https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, спасибо!!!!!
Так пронзительно, честно, трепетно и чисто
Рома был на грани, но сдержался, молодец)))) Лиса тоже не подумала, полуголая его там встретила )))) после комметов перечитала Пролог... блин, прям терзания у меня душевные, что же там произошло до этого момента, почему они расстались (((
А если Алена сестра Яна? Хотелось очень хотелось, да Ян меняется но Ян подрос гнильцом, да несчастный, сестра умерла это очень большой удар по психике, но с токими родителями, какое воспитание, на денги и отойди мешаеш? Какой взрослый Ян не был Яну нужно тепло ласку любовь, а наш Ян одинок озлоблен непонимаемый никем, хотя очень умный, и высокомерный. Хочется мне чтобы Ян поменялся не с этой дкчушеой, а хочу чтобы Алена поменяла его, нет некак его девушка а как близкая сестра, читаю и вот это вертица в голове брат сестра.
Прекрасно!)) Дождались!
Надеюсь в след.главе он не потащит ее в постель, а будет ночь откровений. Расскажет и про родителей, и Савелия, и Дашу. А Алена, в свою очередь, о своей семье..
"Никогда не думал, что будет сложно. Будет важно..." "Ты меня волнуеш"...
Красиво рассуждает Рома.
Спасибо!❤️
Как мне нравятся его диалоги с собой) "помоги мне, Господи"))) Рома, ты же мужчина, сдержи своё и сделай все, чтобы она забыла эти ужасы
я плачу( невероятно чувственная сцена. очередное огромное спасибо автору. сейчас не хочу анализов никаких) просто порыдала и норм,)
Рада, что герои не переспали. Иначе, было бы слишком ваниально и быстро. А так, все очень размеренно. Ян порадовал, есть значит и у нашего оболдуя душа.)
*** ТРАДИЦИОННАЯ РУБРИКА***
❤️ СПОЙЛЕР НА НОЧЬ ❤️
СКОРО...
– обнажение души или обнажение в душе?
– его-твой лучший враг
– испытание на прочность
– три угла
– Его Алиса
– тест на доверие
– забыться с тобой
– семейные тайны
– Крестовская плюс один
Блин, как будто сама пережила все эти чувства.
Анна, спасибо❤️ как хочется чтобы у Беркута с Лисицей всё было хорошо... божечки❤️❤️❤️
Может Абрамов и неплохой парень!? Уже и не знаю что думать))) Автор, так поворачивает иной раз сюжет, что все диагонально меняется. Спасибо за проду! Жду следующую
Спасибо, спасибо, спасибо. Не оторваться. Теперь ещё за Яна переживаю...
я прям залипла
оххххххх мне малоооооооо
Все - очень сложно.... сложно читать о боли людей, таких разных , но по своему одинаково одиноких..... эмоции переполняют...
Боже! Я уже прочитала!!!!
Твою же.. Слезы кипящие и не удержимые..
Ох))лежу кайфую) Как же Ромка топит лёд)
Ника конче***я психопатка....
Хочу книгу про Яна
:)))
Я так рада, что Лиса призналась, что ей очень тяжело - значит доверяет Роме, значит может положиться на него! Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена