https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а как отреагировали родители Романа на такой скандал ?
"П@здюлей нннада?"Или коротко о том как Беркут познакомился с "семьей" девочек)))
Ворвался в притон
Словно ОМОН
Алкашей раскидал
Девчёнок забрал))
Ужжж да! Опять сегодня перечитала сначала книгу и в очередной раз утвердилась в своем отношении к Героям. Ни разу Ромашка не вызывает отвратительных эмоций, даже когда воевал с Лялей. Не буду писать по каждому Г отдельно, многое написано уже. Чем ближе финал, тем волнительнее начинать читать новую проду. А коменты, как продолжение самой книги))) Какой кайф, когда такая аудитория у автора. Аня, твоя заслуга))) Всех объединила и сплотила. Редчайшее единодушие в группе. Всем огромное спасибо, за ежедневный кайф и подаренные эмоции.
«Спасибо мамочка » - Екатерина, Бог одарил тебя двумя Ангелами , а ты ...выбрала «лыхны»(
Считаю между матерью и ребёнком существует Божественный «Храм любви». Он зарождается по кирпичику с момента, когда мать понимает что внутри неё зарождается таинство-ее собственное начало -продолжение)! С рождением ребёнка, каждая мать должна этот храм беречь как зеницу Ока.Эта сила любви -оберег от всех невзгод ее и дитя. Никто и не что не сможет разрушить этот храм, только сам Его Родитель-мать.Вчера Екатерина и Алена , поняли что они обе стоят на фундаменте..Из-за любви матери к «беленькой»(.
Ульяна, милый ангелочек, то что их с Екатериной храм трещит , она чувствует это, но вспоминая «притчу» , которую Уля читала на утреннике, малышка ещё верит в чудо)
Я надеюсь, что Все у них изменится ❤️
Вот это я понимаю, порешил Рома вопросы. Быстро и чётко. Всем раздал по заслугам.
Как малоооо((((((( Читала, а сердце колошматилось!
Вот и увезет Ромка Алёну к бабушке, и скорее всего там и познакомиться с Алениным "женихом"Ильей...
Интересно, как Алёна отреагирует по поводу её свадьбы летом... Надеюсь Рома узнает, что мама её продала
Спасибо Анна! Порадовали! Жду с нетерпением продолжения.
Роман молодец! Жаль их всех там не прикончил!
Жутко это все.
Вот это знакомство с "мамашей"!!! А мне вот интересно, а где мама самого Романа? Что с ней случилось? Может я не внимательно читаю?
время 00. 18. завтра "любимая школа у меня" ))) буду страдать. к чему я это??? ну Рома #мояконфета) все чё поняла пока из этой главы, что Ромка ну ванлав) завтра перечитаю и все как следует прочувствую) Аня, вам огромное спасибо
Если он к себе домой отвезёт, а потом ещё предложит остаться там жить, я буду пищать от счастья!
Точно, забыла
Ох уж эта "недомать",прям писать о ней не хочется(У меня вообще плохое отношение что к женскому,что к мужскому алкоголизму.Повидала я его в детстве сполна,да и ощутила на себе придури действия этой "жидкости"Могу сказать одно-это дно.Такое глубокое что выбраться от туда нереально и еще других потянешь.В моем случаи это было "пока смерть не розлучит нас"По это эту женщину мне не жаль,для меня она слабовольная эгоистка и все.И даже секундные вспышки чего то нормального не исправят ничего,это утопия.Это тяжелая болезнь,на лечение которой нужна хоть какая то сила духа,а у таких людей ее очень маленький процент,а то и вообще нулевой(в основном)Может слишком категорично,но делаю выводы из того что видела и чувствовала.Спасибо Аня за проду,не одна еще не оставила быть равнодушной .Очень жду продолжения как всегда❤❤❤
«Я тебя породила, я тебя и продам»! (-‸ლ)
Не знаю как относиться к пьющим людям, они больные, или самые настоящие эгоисты. И самое ужасное, что дети таких «людей» не бросают их, нянькаются с ними, ей Богу, как с детьми малыми. Так и хочется таким Катеринам по щекам надавать с криком «Очнись, дура!», но там вместо мозгов С2Н5ОН! Эх, Менделеев, лучшее бы ты продолжил свой труд об эфире, а размышлял о соединении спирта с водой!
Катерина, все же, эгоистка, «лучшие бабские годы угробила» так себе психологический прием, направленный вызвать чувство «благодарности у должника»! И ведь, со всем алкогольным бездушием она будет на это и дальше давить! «Вся в папашу», а вот с отцом все чудесатей и чудесатей, живой и явно не бедствует. Не удивлюсь если где-то в книге и мелькал, но никто на него не обратил внимание.
Илюшка - криминальное брюшко, лучший вариант для дочери, нда! Вот как благословила мама, так благословила, ничего не скажешь.
Воровская романтика, жизнь от звонка до звонка, и подсушивание сухарей для любимого - предел мечтаний для девушки? Или она, в своё время обожглась на молоке, теперь на воду дует? «Счастье» ей дурочке желает?
Эх, Катя - вы самое слабое звено, прощайте!!!
-Дивная, милая, просто прекрасная..
Сердце царапешь рваными ранами.
То ты котенок, то ты тигрица,
Все понимают - ты просто Лисица❤️...!
Зная нашего Автора, полагаю что самое интересное этой новогодней ночи ждёт нас впереди? Жалко девочек, мать алкоголичка конченная. Ее думаю уже не исправить , бесполезно. Алкогольная энцефалопатия , вряд ли она излечиться. Господи, пусть случиться у девчонок нашихновогоднее чудо!
Вот слушаю имаджин драгонсов фаллоу ю и перед глазами Ромка Алёнкин. Так хочется верить ему. И думаю мы все и Алёнка верим. Пусть всё случится! Их история первой любви! Что потом ей всю жизнь вспоминать? Ведь любим раз, а после ищем лишь похожих. Но такого как потом встретить?
отец Алены,наверно, окажется достаточно обеспеченным товарищем... из пролога понятно, что мать Алены умирает. дальше,возможно, появится папаша)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена