https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная глава! В ней прекрасно абсолютно всё, с таким замиранием читала, столько чувств испытала, о боги-боги, ваши герои оживают в наших мыслях и сердцах(сердечки))))
Такие милые главы! Отдыхающие, я бы сказала, после предыдущих глав... Ульяна разбила сердце Абрамову! Может вспомнил, когда Аленку похитили, что она к сестре рвалась, что та одна дома была... И воочию увидев этого ангелочка, Янчика совесть заела? Ждём теперь вручение подарков. Особенно Аленкин «подарок» Роме) Спасибо, Анюта!
Оуууу какая глава) я ликую прям) Видимо Ян не такой уж плохой как кажется, не думаю что Рома бы доверил своего братика монстру, значит мы о Яне ооооочень много не знаем) Очень симпатизирует спокойствие Ляли, рядом с Ромой девушка чувствует себя в безопасности, а это уже большой плюс. После этой главы эмоции зашкаливают, светлая и добрая прода дает надежду на счастливый ХЭ... Уля тронула даже сердце Яна, чудо а не ребенок, так хочется в эту новогоднею ночь и лед растаял и в сердце у Яна.
Только сейчас обратила внимание, что уже 348 стр. Читаешь и нет ощущения вообще, что их столько. Хочется еще и еще. Я просто в диком восторге от книги. Пожалуй, это второй случай, когда я на литнете нахожу то, что попадает в любимые.)) Большое спасибо за новые главы, Рома просто наш супергерой)
В прологе там какой-то ужас творился, к этому моменту, очевидно, Алена и Рома уже в отношениях, она думает о нем как о парне своем, но только не поняла, почему у нее мысли о том, чтобы последний раз его обнять, ведь ее не тронул сожитель и сестрёнку тоже, приехала полиция, с мамой там жесть очевидно, но к этому и шло, несмотря на то что связь между детьми с ней разорвана была до этого, большой шок пережить все эти разборки и потерю мамы, какой бы ни была она, мама все же. но при всем этом, почему Рому то она не увидит больше? Разве, что Илья заберёт или же она ударила Вадима битой и теперь и ее уводят...Но это же самозащита в любом случае. Да и почему она дома, а не живёт на квартире у Ромы, как он позволил ей вернуться туда после событий на новый год
Вот так дела. Может и тоже брат...
Как давно я не писала, комментарии. Последняя прода это нечто, я ее уже раз 5 прочитала, сердце от нее так приятно замирает. Рома очень смелый и решительный в 18 лет, таких парней мало, как же хочется чтобы он сделал девочек счастливыми, и как не хочется чтобы за это девочки жестоко расплатились. жажду встречу Ули и Севы, о мальчики совсем не чего не слышно, как он там бедный есть ли надежда на выздоравление. Самое интересные почему Паровозов не приехал поздравить Лялю в новогоднею ночь, знает же что мать у девочек тот еще экземпляр, хорошего нового года не будет.
Я в немом шоке... Ян присматривал за Савелием?!! Кто же ты такой, Ян?
Будет ли глава от лица Яна?
Ох кажется слишком рано мы увидели в Яне что промелькнуло что-то хорошее, ведь еще не было логического завершения его отношений с Алочкой, не просто же он так с ней крути-мутит...
Поскольку Ян связался с Аллой, наверняка будет что то этому итогом. Наверняка есть ещё план подставить Алёну на работе, например пропажа денег, разгром магазина и так далее. Ян не стал хорошим для Алёны из за того что присмотрел за братом Ромы, так же как и Ника не была плохой на едине с Романом. В своем кругу они могут быть неплохими людьми, могут заботиться, оберегать, переживать, но совсем не так они ведут себя с Алёной, ну и наверняка не только с ней...то есть нет же в основной полностью положительных или полностью отрицательных людей.То как он поступил с Алёной и его война с ней, не отменила их дружбу, вероятно Роману Ян неплохой друг, но у Яна своя правда, он не считает что с такой как Алена он поступает так как она не заслуживает, возможно даже он считает, что спасает Романа, Так что мило сидеть с братиком друга не отменяет его мерзкого поведения по отношению к Алёне...сестрёнка просто сбила его желание мстить и он стал проникаться сочувствием к жертве, поэтому поменялся в лице...мелькнуло может то что зачем он мстит ей, что она человек как и он и у нее своя семья, жизнь, проблемы и он о ней ничего не знает...
У меня у одной не листаются страницы?
Анна, а сегодня нас не побалуете обновлением ?
Если отец Ромы умер, когда ему было 7, а Савелию сейчас около7, получается отцы у них разные?! И где их мама? Он только вскольз упомянул её, когда говорил "об очередном детище матери, сети кулинарии"
Подскажите, пожалуйста когда будет прода?
божееееее)))) какие главы))) я вся в восторге)) а Ян в квартире Ромы очень удивил) все же думаю, что он отстанет от Лисы и Ромой , вижу, все таки подружились)))) Аленка , бедная, ошалела)))))) Ульяна # майлав . Анна, спасибо огромное! теперь жду четверга
может быть следующая книга будет про Яна и Дашу? спустя годы.....
ой, как бы Ян братом Алене не оказался))))))))))))))
У меня Ян почему то асоциируется с Каем теперь...Где ж твоя Герда то с теплопушкой шляется?!)))
У Яна реакция такая была на Улю, как знаете запечатление у оборотней)) это было бы жестокое наказание ему, если бы в будущем он влюбился бы в неё)))) я бы посмотрела на это ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена