https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что Ника показала своё истинное лицо в аэропорту и да и при родителях ещё!
Ну, а люблю Ромы вышло таким внезапным, надеюсь, Алена это признание услышит в будущем)
Прям прорвало сегодня меня,
Небольшой экскурс в нашу историю, как вижу ее я. Без стихов))) и без комплиментов
1. Ляля - ГГ которая не приемлет двойных стандартов, для нее важно - любовь и честность(мать, сестра, ба,Рома) Я не ошиблась, Рома - есть и будет.
3.Уля - аутентичное повторение сестры
3.Друзья Ляли - Даня и Паша - Даня - враль и позер, Пашка - просто хороший парень.
4. Ян- мрачная, но всегдасущная фигура с Беркутом, умный, сомневающийся, жестокий - в силу обстоятельств, но уверена- верный друг Ромы.
4.Мать - сука -любовь, всегда Я, пофиг дети, Но, в эпилоге, она отгребла именно за любимую дочь, С ее именем и ушла(((
5.Даня и Аверин (именно вместе)- Даня - оброс как он думает вассалами, один честный в рот смотрит, вторая нужна как воздух, в пику Беркуту. Пашка- рубаха парень, думаю накостыляет дружку за Лялю.
6.Рыжая - справедливость - ее удел, невероятная девочка с характером Халка))Лучшего Лисе не предложить)
Камиль - Герой - молчаливый, до поры до времени, верный друг Ромы
7.Ьа Маша - огонь, не сдаст ни кого, убьет каждого, кто виноват
Капец.... Умом совсем тронулась. Хорошо что на глазах у родителей. Пусть посмотрят.
сука Ника,да прости меня мой автор,но это так и есть,за что она так с Аленой,ведь она и так не в шоколаде а еще на нее столько бед,спасибо за книгу
то, что происходит с Никой, это самая настоящая клиника. Это не просто депрессия, у нее явное помешательство. Она опасна для себя и для окружающих. Ей нужна помощь специалистов. Это ужас... Я так и вижу ее этот полоумный взгляд.
А, да. Ян. Что-то после двух последних глав понять не могу - он включил актера или в нем действительно есть что-то человеческое? Его персонаж мне безумно напомнил Дэймона из "Курка" Пенелопы Дуглас. Там тоже был адовый герой, который творил какую-то дичь, даже наверное похлеще, чем Ян, а оказалось что там глубокая детская травма. Только не знаю, возможно ли этим оправдать поступки. Посмотрим, какой нам сюрприз еще в будущем устроит Ян. Спасибо большое за внеплановые проды, Анна! вы умница
Но.. несмотря на все это в голове стучит фраза "Я люблю ее, дура!" У меня аж табун мурашек пробежался галопом. Для Ники шок, да даже для самого Ромки - шок) само вырвалось то, что так долго вертелось в сознании, но никак не могло понять, что это)))
страшно начинать читать, а прочитав не могу дождаться продолжения. Спасибо огромное автору!!!
жеесть...
Афигеть просто ......
Надеюсь теперь родители её увидели, что дочь их больна. И её нужно лечить, чтобы не принесла больше вред себе и другим.
А птица наша наконец-то признался и до конца осознал, что любит Лису) теперь нужно залечить раны Алены
В этой суматохе не забыли бы про Сивову, пока она не свинтила. Это она при Грановский такая смелая, а как поймёт, что всё на неё могут повесить, сдаст её с потрохами. Так и вижу, как вытянется её лошадиная морда, когда за ней придут люди в форме. Если Грановской светит психушка, то этой кобыле - тюрьма, интересно ей уже есть 18?
Блин вот даже психушки ей мало будет. Обидно что она крышей поехала, значит пофигу ей все и не осознает она ничего никогда. Ей бы жизнь Алены пожить, в нищите и травле. Только в её случае не будет ни одного человека готового за неё заступится..
Я тут пока по хозяйству шуршала, меня накрыло((( Рома же у нас ответственный, и сейчас родаки Ники на него и повесят ответственность за неадекватное поведение дочери, это же проще на других скинуть, чем самим разгребать. Теперь плющит меня очень, чую я наверное близка к правде.
Аня, к этому же все идет? Да, потом будут букеты-конфеты, любовь с Лялей, но блин пережить бы эту паузу с дрянью. Она бьет точечно, конкретно и в цель пщыхххххххх. А Ромка уж больно благородный и честный, иначе бы мы его не полюбили бы так
Ту-ту!!!Поезд *кукуха Грановской-дурка* отправляется с первого перрона...
Добрый вечер, а следующая прода когда выйдет?
Рома прозрел окончательно. А вот Ян личность очень специфическая. Он пока что сплошная тьма. Пока у него нет своего ангела.
Нику на реабилитацию! Под стражей.
Не удивлюсь если родичи Ники обвинят во всем Рому. Типо вот видишь что с ней происходит из за того что ты ее не любишь.
Дорогая Анна, сегодня нашла новую проду - такая счастливая была ! Радуете нас , балуете !!! Спасибо -спасибо .
Рома очень конечно крутой - влюбляюсь в него с каждой главой все больше .
Ника - просто психически отравлена любовью , не отдаёт отчёт в своих действиях .
Любит ее❤️ Признался .
может я гне права, но мне кажется, мести уже не будет. Куда еще дальше и больше, все свершилось уже. Теперь, думаю, нужно ждать развития отношений, у всех)))
как дожить до продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена