https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь таких деток, как Ника на пример тоже могут уничтожить, стоит им только напороться на того у кого они что-то отнимут очень ценное и им станет нечего терять и тогда настанет деткам хана.
Неверный расчёт у Ники. Она, наверное, думала, что Роман отвернётся от Лисы, но, мне кажется, этот случай только ещё больше сближает их. Конечно, я была бы рада, если бы эта с... бессердечная никак себя не проявляла, но вышло как вышло...
Автор, спасибо за продолжение. Трудно сдержать эмоции...
А мне всё интересно...не только Рома с Алёной...
Что будет у Харитина с Каримовым, у Яна с Арсеньевой, у Паровозова с Алениной коллегой, у Алениного друга с Вероникой????
Благодарю!
Рома её нашёл, а по-другому и быть не могло. ❤️
❤️Special THANKS for My Favorite! ❤️
Совсем не ожидала увидеть в другом ракурсе Яна. И ещё,…он тоже уязвим.
Вы не перестаёте, Анна, меня удивлять!
Держать всегда сюжет на ПИКЕ до самого конца! Как у вас так получается? ❤️
ой все, я рыдаю((((( ну вот будет все хорошо ну будет, #ромаванлав #аленаванлав
Аня,спасибо за проду, внеграфика❤Я так и думала что она будет от лица Птица.Диалог между Романом и Даней ...аааа неет,Шапитошником,мне понравился:)) -"Думаешь ее бабло твое заинтересует?" -" Своего бабла у меня не так уж много.Харизма,обаяние и настойчивость"
И вот тут я полность согласна,что есть того не отнять))А Даня просто трус....печалька(А вообще сегодня кусочек"вспомни прошлое"и становится немного ясней ситуация.Нууу я еще на "ремонте"Анна:)),но надеюсь процесс востановления вы запустите в следующей проде❤Спасибо всегда жду с нетерпением❤❤❤
12001 ком
Слава Богу нашёл, я бы сама их убила за такое!
Почему именно это слово?
не знаю,спрашивали у вас или нет, а эта книга основана на реальных событиях? когда читаю ,аж зжимаюсь вся, кроме семьи Дани, ещё есть прототипы?
спасибо за ответ)))
У Ромы предчувствие нехорошее и Яну всё же ничего человеческое не чуждо , самокритика прилагается ..Как и предполагала, Даня просто не ,,потянул ‘’ друзей и дело не в том , что он такой добрый и хороший, трус просто ..Алена -сокровище, синонимы практически❤️ Шерлок и Ватсон на месте , поиски начинаются..
а я опять что-то упустила? с как Рома догодался что это Ника? что связано с этим словом то...?
очень много информации за одну проду... но ждать опять - ааа! а там бедная Алена, на холодном полу...
От меня плюсик к карме Абрамову.... Хоть признал что по зубам за дело получил..... Может не такое он и чмо?...
А Нике на лбу написать Мразь, тоже ножичком....
Дорогой автор книга супер, но ниужели этих девчат никто неможет дать пинка под зад! Сколько унижений скрлько страданий, хочу чтобы колония по ним плакала асобено Веронике!
Ухх, сколько информации разом, МИКС-САЛАТ☺
ЧТОЖ... КОРОТКО О... подведем итоги...
* уежик-Данечка- не мужик и трус, ну это мы и так знали, но подробности приятно порадовали))) значит о себе сказки рассказывал Ляле, а мы и не поверили и Ляля тоже, так что свободен мальчик, сходи в песочнице поиграй, мамочка заждалась...
* Песик-Абрашка - как я и думала, девочка заигралась, на два фронта, а Он ее любил, и злость и месть взяли верх, чтож, картинка не полная, но уже хорошо))
* Рыжая-сама уже ищет Лялю и не может найти?
* Ромыч, плюсики , много плюсиков поставлю и прощу, только найди ЕЕ
(АЛЁНКА МОЯ где? У нас с Лисицей все серьёзно, чтоб ты понимал. Буду трогать... все, что захочу с ней делать буду. Слово тебе даю!)
Единственное настораживает, Рома, зачем ты Абрамову то про Алену высказался, теперь он захочет опередить((((
Раз,два,три!
Прода приходи!!!
Ох, от глав с Никой мороз по коже. Ну ладно сама дура, куда Маринка полезла. Как будто от этих выходок можно вернуть отношения. Новая глава еще больше вопросов... еще больше хочу историю Яна и Дарьи. Спасибо за главы)
Я с ОгРоМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!! Автор , когда прода????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена