https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы предупреждали, что рома творил очень много плохих вещей, но... меня неприятно зацепило, что он тоже собирался поступить с дашей, как ян... просто абрамов успел первый( нике давно пора было кинуть рому САМОЙ, раз ей не нравятся поведение беркута. мне самой оно не нравится, но я бы на ее месте не раздумывала бы уже давно. понять могу - любит рому, но чувство собственного достоинства где в этом случае?? грановскую было бы жаль, если бы не оскорбления и пренебрежительное отношение КО ВСЕМ, у кого мало денег или внешность, которая не соответствует ее критериям. ясно, что в семье там проблемы, но... лиса. у нее все в разы похуже и она не выросла стервой и сукой, а очень добрая. угрозы и обещания вероники не пустые слова, это ясно. грущу, потому что достанется скорее всего ляле, которая ни в чем не виновата.
Страшно читать. Очень сильно
Вот во ЧТО превращаются дети, которым дуют в *опу. Извините меня за грубый комментарий, но Ника - это Ян в юбке... Сегодня буду краткой...
Еще меня зацепила сцена Ника&Аверин...
Как же она об него ножки вытерла и ушла((( и это ее НИКОГДА.....
хочется тут же рассмеяться и ответить, ПОСМОТРИМ!)))
Рома. .. «Наваждение какое-то достало это долбанное состояние», –....”❤️Ты приходишь в мои ночные сны, ...
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты, ..
Но тают сны от солнечного света.
Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбою,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…”❤️
Очень сильная сцена с пусканием крови... что за больные люди окружают нашу пару..становится жутковато(((((
Вадим, Ян, Ника...
Далее Рельсовый, тоже "малость" того...
Беркута конечно тоже можно в списочек добавить для Ляли, но по нему пока претензий нет, все по графику)))
Ника - перфекционистка, и рядом только идеал, во всём. Если мужчина,то лучший. Не«совершенный»,–не имеет право на существование.Равнодушие Ромы , режет её без ножа, хотя знает., что он ей ничего не обещал. С коленей встанет, и будет утилизировать всё лишнее (Лисицину).
Мантра Грановской:,-
«Как будто мир внезапно краски потерял,
И даже солнце как-то сразу потускнело...
Ушла любовь — и пульс мой биться перестал,
И нет души во мне, осталось только тело...
Разбилось сердце, разлетелось на куски,
Моя несчастная любовь, а ты жестока!
Что было золотом — теперь лишь медяки,
Прости, душа, но стали чувства мне уроком...»
- «Встала на колени» - своё унижение Роме не простит.
Ника хоть и стерва, но , то что борется за свой идеальный мир во всех отношениях-молодец, уважаю.( Хотя методы не одобряю).
Анна, отдельное Вам спасибо за умопомрачительное описание всех эмоций Ники, за каждый реалистичный жест, всхлип.. «падение»- читала и визуализировала!!!!❤️
–«Как раньше уже никогда не будет Ляль»,– ...
❤️-«Я тебе не очень нравлюсь, да?
Я успел заметить это сразу
По сосулькам и кусочкам льда
В вежливых твоих немногих фразах...
Как хотелось бы в один из дней,
Должен я тебе признаться честно,
Познакомить мальчика во мне
С девочкой в тебе, что не исчезла.
Пусть однажды встретятся они,
Он надует ей воздушный шарик,
На скамейке посидят в тени,
Школьные задачки порешают.
Пусть вдвоем отправятся в кино,
Выберут без нас и фильм и время...
Ну, а мы пока попьем вино
И поищем темы без проблемы.
Может, чем-то он ее пленит,
Шуткой удивит, развеет скуку,
И случится, может, что они
Здорово понравятся друг другу.
И кто знает, может быть тогда
Взглянешь на меня внезапно нежно
И растают все кусочки льда -
Сам я их не растоплю, конечно».❤️
Илья именно так и думает, “стерпится - слюбится”.
Ох, чувствую, весь гнев Вероники на Лисичку нашу пойдёт. Держись лиса наша, будет и на твоей улице праздник
Мда, какая у Ники любовь к Ромке ...ой Лисе придется не легко .. :(
Спасибо ❤️
А завтра продолжение будет?
да что ж творится то, а? Лисе бы доучиться спокойно, переехать от матери с сестрой и постепенно жизнь наладится. Думаю мать не против будет.А тут все эти кровопийцы, каждому что-то от неё нужно. Отвлекают своими любовями)))) войной, местью..
Однако кукуха у девочки Ники напрочь отбитая!
В истории с Дашей чувствуется рука Ники, месть за поцелуи на заднем дворе)И Лисе хочет подобным образом отомстить , тут на ум приходит ,, без одежды...’’И как бы она не сговорилась с Абрамовым, свихнувшиеся подростки это вещь бесконтрольная .. Жила себе девочка, каждый день боролась с обстоятельствами, выживала (((((( А эти сытые и развращенные свои хотелки предъявляют , круговорот, ненависть, похоть, презрение, влечение, жёлчь , зависть...Убийственный вихрь и в эпицентре наша девочка...❤️
Хм... думала-думала, со всех сторон рассматривала, но вот совсем не жаль Грановскую, совсем...!!! Красивая, уверенная в себе...хм...богатая...ну и всё наверное, какие-то человеческие качества не прослеживаются.... Вот искренне жаль лису, все на ней решили отыграться, а ей спокойно жить хочется, закончить школу и свалить с сестрёнкой от непутёвой матери, а они всё лезут и лезут к ней по очереди, карма что ли у неё такая(((Крепитесь сестрёнки, я держу за вас кулачки, Анечка, спасибо за проду:-* Подскажите когда ждать следующую?
Анна, когда же наступит, хоть ненадолго, но белая полоса во взаимоотношениях А-Р? Вы очень классно пишете. Но так много боли, страданий и врагов, сменяющих одну главу за другой. Ну не должно быть постоянно плохо! Жизнь же белое и чёрное? Подарите 3 главы белого, пушистого и чистого счастья для наших голубков. Дайте перевести дух, набраться сил, нервов и валериана
В аптеке). ПОЖАЛУЙСТА!!!
Виктория Адамс номер 2. И тоже мама-советчица-знаток мужчин.
Бедолага Аленка, все на нее, а она ведь просто пытается ЖИТЬ, и ни на кого не претендует даже..
Коротко о чух-чух: Рельсовый совсем мне тут буэбуэ.... зачем так то... уфффф, ВСЁЁЁ, теперь точно сложилось впечатление, что нифига не остановится, слишком много угля в топке, а рычаг тормоза походу сломан((((
И чем он лучше остальных стервятников?))
*Ты со мной. Хочешь не хочешь, а придется. Даже против воли заберу. Не усложняй. И не вздумай ни с кем...
Ну где же где же продочка? Режим ждуна включён в полдень по Москве.
"Нормально все будет", - частая фраза Лероя. А здесь ее сказал Илья. Случайность? Прототип?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена