https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала взахлеб! Много эмоций. Местами плакала вместе с героиней. Восхищалась ее силой и нежностью. Рома потрясающий, настоящий мужчина не смотря на возраст. Немного испортило впечатление окончание книги. И дело даже не в поступке героини, здесь как раз все понятно исходя из ее жизни и постоянного чувства,что она не подходит Роме, плюс юношеский максимализм конечно. Просто как-то слишком много времени до следующей встречи, очень много лет... Концовка скомкана и на мой взгляд слишком приторная для такого глубокого сюжета. Но хэппи энд безусловно порадовал! Обязательно вернусь к этой истрии. Спасибо,автор!
Вернулась перечитать в третий раз, а тут НОВИНКА! Класс! Ура! Я с Вами!
Анна а мне вот интересно "... чемодан, собранный Сашкой..." Получается, она знала, что Алена уезжает и куда. Неужели Роман не "пытал" ее после побега Алены? И как долго они не общались?
Насчет поступка Алены хочу сказать, что не виню ее. Она росла в тяжелой обстановке. Комплексов море, психологическая травма и смерть матери, как вишенка на торте. Она просто считала себя не достойной Романа...
Получила большое удовольствие от книги! Спасибо автор большое!
Какая красивая обложка! ❤️
Люблю историю Ромы и Алёны с особой нежностью :)
Буду читать про Яна с Дариной.
Надеюсь, там Рома и Ян все ещё дружат:)))
И какая ирония судьбы)) В последнюю их встречу, она обвинила его в том,что он не считается с ее мнением, что он все решает за них обоих, и что же мы увидели в конце?)) Она сделала все это сама. Взяла и решила за них обоих, что ЕМУ будет так хорошо. А она готова жалеть себя и хвалить за свое большое сердце, которое готово пожертвовать своими чувствами ради будущего любимого. Смогла бы я простить ее? Нет. Но Роман доблестный рыцарь, который все равно готов бросить все к ногам любимой. Что он сделал вновь, спустя 7 лет. Вы знаете, читая эту историю, в начале я думала, что Роман не заслуживает Алену, но в конце же, я к сожалению сделала вывод: Алена не заслуживает Романа. Потому что она действительно девочка-лед. И это никогда не изменить.
Хотя возможно, для меня конец был слишком резким и недосказанным, отсюда и моя категоричность. Не хватает искреннего сожаления Алены о своем поступке, вызывает недоумение то как Роман быстро готов был все забыть и вернуть Алену. Как-то все произошло быстро и скомканно. Ее не помешало бы проучить,чтобы впредь не отказывалась так легко от него и знала ему цену. Но это ваше видение,спасибо еще раз
По визуализации мне кстати очень понравился Илья))) Один только его профиль чего стоит:-)) Как Саше тяжело наверное с ним)
спасибо. замечательная история. Очень понравилась книга.
Браво, автор! Прекрасный рассказ, сюжет и манера написания. Читала не отрываясь.Я в восторге! Планируете писать про других героев рассказа?
Даша, Ян- зачем? Это прошлое, сейчас вижу, спустя годы Ян и Ульяна. Вот тут можно развернуться.
Анна, книга бомба просто. На одном дыхании
Спасибо большое за книгу! Очень бы хотелось историю Яна и Даши прочитать)))
Класс!!! Очень понравилось!
Книга бомба! Я просто не могла оторваться. Очень глубоко переданы чувства героев. Как-будто я с ними рядом была. А от чувства нежности, любви главных героев замирает сердце и невозможно сделать вдох. Супер!
Ах) Как же это прекрасно) Сегодня заново перечитала) Какой по счету даже сказать не могу))
Анна, спасибо! Чудесно, трогательно, жизненно! Читала до 4-х утра, пока не дочитала. Успехов Вам, Автор!
Супер!!! Это самое лучшее, что я прочла за последнее время, 24 часа и я прочла Ваш шедевр. спасибо (*_*)
Анна,хочу вам сказать большое СПАСИБО за такую пронзительную историю. Если честно очень давно так не трогали и не волновали книги, пока я не наткнулась на вашу) Сцены буллинга и то,что происходило ужасного с Аленой прям физически было тяжело читать....
Желаю ВАМ в дальнейшем радовать большим колличеством книг нас,ваших читателей)
Я снова перечитала эту книгу) и снова эмоции переполняли меня. Опять не смогла удержаться от слез. Шикарная книга ничего не скажешь. Очень жду книгу про Яна и Дашу. Почти каждый день захожу на Вашу страницу и смотрю нет ли книги про них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена