Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9130 2101133

Текущий рейтинг:
#87 в Драма
#241 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 22:55:43

Алёне 18 исполнится, пусть замуж выходит Улю забирает и досвидос мамочка.....

Паровозову она обещана, меня прям бесит вот это! Это просто ужасно, вот так вот со своим ребëнком! Спасибо вам за эту главу) Очень понравилась. Переживаю за них, вместе со всеми

avatar
15.05.2021, 21:58:24

Мне всегда так мало! Спасибо ❤️
Очень ждем продолжение ❤️ И поцелуя :))))

avatar
15.05.2021, 23:19:09

ух наша девочка-лед начала потихоньку оттаивать по отношению к Ромке, как приятно, что в её раненой душе зародилось зёрнышко веры, спасибо

avatar
15.05.2021, 23:19:12

Кагда женщины пьют это ужас! Говорят что мужчина ещё может сообразить а вот арганизм женщины не подаётся?! Это страшно, бедные дети у каторых родители употрибляют, а главное не копировать тех же родителей, но через всё что проходит наша героиня была я на ее месте, я бы убила себя или прыгнула в окно, то что творица с её матерю это ужас и проституция и алкоголизм и грязь, ват кто грязь? А за ее грехи платят ее дети, адно слово Дно! А самое страшное что её мама потеряла все человечность, потеряла себя как женщина, плинтус.

Анна, вы писатель))))))) :

avatar
15.05.2021, 23:39:22

Бедные девочки:(( Рома, вся надежда на тебя!!!❤️ Анна, спасибо за проду.

avatar
16.05.2021, 00:09:19

Мадам Брошкина, мне 51, в душе 25.
Как и все здесь, зависима от прод Анны.
Жду с нетерпением, перечитываю.
Спасибо, автор, за полученные эмоции.

avatar
15.05.2021, 22:00:18

Очень трогательная глава. большое спасибо. Так много вышло глав уже. наверное скоро конец этой истории? а Рома ,Алену на мотоцикле катать не будет? было фото их вдвоем на мотоцикле очень красивое у вас.

avatar
15.05.2021, 22:17:58

Хочется попрощаться с мамкой и встретить достойного отца для девочек..Слабая женщина...Грустно, но это её выбор...Сивой кобыле дорога Спец Учреждение для малолетних или Психдиспансер..Алена тает ..❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 22:06:28

Автор, спасибо, что Алена все рассказала. И пусть как будет, даже если не накажут девчонок, все равно, это важно.. встряска для них.
Потому что если вообще молчать, то ведь даже не подумают, что что-то плохое сделали.

avatar
15.05.2021, 22:03:19

Как может женщина мужиков ставить выше детей? И сколько у нас в стране таких семей много.... Бедные дети....

avatar
15.05.2021, 19:53:16

Интересно будут главы от имени Саши и Камиля? Или Яна? Чтобы увидеть их чувства и откровения

avatar
15.05.2021, 21:57:16

?????%!

avatar
15.05.2021, 21:01:39

Я сижу по тебе вздыхаю
И конфетки с печеньками жру
Прода где ж ты моя родная!?
Я тебя очень долго жду...(((

avatar
15.05.2021, 21:42:24

Суббота уже практически закончилась... Ох, как я жду новой главы, а лучше сразу двух!!!❤️❤️

avatar
15.05.2021, 09:44:33

***ТРАДИЦИОННАЯ РУБРИКА***
❤️СПОЙЛЕР НА НОЧЬ = ШАРАДЫ АВТОРА❤️

СКОРО... (в последующих главах)

*** мамины «советы»
*** та самая квартира
*** «камни в щенка»
*** на шаг ближе к тебе
*** странная привязанность
*** кладбище
*** встреча с Ней
*** Ляля - «Дед Мороз»)
*** « и пусть весь мир подождёт»
*** Его тёмная душа
*** приключения в Бобрино (Роман - стакан, баба Маша - террор, Паровозов - выпускает пар)))

мамины «советы» - держаться Паровоза
*** та самая квартира - думаю это квартира Ромы
*** «камни в щенка» - родители Ники будут наезжать на Ромку
*** на шаг ближе к тебе- проявляется доверие Ляли к Роме
*** странная привязанность -
*** кладбище- думаю Рома расскажет правду об отце и они поедут на кладбище
*** встреча с Ней - свидание А&Р
*** Ляля - «Дед Мороз»)- готовит подарки
*** « и пусть весь мир подождёт»-на уме только обнимашки от Ромашки
*** Его тёмная душа - наверняка будет откровение о старых "шалостях"
*** приключения в Бобрино (Роман - стакан, баба Маша - террор, Паровозов - выпускает пар)))- как писали девочки, веселье под дуду б Маши ну и куда без драки

Последние главы с 56-61 практически нон - стоп, низкий поклон автору, Аня видит и чувствует накал страстей у нас, у читателей. Как сильно написано от лица Романа, все становится на свои места, не хочу анализировать поступки уродливой Ники, мысли и намерения Яна. Все предельно вроде понятно, но гложет меня необъяснимая тоска, вдруг Рома пожалеет шизанутую, потому что она слабее любимой Лисы, а в жизни так и бывает, любим одну , а жалеем слабую. Потом локти кусаем и наступает - "прошло 5 лет". Эх......
Но я оптимистка, а Аня-ЧУДО!!!
Много и разное читаю на лит, но Анна это нечто. Думаю у всех так, постоянные мысли о Л&Б, придумываю продолжение, ищу положительно в уродливом, это и есть мастерство аффтора
СПАСИБО мильен раз Аня, за эмоции и желание оказаться на месте ГГ

avatar
14.05.2021, 08:34:53

Каждая глава-это взрыв!!!
А читая сцены с Аленой и Ромой, впитываешь в себя каждое слово, растягиваешь удовольствие)))
Анна,скажите пожалуйста,вы планируете историю Алёны и Ромы в одной книге уместить или будет продолжение?