Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9132 2101149

Текущий рейтинг:
#92 в Драма
#261 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 20:56:47

А сейчас коментарий для читателей.
Дорогие миледи, у каждого человека в этом мире есть свой вкус, свои чувства и свое мнение. Никто не заставляет читать вас книги которые вам не нравятся. Так же как и у вас у меня есть определённые стандарты книг. И если что-то мне не нравиться я не выливаю это все на автора. Каждый писатель старается и каждый придумывает свой сюжет, вкладывает в каждую главу, каждую страничку - часть себя, своих нервов и свою любовь.
И каждый негативный отзыв влияет на автора, это же не робот а живой человек.
Давайте будем ценить и любить всех писателей.
P. S : Желаю вам всем найти того самого автора и ту самую книгу.
Всем счастья и любви)
P. S.S. Ваш Ёжик.

avatar
02.06.2021, 17:26:07

Сегодня хотела остаться в стороне всех комментариев и просто воздержаться... но не получается... Да простит меня Анна, но лично я не понимаю последнее проды зачем они от Саша, ладно Ян там не понятно что было у них с Ромой и почему у него такая агрессия к Алене, но Саша и Илья (бесспорно это лучше Саша и Камиль) но для чего это все в этой книге если их даже парой не будет делать автор. Честно после этой проды мне напоминает все БЛу Бэй так захвачено много персонажей про которых интересно бы но если и эта книга растянется ещё на 4 то я наверное просто выдохнусь... Хоть бы одна была книга с логическим и окончательным завершением... но похоже это и не про девочку Лёд ...

avatar
14.06.2021, 15:36:33

Ура-ура!!! Нусс...приступим))) уже предвкушаю... Анна, спасибо что сделали доступ к комментариям))

Ааааааааа, слава всем богам на свете. Они всë таки вместе. Ля когда она уехала я думала всë капец. Спасибо автору огромное))) Крутая книга.

Мне вот очень не верится что уже на этой неделе конец книги. Скажите пожалуйста конец будет хороший или нет ? Что то мне подсказывает что произойдет какие-то обстоятельства из-за которых будет еще одна книга. Сегодня уже 7 число , осталось 3 дня как я понимаю. И скоро мы узнаем продолжение пролога.

avatar
14.06.2021, 12:05:19

Ах, какое напряжение в ожидании....

avatar
07.06.2021, 20:50:57

Добрый вечер, давно я тут не была и сегодня решила заглянуть. Честно в шоке, от негативных комментариев.
Но я надеюсь что вы не обращаете на них внимания, мы ведь знаем что вы просто прекрасный писатель и ваши книги это просто нечто невероятное.
Поэтому не раскисайте и осуществляете задуманное дальше, не нужно менять то что вы хотите из-за кого то. Это ваша книга и только вы решаете чему здесь быть. Побольше вам оптимизма, нервов и много, много вдохновения.
P. S С любовью ваш верный фанат Ёжик ꨄ︎ꨄ︎

avatar
13.06.2021, 13:41:40

Без комментариев.... Только в ожидании хорошего и счастливого окончания этой замечательной истории.... Анна, спасибо за переживаемые эмоции!

Если в конце они разойдутся, то это будет очень очень плохо(((((

avatar
12.06.2021, 20:42:03

А только у меня одной проды нет? Или я что то не понимаю?

у меня тоже нет

avatar
09.06.2021, 12:41:03

Анна, добрый день! Спасибо за волнительные главы (в прочем они у Вас всегда такие, захватывающие). И отдельное Спасибо за пояснения, ответы в конце последних. Это для меня, как читателя и Вашего поклонника очень приятно и важно.

Слабак, а не мужик отец Ляли. Ещё одно разочарование для неё.

avatar
09.06.2021, 08:58:01

Книга замечательная, прямо супер, жду каждую главу с нетерпением, даже некоторые моменты перечитала несколько раз. Автору вдохновения, буду ждать с нетерпением историй про Сашу и Илью, и Яна.

avatar
07.06.2021, 20:56:49

Анна, порадовали так порадовали! Спасибо! Просто ВАУ!

avatar
07.06.2021, 13:05:48

Главы как всегда супер. Эмоционально. Мама Ромы мировая женщина, вызывает только положительные чувства. Ян красава. Князев урод моральный,если честно ожидаемо... Анна, огромное спасибо!

avatar
07.06.2021, 09:18:38

Как мне нравится Ваш стиль письма! Обожаю и сюжет и героев! Они разные, у каждого свой зарактер. Нравится, что сюжет такой развёрнутый. А то начинаешь читать, только вникнешь в суть, а тут уже "конец", всегда маааааало! А в Ваших книгах много!
Хочется, чтобы Саша помогла Илье встать на путь истинный. Жду продолжения их истории. Уверена, что это не конец.
Также хочется отдельно прочесть про Яна и его историю с Дашей.
Вдохновения Вам!!!

avatar
03.06.2021, 11:26:44

Мне очень понравилось. Когда продолжение? Не хочу пропустить

искренне хочется, чтобы Ян был счастлив... спасибо за книгу! очень “сильная” и эмоциональная.. сила геров в понимании, прощении и любви!

АННА! Вам спасибо за такую книгу, каждую новую главу перечитываю раза по три и каждый раз новые эмоции... действительно, не ваниль и очень остро! а главное- реальные мысли и чувства...последнее время это моя настольная книга! положу в архив, чтобы всегда под рукой была...это единственное произведение, которое так тронуло и в котором я пишу комментарии.Спасибо за ваше творчество!!!!!!!!!