https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖееесть, сцепились наши хищники...делят добычу, да вот только добыча эта пока не решила, стоит ли себя отдавать на съедение...что один напирает, что второй, не интересуясь, что с Аленой, о чем она думает, что чувствует, как к ним обоим относится, думаю, что мысли пойдут в направлении обоих послать, в данном случае для нее проще, чем выбирать и объяснять, сама еще для себя не определилась, что с Романом делать, как на него реагировать, от его заявлений вся в состоянии "удивил, так удивил и что же мне с этим делать, вот Тиран, и шагу не дает шагнуть, ни мысленно, ни физически" , а ты Ляль, подумай, кто тебе мил, кто помог, нужно уже решить для себя, выходить на серьёзный разговор, а не прятать чувства свои и мысли.
Конечно, нам читателям проще указывать, что и как нужно говорить, делать, жить... надеюсь Алена справится, она сильная девочка, я в нее верю, но хочу, чтобы она была и слабой и ранимой и любящей-любимой))
Битва в Бобрино, красочно получилось, вот только Илья играет не по правилам, надеюсь на появление бабы Маши, может она остановит Рельсового.
Анют, спасибо за главу, жду продолжения)))
Ох, блин! (-‸ლ)
Что это сейчас было? Мортал Комбат Фаталити по-бобруйски!
Николай Николаевич Дроздов аж шею вытянул, чтоб лучше посмотреть двух самцов в брачном танце.
А щас, ещё и тамада баб Маша с самогоном от соседки притопает, всем сырников, пряников, да борщей надаёт.
Паровозовское гостеприимство не знает границ: «проходите гости дорогие, я вас кулаками угощу»
(╯°益°)╯彡┻━┻ Какой из него жених, олень армейский. Аж стыдно его речи слушать, тугоухий бандюган.
Рома, пхаха, красавчик❤️ «Кто этот подстреленный» зачёт! «Ты обалдела?», конечно обалдела, девочка толком мыслей своих не слышит, раздирают ее в разные стороны тестостероновые дикари. То слон, то жених, то парень! Доведут девочку, вот точно доведут!
да когда ж эти страсти негативные поутихнут? дайте ребятам счастья уже на конец!
Вот зачем я прочитала на ночь глядя?! Как??? Теперь спать тут?! Автор! Столько всего и совсем ничего!
Боже мой, Анна, как же приятно, что в вашей книге нет вот этого популярного идиотизма, мол, она, с перепугу, ляпнула глупость про "Это парень Саши", Илья упомянул про свадьбу и гордый, обиженный Беркут улетел в зимний закат, проглотив и обидевшись. Как же здорово, что ваши персонажи, при всех своих недостатках, пороках и слабостях остаются, все же, мужчинами, знающими, чего хотят)Отдельное вам за это спасибо!Ситуация, конечно, патовая, коса нашла на камень, но, почему-то, нет страха. Все четверо, собравшиеся в Бобрино, хоть и горячие, но далеко не глупые ребята, разберутся)
Рома просто умничка! Отстаивает своё! Так держать. Анна, а сколько глав планируете примерно?
Это у меня «легкие скрутило» пока читала! Роман - молодец! Прям реабилитировался в моих глазах после истории с Дашей
Уффф.. Это хорошо
На таком моменте...
Ох милый автор, любите нас в напряжении подержать :)))
Очень ждем продолжение ❤️ Спасибо!
да меня сначала тоже слова Алёны задели то что она Рому представила как парня Саши, но если задуматься то она все правильно сделала, она знает Илью с детства, знает на что он способен, тем более в таком состоянии как сейчас, она как смогла Рому пытались защитить, так как дорог ей Роман стал очень. Или вот ей надо было все как на духу сказать: " о Илья привет, это Рома, мой парень,я его люблю" и все у Ильи тушите свет как говорится настал бы, и точно рука даже не дернулась бы в Рому выстрелить, тем более видимо у него ситуация и так патовая, ему уже нечего терять похоже, у него Алена и так была как лучик надежды, но она исчезает как сквозь пальцы. поэтому она не дура, она расстерялась, она просто забылась что Рома не трус и голову не будет в песок прятать. Вот Даня бы ей да подыграл бы с удовольствием, но не Рома в силу его характера. Рома дал понять свои намерения в отношении Алёны. А вообще я думаю что Рома Илью из г...на этого и вытащит...
что не так со страницами?! вроде +8, но я только моргнуть успела, как они закончились!...а до субботы моргать и моргать. Аня, может хотябы модобой завтра завершим? а разговоры разговаривать так уж и быть - в субботу? *здесь картинка - кот из Шрека*)))
только заметила после комментария автора, что 400 стр. реально 399 стр. а я не хочу окончания быстрого))) Анна ну июнь) хороший месяц)не хуже , чем май))
А будет День Святого Валентина для главных героев?
Знаете , мне кажется кто-то вашу книгу ворует . Нашла книгу , с сюжетом один в один ваш -Берегись, ангел называется.
Анна! Сегодня не побалуете нас продой? А то вчера на таком моменте все оборвалось, что места себе не найти!
Отличная прода, ребята метили территорию, если не сказать больше....☺️☺️☺️☺️Ждём бабу Машу, она всех точно раскидает. Не хочется подлянки от Паровоза , всё же есть у него к этому тяга, поскорее влюбить , чтоб от Алёны отстал. А я всё жду Ромку- стакан )))) Норм ребята , поговорят , упокоятся , пар они уже спустили, волнительно, но черт побери , моё женское сердце требовало этого экшена ❤️❤️❤️
Когда-то в спойлерах (или в комментах) Анна писала, что Саша попадет в серьезные неприятности. Может, выстрел произойдет и как раз в Сашу попадет. И это может повлиять на всех присутствующих (Илью в тюрьму. Алену и Рому как свидетелей начнут прессовать, или же родители Ромы станут против их отношений, раз у Алены такие "знакомые").
ха ха капец блин даже в комментариях бедной Алёне достается не по детски))))) ну напугалась девчонка за Ульяну за Рому за Сашу, ляпнула не подумав. Она не привыкла что кто то за нее заступается вот и все. Она всю жизнь сама себя пыталась зашищать. Илья может действительно ЕЙ ничего не сделает, но вот ее уже родным людям не факт, что в итоге и оказалось Илья первый напал на Рому да ещё и пистолетом теперь угрожает....По поводу что предложил жилье и защиту, это ожидаемо от парня, она ему вот вот начала доверять.,но не забываем что у них разные социальные статусы, как Алена сама и думает, и что родители Ромы ещё не узнали кто ее семья и кем является, они может и хорошие родители, но зависимы от прессы, не зря же маленького Савву прячут. я думаю она будет с Ромой пока не узнают про родителей ее, и я думаю она сама вернётся к дом к матери, чтобы не ломать ему будущее, ну или мамаша ее за шкирку притащить так как Илье ее обещала уже... знаете хоть тут на нее и сыпится со всех сторон, но ее понять можно. Думает она все время о других не о себе. вот такая вот девочка она....
Ну все, капец, тушите свет.... Я бы сама перепугалась, если бы зашла в дом и увидела Илью в крови и с пистолетом, первая мысль была бы бежать обратно, Ромика спасать))) и устроили они там погром, Рома смелый парень, но дуло пистолета у виска.. мама дорогая... Ильюха, берега ты попутал конкретно!!!
нет!нет!Нет! нельзя на таком останавливаться ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена