https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот здесь чёт Алена меня подбесила. На фига молчит , что не жених этот деланный . И влезает в драку , только все испортила ... Прям зла на нее
Я сегодня с утра накормила всю семью сырниками, дети наелись до отвала, даже в обед ещё не были голодными))) Спасибо тебе Аня, умеешь ты вдохновлять на кулинарные подвиги! У меня аж слюнки потекли пока читала проду, а с утра сразу принялась за дело))))
Всё. Мисс «Крокодильи слёзы» подготовилась физически и морально.
Операция *прочитать за выходные* запущена.
Эх, какой кайф осознавать, что можно уже историей наслаждаться, а не только обложкой.
Аж плакать хочется от слов Алены- я так устала.
Рома-красавчик
Необыкновенная история. А последние проды просто бальзам на душу.
я всю проду ржала, мои домашние пришли, я им сказала, что книгу читаю, они сказали, что мама поехала кукухой))))))))))) знали бы они ,,, как я поехала) той кукухой))))
Боже мой, Анна, Вы и на мать девочек меня заставляете взглянуть под другим углом. Неужели есть шанс один на миллиард,что мать вернётся из забытья-пропитья? Возможно её вылечить? Ждать чуда? Или я слишком размечталась? И всё хорошее,на что она была способна и какой её помнят останется только в памяти? Если б она была промозглой стервой и пропавшей насквозь изначально, верили бы в неё близкие: покойная бабка, дочка, подруга юности? Неужели всё? Хотя бы раскаяния ждать,ладно уж с чудом?
Я так понимаю, что скоро батя нарисуется в жизни Алены
Беркутов! Притормози ! От твоего напористого обаяния в шоке не только «зая»))«автоматическая опция» под названием помидорка, коснулась и меня☺️)!
Шикарно))) фраза " и не надо пучеглазиться" сделала мой вечер))) Ай да Роман! Вот это хватка)
Ура! Ура! Наконец прочла эти главы от и до, признаю я чуть многое не потеряла))
Ромка такой дурашка влюблённый,-я не смогла сдержаться чтобы не улыбаться как дурочка ☺️!как представлю пучеглазую с надутыми губами и срабатывающей «автоматической опцией», а таранящий ультиматумами в ответ бесцеремонно поедает сырники ( отобрал у Сергея СВОИ СЫРИКИ-это просто ПИК моих эмоций!!), - Аня вы зарядили(+++❤️) мой день , ☺️❤️! Ну а теперь о серьезном; бедная Лиса, столько информации и эмоций всего за сутки, тут ещё Рома масло в огонь подливает своим бескомпромиссным напором на такую же упёртую Аленку. Понятно что влюблённый и немного огорчённый «берцами», Рома ведёт себя исключительно по пацански: моя Лисица! Я так хочу ! Сказал- значит будешь!, .. вааай), Рома ), дай ей время немного привыкнуть к тебе и к своим новым чувствам , иначе мысль убежать и спрятаться не исчезнет из её головы.
Крестовская и Лисицина старшая- неожиданно).
За то, что лихо Ромка перевёл тему разговора о Екатерине от Алёны, и спас свою «Заю» от стыда,- дарю тебе моё [спасибо❤️].
«С бабушкой знакомиться»,- ой ,Шапито ты Ромка!))
Спасибо Аня за позитив и бодрый настрой моей души до БОБРУЙСКА☺️!! Уля❤️Тебя!
Обалдеть! Да идеальнее просто быть не может!ждала подвоха, что родители ромки окажутся ещё одними стервятниками, а оказалась, что они ему не просто родители, а друзья! Он с ними общается на равных, ни капли не боится ни осуждения, ни угроз. И они уважают его мнение. Слава Богу! Вот что значит Крестовская плюс 1)))а я, все гадала, почему Савва с Ромкой. Причина веская, конечно)
Ну Рома, не могу над ним)) :"я её люблю и она меня тоже") Алёне надо привыкать уже к такому резко свалившемуся счастью)) и хочется, чтобы снова вернулась та боевая Алёна, которая была в начале года, ну уже хватит смущаться, Алёна! Расслабься и радуйся мгновениям! Спасибо, Анна! Глава потрясающая! Такая добрая и светлая❤️❤️❤️
Подскажите, пожалуйста во сколько будет прода?))
Такая душевная глава, слезы от умиления! Ну Ромка- огонь!!! Точно танк, прëт напролом! Понял с лисичкой только так, пришёл, увидел, победил! Виду цель, не вижу препятствий! По другому посмотрела на Яна и действительно очень хочется историю о нём с Дашей. Получился бы тот ещë "романчик"- бомба! С умением Анны так нас завлечь и заинтриговать!
Рома это просто мой космос)))) перечитала главу опять) ржала ) короче я потерян для общества)) завтра все осмыслю и напишу про их отношения) сейчас наслаждаюсь)) лиса бедолага))) я представляю..
У меня уже и название для новой книги про Яна и Дашу есть)))☺
Ой, что-то мне кажется мы нашли папу Алёны. Спасибо за продолжение.
Гребаный литнет, да ты издеваешься надо мной, арх!!!!
Эла Эла ээээ!!!!))))
Ми-ми-ми))))) Как всё мило, няшно и по-семейному))) Очень круто, что у Ромы с Родителями настолько связь явная, что не боится все свои внутренние терзания откровенно озвучивать)))))
Алёнка бедная явно не ожидала,что Рома пойдет напролом и развеет всё её сомнения на счёт искренности Ромкиных слов))))
БОБРУЙСК...ржу не могу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена