Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9130 2101132

Текущий рейтинг:
#87 в Драма
#241 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 13:50:24

Уф, я уж думала, что так и останемся без комментариев! Анна, спасибо вам огромное за эту душещипательную историю и за ХЭ, в который я совсем уже перестала верить. Ни один из героев не оставил равнодушным! По прочтении книги столько эмоций, что, если честно, сложно сформулировать их в слова))) Поэтому просто огромное вам СПАСИБО за ваше творчество!

avatar
15.06.2021, 14:24:35

Понравилось спасибо

avatar
14.06.2021, 16:11:09

Очень классная книга, жаль прощаться с героями((дорогой автор, а что нас жлет дальше?))

Спасибо,дорогой автор! Понравилось. Очень хотелось бы историю Абрамова, плисс))) Такой занятный парень ,с кучей тараканов. Не безнадежен, как я поняла.
Вдохновения и легкого пера! Ждем с нетерпением.

Супер!!! Прочла - с большим удовольствием!!!
В прочем, как вседа герои на высоте. Переживала, что в конце герои, так и не найдут друг, друга.... Спасибо - за хепиэнд!!!!!!!

avatar
14.06.2021, 16:16:40

Когда закрылись комменты я начала чувствовать,что именно Я стала причиной расстройства и разочарования автора. Вы простите,если что не так. Мне было обидно вместе с вами. Оставлять хоть какие-то комментарии пропало желание напрочь. Ещё раз извините.

avatar
14.06.2021, 16:06:14

Спасибо, невероятная по эмоциональном накалу книга!

avatar
14.06.2021, 16:01:01

Все выдохнули))) Очень рада, что хэппи энд. Хотя, конечно же, 7 лет - это очень долго и мучительно, а для нас, читателей, они обрисовались всего лишь в паре глав.
Но, все равно, внутри приятное послевкусие от книги, потому что финал счастливый. Честно, была уже настроена на драму..

С нетерпением ждём нового романа!!!

avatar
14.06.2021, 16:11:27

Спасибо за отличную книгу! Спасибо за хепиэнд! Буду не раз перечитывать!

avatar
14.06.2021, 16:18:06

Финал, как бальзам на душу.Спасибо большое,Анна,что дали им шанс на совместное счастье.

avatar
14.06.2021, 16:19:18

Анна, спасибо вам большое за такой живой и эмоциональный роман. Очень полюбились Лисица с Ромкой❤️❤️❤️ и отдельное спасибо за такой добрый хеппи энд❤️❤️❤️ вы как автор в моем сердце ❤️

шикарная история! спасибо!

где прочитать всю книгу?

Здравствуйте! Как прочитать книгу целиком!?

Ксения Коламбацкая - Девочка-лёд - YouTube https://swky.co/ysAiSc

avatar
03.06.2021, 00:17:06

Всегда так любила читать здесь комменты, но в последнее время творится какой-то сюр. Автору уже едва ли не диктуют, как писать, о ком писать, что ее персонажи должны делать, чего не должны. Сарказм про "традицию не доводить до конца начатое" и вовсе убил наповал. Господа, а ведь абсолютно каждая книга цикла в том числе, абсолютно логически завершена. Ни кто не обязан подгонять финалы под наши "хотелки", это не заказные книги, в конце-концов. У автора есть свое видение истории, есть персонажи, у которых есть жизнь, характеры и мир, в котором события развиваются. Нам позволяют заглянуть в этот мир и прикоснуться, но уж ни как не диктовать в нем условия в стиле: "Зачем эти главы? Я хочу читать про другое!". Хотите читать о другом - ну так читайте, кто вам мешает? Не автор идёт к вам со своими героями, вы приходите к автору. Так имейте, как минимум, уважение.

avatar
14.06.2021, 18:25:14

Что за продолжение еще будет? У мегя постоянно показывает что добавлена +1страница

avatar
06.06.2021, 16:53:09

Мне кажется РЖД и Саша, это начало новой книги)))

avatar
03.06.2021, 12:08:49

Никогда не любила вступать в какие-либо перепалки, люблю обсуждать по существу именно героев книг, а не комментаторов, но Вот очень хочется обратиться к девушкам, которые "били себя в грудь руками", называя фанатами Анны Джолос, фанклубом и т.д.! Именно вы сейчас плюете в спину автору, высказывая свое разочарование порядком написания книг. Настоящие фанаты поддерживают автора в любых начинаниях, дарят ему вдохновение, вселяют радость от поддержки. Такое ощущение, что вы взяли у автора взаймы, а она отдавать не хочет. Скажите, вы рекомендовали ее друзьям, подругам, "рекламировали" на других площадках взамен на что? На то что как по мановению волшебной палочки книгу напишут вам под заказ, да причем с таким сюжетом, как вы закажете?. Я уже молчу, что будет, если вдруг Лерой все-таки действительно окажется мертв, а не как все нарисовали в воображении. Автор пригласил нас всех к своему столу и угощает тем, что "приготовил". Давайте не будем выбрасывать эту еду и воротить от нее нос, а скажем просто Спасибо.