https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн красавчик:) На счёт Князева вообще не удивлена.Меня вот что интересует, а про Сашу и Паровозова ещё главы будут?
Главы супер! Как же им обоим ещё тяжело, бедненькие. Начало отношений. Но думаю, справятся. Она совсем неопытна. Он же хочет показать всю серьёзность своих намерений,защитить. Анна, спасибо! Все держим за них кулачки и переживаем!
Как и обещала, теперь коммент по 85 и 86 главам. Что мне понравилось!
1. « Пару минут осматривает автомобиль, И мне всё-таки удается заметить этот его чисто мальчишеский взгляд». ☺️ (О, да, знаю такое!)
2. «Не нуди, а? Ты же не неженка, - нарочно выдыхает в мою сторону дым». ❤️ (Даже представила, его выражение лица)
3. «Череп снова ржет. Прямо как дикая лошадь». ☺️ (Прикольное сравнение)
4. « Ты явно не помидорами с огорода торгуешь». ☺️❤️
5. «Интересная у тебя жизнь,-хмыкает Паровозов.-Насыщенная…И когда ты, рыжая, только ДЫШАТЬ успеваешь?»(Мне нравится юмор Ильи❤️)
6. «Сама я помню только пол и тело Паровозова , прикрывавшего меня собой». ❤️(Беспокоился не за себя)
86 глава
«На тот свет? Прорвётесь обязательно. Это лишь вопрос времени. Можете места на кладбище уже приобретать в принципе». ☺️ Саша прямолинейная!
«Огонь-девка». (Ага, и мне нравится ❤️)
И, конечно, разлитое молоко в машине - долго потом пахнет. ☺️
Илья не дал ей понести пакеты с продуктами. ❤️
Анна, данный Тандем меня вполне устраивает. Даже если на мгновение. Честно, я даже представить не могла, что Илью и Сашу так «скоротИт». Мне душевненько за них. Ещё раз спасибо!❤️
Автор любит удивлять, чего это мы ахаем и охаем))) Анюта, она такая) только читателей отпустит малось, так она гранату в эпицентр закинет)
А еще для меня Илья в этих главах с другого ракурса открылся, и Сашка конечно) разглядела знакомые сходства, может я ошибаюсь ...
Но в целом пусть себе развлекаются как хотят, адреналин в мозг, пули, страсть и похоть, остановка "утро". Бобрино конечно-аномальная зона, всё в нем наперекосяк, буду грешить на тамошний воздух, будто в сказку попали "вечера на хуторе....", того гляди и черт из печки вылезет) хотя, эту роль Абрамову бы отдала, он бы вписался в этот каламбур со своими мыслями)
В целом неплохо, абстрагировалась ото Льда, будто прочитала другую историю) написано хорошо, это же Аня❤:)
интересная глава от Саши. ждём про Яна
Когда продолжение?
меня одну"скромный" деревенский домик смутил? сколько же там комнат, что всем место в уединении нашлось?.))) или бабушка такая сводня - по парам им комнаты предусмотрела) . Блин, как в американском боевике, драки, стрельба, раны, пули, без врачей и больниц вынимаемые..Чуть не погибли, по фигу, чай на кухне гоняем... Да, что то куда то не туда понесло сюжет.....
┊┊┊┊┊┊╱▔▔╲▔▔╲
┊╱▔▔▔▔▏┊┊┊┈╭╮▏
╭▏┈┈┈┈▏┊┊┊┈┈┈╲
┋▏┈┈┈┈╲▂▂╱┈╰┈┊▏
╯┃┈┈┈┈┈┈┈┈╭▔▔▏▏
┊┃┈┈┈┣┫┈┈┈┃┊┊▏▏
┈┃╭┳┳┫┃╭┳┳┫┈╱╱
┈╰┻┻┻╯╰┻┻┻╯┈▔
Возвращаем позитив и удачу!
Всем тепла и хорошего настроения в треш поездке по Джолостино☀️☀️☀️
Доброго времени суток! Я просто поражена, что читатели высказываются типа "зачем эти главы нужны", автор пишет значит нужны! То, что он видит, и есть произведение. Давайте немного будем деликатнее!!! Простите, базар какой развели!
Полность согласна с коментом Алены-Х-к.Разные мнения это хорошо,я всегда за,но тут уж реально пошли обвинения и "диктовка сюжета".Если не нравится,ну значит вам не пути.А про обижалки на счет Блу Бей,ну это ....капризничество какоето.(прочла сегодня и подофигела,если чесно)Девушки давайте будем относится с уважением к автору и ее труду.Анна тоже человек в конце концов,с личной жизнью и своими проблемами.И чувство такта никто не отменял.
Ай да Сашка! И впрямь "Огонь-девка"! Давно хотелось прочесть хоть парочку прод от её имени... Яркая, талантливая, красивая, честная, бесстрашная до чёртиков... Сколько потрясающих качеств её характера выстреливало в различных жизненных ситуациях, в которые попадала ГГ... Хотя история вроде и не о ней, но такая девчонка заслуживает как минимум несколько страниц этой книги! Ведь без неё Лисице было бы совсем худо противостоять засранцам-одноклассникам... И в "жопе мира" эта рыжая дикая кошка не изменила себе. Обезоружила РЖД так легко, как два пальца... По всем фронтам обезоружила :))) Люблю её! С ней точно не соскучишься... Анечка, чудесные проды, спасибо!
Шикарные главы получились =) очень интересно будет узнать получится у Саши с Паровозовым что-то или нет =) Удачи Вам, дорогой автор!
Ещё историю Яна, пожалуйста))
сашка наконец сделала то, чего ей хотелось)) потому что 18 уже, а родители просто душат... я думаю что они её любят и хотят всего самого лучшего, но пытаются сделать из неё прям мега человека. оправдывая тем "мы же как лучше хотим". как девушка от них ещё не сбежала я не знаю. и илья для неё как глоток свежего воздуха, сделала что-то не по правилам и хоть ненадолго чувствует себя свободной))) на эти 3 главы рома и алена для меня тоже второстепенные персонажи получились) и парой конечно харитонова и паровозов вряд ли станут, но тем не менее я рада что оба переключились)) негатива к саше я не понимаю... ей уже 18 - может делать что хочет. сейчас и в 13-14 уже спят вместе, так что совсем не рано у сашки все получилось. она так решила и вспоминать потом будет долго ещё, как очень приятный момент в своей жизни. и когда ещё делать ошибки, учиться и отрываться если не в её возрасте??) Анна, спасибо вам!!!)
скажите, пожалуйста, сколько страниц примерно предполагается, спрашиваю не из праздного любопытства, просто часто бывает что оставляешь книгу по причине не законченности,а потом перегораешь и уже не возвращаешься,так что лучше читать законченную.
Автор, спасибо за такой "подарок" в виде новой парочки!! Мне очень понравилось, и ни капли не осуждаю Сашу, жизнь так коротка-надо ловить момент! Надеюсь все-таки будет про них отдельная история!
Неожиданно абалденные главы вышли) мне понравилось)))
Ого, вот это неожиданный поворот)) вот так Сашка, удивила))
Саша сделала то, что посчитала нужным и необходимым ей. Это её порыв и её желание. Девочка, живущая в золотой клетке под постоянным контролем, вздохнула каплю свободы с тем, с кем сама захотела! Смело! Молодец! Анна, спасибо за эти неожиданные главы!
Круто!!! Главы - ОГОНЬ!!! Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена