https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Это что сейчас такое было!" "Ну девочка дает.Я в немом шоке"Анна,глава...круть❤Читала и офигивала от Сашки))Ну молодец,девчуля.Как говорится,внешность обманчива:))Ромка....тяжелое похмелье ждет,надеюсь без черепно-мозговой.Ждууууу продолжения.Анна❤❤❤спасибо
Аня, ну как вы это делаете? Ожидала чего угодно, но разворот событий удивил как всегда))) я думаю от Сашки опешили все. Крутая девчонка!
Эх, Ромка, сколько жертв ради своей Алёны) видимо, разговор там у неё с ильей не из простых. Надеюсь, точку они поставят жирную и черную, чтобы вот прям явно до паровозова дошло, что неважно кому и что он там обещал, у неё есть право выбора. И прям руки чешутся узнать, что же она ему скажет)))
Спасибо за очередное продолжение! Бедный Ромка) надеюсь, что Аленка залечит все его раны: и ментальные, и физические)))
Боже, это нечто!)))) Саша прям Джеки Чан))) Баб Маша тоже не отстаёт)) Рельсовому и Птицину бухнуть надо вместе, гляди и до чего нибудь договорятся))) Эх Алёна, лечи теперь птенчика своего, он от бабульки твоей получил, а Илью на Сашку скинь, он её теперь по ходу боятся будет))
Ха! Вот и знакомство, первое впечатление.
Сашка молодец, порешела там всё. авхахах, а вот это: видел бы вот это вот всё Юнусов. Я уже эту парочку вместе представляю)
Что по Паровозову, дк это вообще отдельный персонаж, который до жути меня бесит. Противный тип, бее
А Улька, я так поняла, по выработанной системе сидела и не высовывалась? бедный ребёнок
Настучать бы этим двоим по бошкам, хотя одному уже досталось.
Нуу, и у меня есть любимчик, который не Рома.. упс
Я знатно посмеялась, крепись Беркут то ли ещё будет, с Лисицей и её родственниками не забалуешь))) а рыженькая краса))) о да, видел бы это Юнусов)) хихи
Бедный Птыц! Негостеприимно его Бобруйск встретил) Сашка удивила! Молодец! Аленке, конечно, надо с Ильей поговорить тет-а-тет. Выяснить всю сложившуюся ситуацию.Спасибо,Анечка!
Что то меня пролог настораживает!Я так понимаю,что это после поездки к бабе Маше!Что с Романом,почему она ему не ответила?
Сегодня продолжение поздно будет? Как дожить то..
Это было круто, эмоционально и переживательно!!!!
Просто ржу))))) Бандюганы ... вот Роману досталось то ))))
На хрена так Рому пи.. ть. Похоже по голове..
Честно? я от проды ржала аки конь)))))))) спасибо!!!
Хотелось бы все же проявления чувств от Алёны...к Роману
Да с такой подругой можно хоть куда, Алёна! Только Алёна наша к себе близко не подпускает сильно и подруг. Держит дистанцию, со всеми, во всём. Спасибо Екатерине и её хахалям. Бедная девочка. Когда-то наверно она была похожа на свою сестричку, была веселая и непринуждённая. Радовалась жизни. А теперь только и ждёт от жизни ударов и они как по заказу случаются.
Ох, прям экшеновые главы пошли. А Хоритонова красотка, прям не ожидала)) спасибо за обновления)
Вот вам и баба Маша!!!)) Огонь,а не женщина))) Позабавила прода)) Бедный Ромка! Парень в шоке от такого расклада)
Все что ни варится, все в бульон))) Баб Маша, подкинула дровишек. Теперь быстрее наша Ляля очухается, а то думает, хочу, не хочу. Не хочет, Ромашка, заставит)))
Сдаётся мне , что такая девка-огонь как Саша и сможет вытащить Илью на светлую сторону.. Или хотя бы стоять с ним спина к спине))) Жаль , Паровоза наверное уже в органы не возьмут или в спец отряд какой-то , энергии хоть отбавляй)))Лисе только пьяного Ромы не хватало для прекрасного уютного вечерочка, вообще, поездка удалась))))))❤️❤️❤️❤️
А я бы на пьяного Рому посмотрела)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена