https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак там Ариана говорит , мой шок в шоке )) это кто у нас такой мимимишка?) прям лапочка сыночек, не орёл, а жаворонок, все то он успел и предусмотрел.#невозможноневлюбиться , начинаю прощать ему все ! Ломает Р все стереотипы у нашей царенвны ))) с большим удовольствием прочитала ❤️Анна ...
Про Нику ноукомент тут к сожалению случай клинический (((
Ромка покоряет Лялю
И всю,в общем,детвору
Ждём какой то супер "ЭКШЕН"
Отвечаю!ЗУБ ДАЮ!!!)))
Что за кошмар творится с этими комментариями?!
Аня била, била, не добила, литнет решил довести начатое до конца! Негодую!
٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
“I survived my trip to Blu Bay! I'm not afraid of anything anymore, litnet!”
Простите меня пожалуйста. не хочу никого обидеть, но не понимаю. То комментарии не об этой истории то критика, что сравнение с другой книгой, героями,... Автор, вы на одной волне с ВАШИМИ реальными читателями? никогда не осуждаю не сравниваю, но в этой книге прям к Автору! Ваша история цепляет, движет эмоции, нервирует, но не вижу ответной реакции автора
ARIANA STAR- Вы Кто? Сами автор, читатель , близкий человек к автору? Не пойму Вашу реакцию на комментарии. Именно из-за вашего негатива замолчала на некоторое время (((. А так хочется поддержать, прокомментировать некоторые моменты)))
Анна, в 6 главе директор школы Невзоров в одном абзаце, а через три абзаца Немцов. Видимо опечатка Т9 ☺️☺️
а ещё, когда оформляется, тем более, подписка, ну как-то Автор должен нести ответственность перед своими Читателями за все происходящее???
интересно, а желание заветное на ушко Деду Морозу выдаст Уля)?
Анна, здравствуйте! Будет ли Хэппи энд и вот это вот "и жили они долго и счастливо"??? Ну уж очень хочется!!!
Цвет настроения-рыжий
Живет на хате Роуз комок бесстыжий
Бухает вместе с Ридом
Диван продавливает своим жиром
Не любит ласки Дженки
Хотя продажный даже за печеньки
С Лероем подружился
И на weekend один к нему прижился
Пока всё...(мой муз сдох)))
Да птица ты наша, такой молодой, а уже такой мужчина. Такой умница. Просто не могу прям. Ждём главу
Оййй не могу :) завтра будет весело ❤️ Спасибо ❤️
Анна, добрый день! В детском саду никто никогда бы не взял для детей торт: это запрещено всеми их СанПинами. Для выдуманной истории, однако, миленько)))
Ну мимишность в детском саду зашкаливает просто, ещё и Дед Мороз и Снегурочка появились внезапно, оййййй☺️
Ульяна добрая душа, вся в сестренку) А Вероника резала руки каждый раз, когда он изменял и отдалялся..Грустно..
Я ж говорила он будет с ними хороводы водить)))))))
Какая милота. Спасибо, Анна! Это очень белая и радостная полоса нашего приключения. Ждём в роли Снегурочки Алёну? Может после утренника наша девочка-лед начнет таять и посмотрит на Ромку другими глазами)?
И, если честно, уже очень хочется взаимного поцелуя от Алёнки
Интересно на это было бы посмотреть. И на реакцию Лисички нашей. Спасибо Вам за про ду❤
Шикарная прода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена