https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа! Анна, Вы сделали мой вечер )))) Оно-то конечно трешовенько все так, но Саша с пистолетом и пьяный Рома - это жесть. Хохочу безудержно, представляя картинку ))))
мало((((
Чем дальше в лес, тем больше дров)))
хочу главу ещё! прям срочно!!!! я продолжаю третировать автора))))) и ещё у меня вопрос) что там с подарками ? которые Рома подарил лисе и ульянке)
Сашка красава!!!! Ромка бедный, мало того , что уже от самогона в люлю , ещё и от баб Маши прилетело)))))) будет лисица его лечить))))))
Бедняга Рома досталось ему за Лису его.
Надеюсь будет ХЭ ??
Концовка класс!)))
Анна как вы так делаете, что даже отрицательные герои у вас получаются такие, что аж за душу берут, так хочется и Яну счастья и Илье)))) нам ждать книгу Саша и Илья???
Ну еш кочерыжка, на самом интересном....
Рыжая - огнище, ну молоток Харитон)))
Вот хоть убейте меня, но мне кажется, что в этой ситуации, Алёна должна сказать какие-то слова, выразить чувства по отношению к Роману, чтобы Илью остепенить и предостеречь от плачевных последствий.....и дать понять, что Илья для неё только друг из детства
2 дня в ожидании....2 часа постоянных обновлений- вдруг выйдет,2мин. чтения и.....не отпустило....ещё сутки бы продержаться до новой проды....
Ой, чего то всего много.. И паровоз с пистолетом, и бабушка со сковородкой.. Ну или что там у неё руках..
Жду коментов от наших звезд))) Просто не успокоится ни как, Где наше огнище коментеровское
И я с вами )))
Девочки, я с вами в ждунах)))
я уже 55 мин на посту))))))
Анна! Сегодня когда ожидать проду?
Ааааааааааа! Пристрелите меня, кто-нибудь, если я опять когда-нибудь куплю книгу в процессе её написания!!! Ну хотя бы заберите у меня телефон и карту оплаты...
Это же невозможная невозможность ждать, что там дальше... И даже смысла нет додумывать продолжение истории... Потому что в номинации "Литературный интриган года" Ане нет равных!!! С самой первой книги!
P.s. Написала... Как-будто полегчало...
Можно дальше жить... За продами следить...
Опять обалдевать... И снова проды ждать...
Жееесть, сцепились наши хищники...делят добычу, да вот только добыча эта пока не решила, стоит ли себя отдавать на съедение...что один напирает, что второй, не интересуясь, что с Аленой, о чем она думает, что чувствует, как к ним обоим относится, думаю, что мысли пойдут в направлении обоих послать, в данном случае для нее проще, чем выбирать и объяснять, сама еще для себя не определилась, что с Романом делать, как на него реагировать, от его заявлений вся в состоянии "удивил, так удивил и что же мне с этим делать, вот Тиран, и шагу не дает шагнуть, ни мысленно, ни физически" , а ты Ляль, подумай, кто тебе мил, кто помог, нужно уже решить для себя, выходить на серьёзный разговор, а не прятать чувства свои и мысли.
Конечно, нам читателям проще указывать, что и как нужно говорить, делать, жить... надеюсь Алена справится, она сильная девочка, я в нее верю, но хочу, чтобы она была и слабой и ранимой и любящей-любимой))
Битва в Бобрино, красочно получилось, вот только Илья играет не по правилам, надеюсь на появление бабы Маши, может она остановит Рельсового.
Анют, спасибо за главу, жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена