Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9132 2101150

Текущий рейтинг:
#87 в Драма
#239 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что Ника показала своё истинное лицо в аэропорту и да и при родителях ещё!
Ну, а люблю Ромы вышло таким внезапным, надеюсь, Алена это признание услышит в будущем)

Прям прорвало сегодня меня,
Небольшой экскурс в нашу историю, как вижу ее я. Без стихов))) и без комплиментов
1. Ляля - ГГ которая не приемлет двойных стандартов, для нее важно - любовь и честность(мать, сестра, ба,Рома) Я не ошиблась, Рома - есть и будет.

3.Уля - аутентичное повторение сестры
3.Друзья Ляли - Даня и Паша - Даня - враль и позер, Пашка - просто хороший парень.
4. Ян- мрачная, но всегдасущная фигура с Беркутом, умный, сомневающийся, жестокий - в силу обстоятельств, но уверена- верный друг Ромы.
4.Мать - сука -любовь, всегда Я, пофиг дети, Но, в эпилоге, она отгребла именно за любимую дочь, С ее именем и ушла(((
5.Даня и Аверин (именно вместе)- Даня - оброс как он думает вассалами, один честный в рот смотрит, вторая нужна как воздух, в пику Беркуту. Пашка- рубаха парень, думаю накостыляет дружку за Лялю.
6.Рыжая - справедливость - ее удел, невероятная девочка с характером Халка))Лучшего Лисе не предложить)
Камиль - Герой - молчаливый, до поры до времени, верный друг Ромы
7.Ьа Маша - огонь, не сдаст ни кого, убьет каждого, кто виноват

avatar
14.05.2021, 04:40:24

Капец.... Умом совсем тронулась. Хорошо что на глазах у родителей. Пусть посмотрят.

avatar
14.05.2021, 22:13:10

сука Ника,да прости меня мой автор,но это так и есть,за что она так с Аленой,ведь она и так не в шоколаде а еще на нее столько бед,спасибо за книгу

avatar
14.05.2021, 10:35:46

то, что происходит с Никой, это самая настоящая клиника. Это не просто депрессия, у нее явное помешательство. Она опасна для себя и для окружающих. Ей нужна помощь специалистов. Это ужас... Я так и вижу ее этот полоумный взгляд.
А, да. Ян. Что-то после двух последних глав понять не могу - он включил актера или в нем действительно есть что-то человеческое? Его персонаж мне безумно напомнил Дэймона из "Курка" Пенелопы Дуглас. Там тоже был адовый герой, который творил какую-то дичь, даже наверное похлеще, чем Ян, а оказалось что там глубокая детская травма. Только не знаю, возможно ли этим оправдать поступки. Посмотрим, какой нам сюрприз еще в будущем устроит Ян. Спасибо большое за внеплановые проды, Анна! вы умница
Но.. несмотря на все это в голове стучит фраза "Я люблю ее, дура!" У меня аж табун мурашек пробежался галопом. Для Ники шок, да даже для самого Ромки - шок) само вырвалось то, что так долго вертелось в сознании, но никак не могло понять, что это)))

страшно начинать читать, а прочитав не могу дождаться продолжения. Спасибо огромное автору!!!

avatar
14.05.2021, 01:56:54

жеесть...

avatar
14.05.2021, 03:51:15

Афигеть просто ......

avatar
14.05.2021, 04:18:41

Надеюсь теперь родители её увидели, что дочь их больна. И её нужно лечить, чтобы не принесла больше вред себе и другим.
А птица наша наконец-то признался и до конца осознал, что любит Лису) теперь нужно залечить раны Алены

avatar
14.05.2021, 06:11:28

В этой суматохе не забыли бы про Сивову, пока она не свинтила. Это она при Грановский такая смелая, а как поймёт, что всё на неё могут повесить, сдаст её с потрохами. Так и вижу, как вытянется её лошадиная морда, когда за ней придут люди в форме. Если Грановской светит психушка, то этой кобыле - тюрьма, интересно ей уже есть 18?

avatar
14.05.2021, 16:34:09

Блин вот даже психушки ей мало будет. Обидно что она крышей поехала, значит пофигу ей все и не осознает она ничего никогда. Ей бы жизнь Алены пожить, в нищите и травле. Только в её случае не будет ни одного человека готового за неё заступится..

Я тут пока по хозяйству шуршала, меня накрыло((( Рома же у нас ответственный, и сейчас родаки Ники на него и повесят ответственность за неадекватное поведение дочери, это же проще на других скинуть, чем самим разгребать. Теперь плющит меня очень, чую я наверное близка к правде.
Аня, к этому же все идет? Да, потом будут букеты-конфеты, любовь с Лялей, но блин пережить бы эту паузу с дрянью. Она бьет точечно, конкретно и в цель пщыхххххххх. А Ромка уж больно благородный и честный, иначе бы мы его не полюбили бы так

avatar
14.05.2021, 01:32:12

Ту-ту!!!Поезд *кукуха Грановской-дурка* отправляется с первого перрона...

avatar
14.05.2021, 19:28:53

Добрый вечер, а следующая прода когда выйдет?

avatar
14.05.2021, 10:11:48

Рома прозрел окончательно. А вот Ян личность очень специфическая. Он пока что сплошная тьма. Пока у него нет своего ангела.

avatar
14.05.2021, 08:51:40

Нику на реабилитацию! Под стражей.

avatar
14.05.2021, 08:55:38

Не удивлюсь если родичи Ники обвинят во всем Рому. Типо вот видишь что с ней происходит из за того что ты ее не любишь.

avatar
14.05.2021, 08:48:08

Дорогая Анна, сегодня нашла новую проду - такая счастливая была ! Радуете нас , балуете !!! Спасибо -спасибо .
Рома очень конечно крутой - влюбляюсь в него с каждой главой все больше .
Ника - просто психически отравлена любовью , не отдаёт отчёт в своих действиях .
Любит ее❤️ Признался .

может я гне права, но мне кажется, мести уже не будет. Куда еще дальше и больше, все свершилось уже. Теперь, думаю, нужно ждать развития отношений, у всех)))

как дожить до продолжения?