Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9130 2101133

Текущий рейтинг:
#87 в Драма
#241 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 22:16:16

Раздумывала думы над поступком Ромыного дяди. И в итоге для меня он тоже не такой уж злодей злодейский, разлучивший влюблённых. Он дал девчонке второй шанс. Забыть и вычеркнуть всю ту свою жизнь,вращающуюся вокруг матери, попытках Ромы и его мамы вытащить Екатерину. Помог начать с чистого листа. Для психики подростка всё то,что случилось с ней был перебор. Я понимаю,что выгода для него очевидна,но и Алёну он не обидел. Им двоим с Ромой нужны были эти годы. Нужно было попытаться. И понять,что ан нет,мы одно единое целое из двух и нет никого лучше. И жизни нет полной врозь.

avatar
03.08.2021, 10:20:03

Ну хз, двоякое ощущение от книги. Зря Алена так сделала. Если любишь человека, никогда так не поступишь с ним. Предательство.

avatar
31.07.2021, 07:55:49

Книга мега крутая, не могла оторваться!! Но теперь так хочется почитать про Сашу и Паровоза!!!! Там тоже очень гарячо!!! Ну и конечно про Яна!!! Пусть пороги пообивает у Даши!!!

avatar
29.07.2021, 09:07:36

Класссс….. не могла оторваться от вашей книги….. 2 дня была приклеена к телефону , Спс вам большое за такую чудесную книжку…. Очень надеюсь что скоро и про Яна будет новая история ….. Спасибо ?

аааааааа.... да вы издеваетесь!!))) я столько эмоций пережила))) это нечто... я умру, если вдруг с Вашей Музой или вдохновением, что нибудь случится!!! Творите, творите и ещё раз творите!!! Это прям приказ!))) История Яна и Даши, Харитона и РЖД, однозначно быть!!! Очень жду! И теперь за Вами слежу!))

Замечательная книга!столько эмоций,переживаний!и здорово,что счастливый конец!

avatar
24.07.2021, 23:56:30

Спасибо большое автору за книгу. Все шикарно, эмоции на пределе. Я и плакала и смеялась. Дальнейших вам успехов в творчестве.

avatar
22.07.2021, 19:42:10

Анна, это было потрясающе! Я просто "провалилась" в Вашу книгу:) Словно фильм посмотрела:) Объём большой, но читается легко. Огромное спасибо за эту чудесную историю!:)

avatar
16.07.2021, 20:45:09

Дорогой автор. Очень рада, что смогла прочесть до конца эту замечательную книгу. Если помните, то ранее у меня возникла проблема с прочтением (текст был мне недоступен с момента подписки)... Обращалась в техподдержку неоднократно, но толку никакого... Пришлось удалить программу и скачать её ещё раз. Вот так и появился текст... Очень переживала за судьбу гг. Они классные, у каждого свой характер, свои принципы... Но, не смотря на это и любые трудности, у Ромы и Алёнки сложилось всё замечательно. Искренне рада счастливому финалу, хотя начало читать было очень сложно и порой больно. Всё таки настоящая любовь побеждает всё... Спасибо большое за эмоциональную и жизненную историю.

История, от которой невозможно оторваться; которая не может оставить равнодушной, потому что проникает в душу заставляет сопереживать, радуясь и страдая вместе с ребятами. Герои, которые проникают под кожу и не отпускают после прочтения книги; о которых хочется думать, прогоняя в голове особо яркие события. Спасибо. Вы вдохнули в меня вдохновение! Порекомендую книгу своим подписчикам)

avatar
28.07.2021, 20:56:41

спасибо

avatar
28.07.2021, 20:01:43

здравствуйте, а не подскажите насколько откровенно 18+ в книге

avatar
23.07.2021, 19:46:31

И я в восторге.

avatar
24.07.2021, 00:08:40

Саша и Паровозов, Ян и девушка на которую был спор.

avatar
24.07.2021, 18:34:27

я же оплатила или тут два раза платить нужно

avatar
23.07.2021, 19:48:02

Скажите пожалуйста а о других героях будет книги?

avatar
20.07.2021, 22:20:02

Восторг от прочтения! Захватывает и не отпускает до конца! Спасибо Вам автор!

Спасибо большое вам за книгу. Прожила эту историю вместе с героями. В некоторых местах было немного затянуто, но в целом очень интересное повествование. Можно ли узнать, будет ли отдельная книга про Яна? Если да,то когда? Нравятся неоднозначные и противоречивые герои, очень бы хотелось прочитать их историю :)

avatar
22.07.2021, 17:51:54

Анна, к этой прекрасной книге напрашивается буктрейлер. Планируете сделать?