https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой ощущение что у нее никогда светлая полоса не настанет. 300 страниц безнадёги.
мдаа, жесткач... Рома, ну ты где!? Автор, он придет? пожалуйста... когда хоть чуть чуть то наладится?
Главное, чтобы Ромка её побыстрей нашёл, он сможет залечить её раны. Разве нет?
В послесловии сегоднешнего дня так хочется добавть хоть каплю позитива....Но сегодня победило зло....
Что день грядущий нам несёт
И кто же Лялечку найдёт
Посланье-метка кожу жгёт
До адресата всё ж дойдет...
Анна Джолос! Проплатила сегодня. но почему-то не открывается. Что можно сделать?
***ТРАДИЦИОННАЯ РУБРИКА***
❤️СПОЙЛЕР НА НОЧЬ❤️
ШАРАДЫ АВТОРА))
СКОРО...
# мороз по коже
# не верьте сказкам
# осколки любви
# домашний арест
# метка
# неожиданный гость
# «до вокзала, пожалуйста»
# только ты
# человек-праздник
# Илья #####
❤️❤️❤️❤️❤️
Я поплавка после двух глав - ибо это оказалось выше моих сил
капец просто
Блин, ну накажите уже этих тварей, сколько можно девочке страдать!!
УЖАС!!! Это же нелюди... страшно... Надо с ними что-то сделать...
Жесть... Я надеюсь их накажут, неужели есть так и сволочи и это действительно было?
До нее наконец-то то дошло, что у Ромы к ней что то есть! Вероника мразь, просто слов больше нету. Спасибо за главу)))
С первых строк ясно, что книга очень тяжёлая. Но чтобы настолько!!! Ещё хуже и страшнее может только быть групповое надругательство или убийство( Анна, этого же не будет???
Я представляю что будет, когда Роман найдёт ее.... вот будет пздц всем......неужели они ей вырезали целое слово, какая боль это.
О Боги! Я точно читать не буду проды, пока в комментариях не появится что-то хорошее. Я так понимаю, слово из 5 букв-шлюха?
Боже!!! Я читала через строчку... и наверно не смогу....
Что она ей порезала, что за клеймо???
Мне аж плохо стало!!!!
Ромааа давай быстрей! Надеюсь он поймет кто это сделал!!!!!
так жаль алену... в мире столько жестокости. ника просто помешалась на романе вот и всё. ей нужен врач, который сможет помочь и осознать что она творит. и если мне было немного жаль ее, когда она резалась на снегу, то сейчас – нет. родители это не оправдание в этом случае. бить ногой в живот и резать ножом? при чем пользуясь чужими руками, а подружка ее и рада прислуживать, чтобы не потерять дружбу с крутой грановской. и на что ника рассчитывает после этой метки? она должна понимать, что этим только отворачивает романа еще больше. после этого он даже общаться с ней не будет. и даже ян сейчас мне больше симпатизирует, чем эта больная ника. лисе нужно верить, что она все это переживёт и у нее будет все лучше всех.
Смею предположить, что в следующей главе будет "убивать" уже Рома
Все-таки Грановская, так я и думала. Бедная девочка, дети и подростки очень жестоки. А ведь это девочки. Откуда столько жестокости в этих двух? Веронику бы лечить надо. Как же на это все Рома отреагирует? До последнего верила, что он найдёт её и остановит это
Перед прочтением главы готовила себя морально, что её никто не спасет и все равно у меня шок...тяжело очень(((Ника совсем головой поехала, что даже Рому не боится, оставляет ему метку. Значит хочет, чтобы он знал,кто с Алёной такое сделал...о самом слове (метка) тоже думала. Если это какое-то оскорбительное слово от Ники, то почему-то вспомнилось "днище". Лиса "дно"и Рома с ней пошел на самое дно...
Анна, спасибо! Жду продолжения!!!надеюсь не очень долго ждать❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена