Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9133 2101166

Текущий рейтинг:
#83 в Драма
#230 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 23:53:26

Мои ж вы сладкие))

avatar
30.05.2021, 23:44:21

Наша девочка-лёд растаяла ))))) Рома офигенный )))) Паровоз -горяч ))) Спасибо ,Автор!

avatar
30.05.2021, 23:28:11

Какие же прекрасные слова Рома говорит!! И Алёна растаяла!)

avatar
30.05.2021, 23:27:13

"Люблю тебя девочка, слышешь" ❤️❤️❤️ Так мило! ❤️

И нам страшно, но мы верим в лучшее ❤️

Спасибо ❤️

avatar
30.05.2021, 23:25:17

Читаю взахлёб)) Ржу над Тяжёлый падла))) Бомбическая глава))

avatar
30.05.2021, 23:23:17

Бомбические проды...жутко интересно и захватыаающе...

А Рома..жжет. во-первых, ему видать реально так хреново было что он напился, а про жениться и ребёнка...ммм хахаха

avatar
30.05.2021, 22:12:49

Добрый вечер) А сегодня ждать проду или можно спать ложиться?)))

avatar
30.05.2021, 23:13:44

настроилась на долгое и медленное чтение)))а все быстро как то закончилось))))

avatar
30.05.2021, 23:11:43

Анна, шутка про РЖД - просто отпад)))

avatar
01.06.2021, 23:03:40

санта-барбара...

avatar
01.06.2021, 23:01:00

Это не Бобрино- это Болливуд ...
Я потрясена событиями


avatar
01.06.2021, 18:59:01

Да тоже вопрос, во сколько продолжение? Очень ждём...

avatar
01.06.2021, 10:17:58

Прочитала снова пролог. Неужели Рома подведёт?! Неужели Илья будет прав?

avatar
31.05.2021, 21:59:31

Первая книга Анны? Из"блу бей"

avatar
31.05.2021, 17:20:05

Подскажите, будет ли сегодня прода и во сколько?

avatar
31.05.2021, 13:50:37

И вот на этой счастливой ноте можно было бы хэппиэндить, но... все мы помним пролог. Поэтому застыли в тревожном ожидании...

avatar
31.05.2021, 09:11:54

Анна, а сегодня не ждать проду? Спасибо за вчера, засыпала с улыбкой на губах!

avatar
31.05.2021, 01:15:04

Глава просто огонь. Может Паровоза в кого нибудь другого влюбить.

Спасибо! Книга затянула, вызывает бурю эмоций . Вдохновения и массу вкусняшек Музу:)

avatar
29.05.2021, 21:17:10

Парламентёр Александра, папина дочка -огонь!!❤️❤️❤️
Баба Маша-кремень❤️, не растерялась, сразу огрела «бандюгу супостата» )
А Ромку жалко, «хлебосольный» Бобруйск запомнит навсегда.