https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлед.глава от лица Яна?
Мои предположения, кто чей отец:
Отец Алены - это погибший отец Ромы.
А настоящий отец Ромы - это отец Яна (поэтому они братья). Ян знает, а Рома нет, до сих пор считает своим отцом того, кого застрелили.
Савелий - сын Сергея и мамы Романа.
Анна когда всегда бесподобна, как американских горках то счастлива, то сильно страшно, расслабиться совершенно нет времени... В мою голову влетела одна мысль и не могу ей не поделиться как червячок сидит в ней и дает мне покоя. Может Ян брат Ульяны, по этому он в нее так всматривался, и по этому он слишком жесток к Алене, узнал каким то образом что его отец крутил роман на стороне с мамой Алены, и начал травить девочку и называть ее доступной девушкой как и ее мать.
Я так понимаю Ян единственный кто в курсе о брате Ромы.
Все же есть что-то в Яне человеческое)
Перечитала начало..В ,,нехорошую’’квартиру значит вернутся ...Скоро Рома научит Лисичку битой орудовать)))Лучше б травмат,да при такой жизни ...) Любит он девушкам дарить подарки для самообороны...
спасибо за главы. очень классные.
Столько эмоций, я пока промолчу. Очень интересно.
вот специально полезла в визуализацию, посмотреть на Яна с Ульяной) представила Яна сидящим на полу и пальчики Ульянки на его ухе.... Ну это должно быть описано! детально и от имени Яна! там должен быть просто ураган эмоций. как так то: эдакий темный Демон с каменным сердцем, а его за ухо! как кота чесслово!....
Очень жалко Савелия(((А Ян прям заинтриговал, про него книга не планируется?
Мужские руки , это отдельная тема, а уж руки умело крутящие руль ...., охохохо..☺️☺️☺️☺️☺️И дальнобойщики у баранки здесь не причём ))))Ох как держится парень, даже лишний раз не взглянет на Лису свою, спугнуть боится ..) Мне показалось или Ян почувствовал стыд..Совесть проснулась, не уютно ему стало от того , что творил..Он может и поганка , но Рома оставлял Савелия с Яном и видно не раз..Всё таки родственная связь есть между ними, не прямая, через старших..Сводные...?Про их родителей вообще мало знаем , предполагаю , что эти связи автор раскроет в рамках следующий Книги ...Ульянка продолжает покорять сердца , даже самые холодные и отчуждённые...❤️❤️❤️
На кухне в углу паутина пылится
Холодильник пустой(привет "ночным жрицам")
По грязным полам таракашка ползёт
А БРОШКА спокойненько продочку ждёт...
А ей бы сейчас помыть бы полы
И мужу пора постирать бы носки
Сыночку бы сказку еще рассказать
И в общем спокойненько лечь бы поспать
Да только вот БРОШКЕ
Совсем не до сна
Сидит и мечтает
Чтоб прода пришла)))
Что-то с Яном не так. У меня такое впечатление, что у него в жизни что-то произошло. А будет история про Яна? Хотелось бы прочитать
Отец Ульяны погиб, доморощенные "шумахеры" сбили человека... Может речь об одном и том же человеке?! Отсюда и странный взгляд Яна...
Почти по семейному у них получиться встретить Новый Год! Пусть в Новом году все у них получиться !!!
Почему-то кажется, что именно Ян станет тем самым «контрольным в голову» для отношений Ромы и Алёны. Как-то маловероятен вариант, что забудет Роме поцелуй с своей девушкой. Может Ян заманит Лису в машину с помощью ее «подружки» с работу и заставит делать, шантажируя Улей, что-то ужасное снимая при на этом на видео. Этим и разрушит отношение гг , выставив все под удобным углом
Вот так поворот, Ян в гостях!
Очень интересно ! Надеюсь в четверг будет чуток ванильки ❤️ Спасибо ❤️
Ян все больше и больше западает в душу своими неординарными поступками. Значит не все потеряно и у него не настолько темная душа как кажется. Но это конечно не оправдывает его в предвзятом отношение к Алене.
А сколько Ульяна и сколько Яну?
МНЕ МАЛОООО((((Я ЖАДИНА-ГОВЯДИНА(((((
вторник - 8 вечера! я на посту))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена