она так просто им пренебрегла... И то что её бесило что всё решают за неё, тоже решила решать за других? В общем если не считать оочень на мой взгляд странной, нелогичной и не нужно растянутой на 7 лет концовки, то норм
И странно Сергей видя что никакого Роттердама не случилось и пользы это решение не принесло ни сказал ему инфу про нее..
спасибо большое, получилось зайти )
Я наверное не буду читать следующую главу(Скорей бы уже настоящее время.
Сейчас перечитываю девочку-лед. С удивлением узнала в соседке Алены, Агриппину Игоревну подопечную "стар дома".
я купила книгу но выходят только белые листы
Спасибо автору! очень понравилось. Перечитываю уже который раз и все также интересно и захватывающе. У меня вопрос: Анна, кажется у вас была идея написать продолжение про Сашу Харитонову и Паровоза. Есть ли их история?
Анна, у меня появился вопросик) Уже взрослый Роман как то пересекается с Яном? Или их пути разошлись?
Добрый день, книгу оплатила, после 10 главы пустые страницы без текста. Как быть, подскажите, пожалуйста.
Дорогие Читатели!
Вышла новинка про Яна Абрамова.
Кто ждал – присоединяйтесь))
Кнопка-ссылка на книгу в аннотации
Вот это Игры у мажоров! Охота… ! И Ян, какой козел здесь… я в шоке)
Представляю, что он может натворить в своей истории, он же - отморозок…
Жутко и жутко интересно)
Продолжаю чтение)
Я живу в Украине .И ваши книги не могу оплатить .нажимаю купить и ничего....
А есть визуализация героев?
Ну что ж, теперь,когда эмоции меня немного отпустили, я могу написать свой отзыв, стараясь быть максимально объективной)) В первую очередь(обычно я это делаю в последнюю очередь), хочу поблагодарить вас, автор. Правда, искренне, благодарю вас за такую милую,трогательную,местами вызывающую слезы на глазах от боли за героиню, местами злость за то,что с ней делают,местами восторг, от того что есть такие парни, как Роман, которые словно король Артур Пендрагон из Камелота, ,готовы голыми руками вынуть меч из камня ради любимой))) Я в восторге от всех этих эмоций, что вызвала во мне ваша история, спасибо!
Но сейчас я хочу немного написать отдельно об Алене и ее поступке в конце истории. Я все еще не понимаю, что могло заставить ее пойти на такой поступок. В моей голове это никак не укладывается. Она украла 7 лет их жизни, и все из-за чего? Из-за учебы Ромы? Скажу вам прямо, я не вижу в данном поступке ни грамма заботы о нем, о его будущем, я не вижу тут никакой жертвы с ее стороны ради него. Вижу лишь то, как она превратила его самого в жертву своей трусости,своего страха окончательно поверить кому-то в этой жизни и просто сбежала. И это было низко с ее стороны.
Ой дурааааааааааа
Я просто не могла не написать это.
Чуть позже вернусь с благодарностью и более развернутым отзывом. Но вот то как поступила Алена просто выбесило меня
Добрый день, а про Илью и Сашу будет???
добрый день, а с Ульяной что в конце? не нашла про неё в эпилоге ничего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена