https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог (как я его вижу) * Работа. Офис. График. Кофе. Сроки -
Мозаика однообразных дней...
Договоров расчётливые строки.
А по ночам - обрывки снов. О Ней.
Семь лет. Надежды все убиты.
Покрыто сердце толстой коркой льда.
Но чувства, что, казалось бы, забыты,
Фантомной болью жалят иногда.
Предательство. Ошибка. Нож. Больница...
За масками врачей тревожные глаза.
Смешно. Но, кажется, Она мне снова снится...
Её вновь слышу сквозь чужие голоса.
Нет, ты не призрак. Вот она. Живая.
А я вот умер, знаешь ли, давно!
Ну как живёшь? Красивая. Чужая!!!
Любима? Счастлива? А впрочем, все равно!
Забыть. Стереть. И жизнь начать сначала.
Как будто заново, все с чистого листа...
Ведь даже имени её не стало,
Жена? Чужая, не моя Лиса!
Нашел. Приехал. У чужого дома.
Стою. Курю. Сам не пойму - зачем?
Истлевших чувств пожухлая солома
Уже не вспыхнет. Все прошло. Совсем.
Сил нет смотреть в провалы темных окон!
Чужая дверь. Чужая жизнь. Звоню.
Испуг. Сорочка. Непослушный локон...
Убить готов. И умереть. Смотрю.
Слова-осколки больно режут душу
По старым шрамам, по её, моим...
Как ты могла все так легко разрушить?!
Как я не смог?!... Стоим. Молчим...
Огромное спасибо за замечательную книгу.С удовольствием читаю ваши книги
Не раз еще перечитаю))))
Знаете, вы должны, нет просто обязаны написать истории Яна и Даши. Юнусова и Саши. Ян меня впечатлил.
Охренеть дочитала то момента Саши и Ильи. Да какой к чертям Юнумов, там вон оно "че" происходит. Автор, вы меня удивляете. Эмоции через край. Вы определённо талантище
Это просто восхитительно. Эмоции на пределе)) Огромнейшее спасибо автору за замечательную книгу❤❤❤
Очень понравилась книга и ребята
Уже не первую вашу книгу читаю и просто не могу оторваться. Потрясающее написание. Очень сильно захватывает. Немного расстроило, что концовка резко оборвалась. Хотелось бы, чтобы было побольше описания после растования, но это из-за того, что не хочется растоваться с героями. Большое вам спасибо за ваше творчество.
Шикарная книга)) герои такие живые, настоящие, каждый со своими тараканами) Лиса и Рома своё счастье «выстрадали», считаю что концовка очень подходящая, всю книгу переживала за них, они ведь так молоды, по сути оба ещё детьми были.
Да, Рома был настроен серьезно, но не думаю что он реально понимал масштаб всех сложностей с которыми им придётся столкнуться. Могу понять волнения Лисицы, они могли расстаться из-за этих сложностей, с другой стороны, может их отношения стали бы ещё крепче, кто знает)) она хотела дать ему шанс жить той жизнью, которая была бы у него, не будь в ней ее, но спросить самого Рому, а надо ли ему это, почему-то не догадалась)) благими намерениями как говорится.. отняла 7 лет у обоих.
Но так реалистичнее) и немного трагичнее))
Ян… при всей его дерьмовой жизненной позиции (как и жизни в целом) герой мне понравился, совершил кучу ошибок и теперь будет расхлёбывать!
Сашка Харитошка (любимка моя) влюбилась я в Сашу, когда она Илюшу то нашего обезвредила)) пока не посмотрела визуал, почему-то представляла себе Илью - Полежайкиным из папиных дочек)) :)
Но Илюха огонь)) очень жду книгу про них))
Камиль тоже один из моих любимчиков))
Напоследок, СПАСИБО автору!
Есть промокод этой книги?
Спасибо за историю)
Интересно после Лёд читать о Роме до Алены)
Как по мне, такие не меняются в корне. Как засранцем был, так и остался) его полная трансформация исключительно в сторону Алены) не думаю,что он изменил свое отношение ко всем и ко всему)
Божечки, эта книга просто великолепный, читала на одном дыхании, скорого эмоций было, так рада за Рому и Алёну
Вот сейчас в Аритмии Рома ищет Алену, накинулся на Паровоза, что тот помог ей сбежать) Алена в самом конце на вопрос "кто помог сбежать", не ответила.
А вообще, Рома когда-то узнает правду,что это Сергей?)
Потрясающая книга .
Книга супер! Спасибо огромное за этот шедевр.
Понравились ГГ, их такие сильные чувства.
Обязательно перечитаю.
Почему после 47главы не могу прочитать дальше, текста нет
Это просто невероятная книга! И плакала, и смеялась от счастья в процессе чтения. Невероятные герои. Обожаю их. Книгу вношу в список любимых, перечитаю ещё. Жалко было расставаться с героями.
Это просто космос!!!! Спасибо!!!
Наверно, одна из самых сильных книг в этом году для меня! Тяжёлая, болезненная, местами трепетная история, после которой я отходила не одну неделю. А мыслями постоянно возвращалась к ней. Анна, вы талант! Спасибо за Ваше творчество. С наступающими праздниками. Надеюсь, вы продолжите радовать нас своим творчеством в новом году!)
p.s. Рома - таки покорил хрупкое женское сердечко. Это я о своём))
Прекрасная книга!!!! Сюжет, герои, чувства... Захватывает с первых страниц! Очень мне понравилась, вспомнились школьные годы, юность, первая любовь... Ловите мой восторг!!!! И успехов в написании, у вас талант писателя!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена