https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая огромная пропасть между «Мне так хорошо с тобой, Рома» и «Как бы я хотела хотя бы раз обнять Тебя, Рома»
Ну вот что же такое может произойти? Уже столько пройдено, Он всегда рядом, и Она сама уже осознаёт что его спина каменная, за ней безопасно и уютно. И все равно мы неумолимо движемся к Sed End, а хотелось бы Happy and never End❤️
«Чем он лучше меня?», да всем, Илья! Ты живешь в совсем мире «правильного и неправильного», соизмеряешься все своим неведомым мерилом, шаблоном чистоты и грязи, кто достоин, а кто нет. Твоя ворованная шуба - благо, Его заработанный пуховик - зло. И убедить тебя тяжёлый труд, проще океан осушить. «Я завяжу с этими мутными делами», нет, не сможешь уже. Это болото, чем больше в нем топчешься, тем сильнее затягивает. Хотя, у оступившегося всегда есть шанс вернуться к нормальной жизни, главное чтоб руку протянули.
Уля❤️ «Вы что, Ромашку убили?» ахах, да ты моя золотая, чудо!
Рома❤️Для меня номер один, даже столкнувшись с психами в Бобрино, не испугался и не сбежал куда подальше!«Лисааа...выходи за меня, люблю не могу»,«А я ей ребёнка заделаю»,«Ооо, РЖД, это ты?» пхах! Лерой, у тебя есть соперник ;)
Его..Мое..Тарахтит на износ❤️
Анна, давно читаю Ваши книги, все они потрясающие! «Девочку-лёд» я даже не хотела начинать читать в процессе, но оторваться невозможно.
Но последняя глава - это просто что-то фееричное. Такой диапазон эмоций - страх, смех и просто нереально щемящее чувство в конце... Просто всю душу вывернули наизнанку этой главой.
Не знаю, почему именно она так зацепила)
А вообще, Вы удивительно пишите. Когда читаешь Ваши книги именно проживаешь все, что происходит на страницах. Ощущаешь себя участником событий, а не читателем! Спасибо Вам, продолжайте писать!
Рада за Алёну, что она наконец позволила себе почувствовать и поверить, что они с Ромой могут быть вместе. Хоть это было и непросто ей.
Ни хр@на себе поворот!!! (простите мне мою эмоциональность :* ) Не хило так их раззадорила перестрелка!
Ого. Вот это поворот! Кто-бы мог подумать, что Илья и Саша будут вместе проводить день и ночь). Хочется сказать: то-ли ещё будет, ой, ой,. Ой.
Ого, изначально неожиданно, но почему нет))) Как горячо и интересно все закрутилось)) спасибо, объёмно получилось, ох одна встреча или всё закрутится, завертится, посмотрим- посмотрим))
Супер Саша и Илья!!отдельная книга так и просится!Благодарю автор,супер главы
останусь пеплом на губах, останусь пламенем в глазах, в твоих руках дыханием ветра.......
останусь светом вдалеке, я для тебя останусь светооооооом)........
Ну, Шурик, ну отожгла))) хорошим девочкам нравятся плохие мальчики)))
круто!!! Сумашедшая глава.
Просто офигеть!! Я так хочу, чтобы они были вместе, автор ну пожалуйста пусть у Саши и Ильи будет хэппи энд. Прям душа болит за Илью
и правильно. Ведь Ромеи Алёне окружают люди, а не роботы. А у людей чувства, переживания...
Добрый день!!! Спасибо за чудесную книгу! Я читала на одном дыхании, зацепило нереально. Я очень сильно переживала и читала на эмоциях! У Автора прекрасно всё получилось. Очень жду продолжение! И буду рада его прочитать! Автору желаю всего наилучшего и вдохновение для дальнейшего творчества! Спасибо за всё, ваша читательница!
Анна, в очередной раз хочу сказать, что Вы писатель от Бога. По Вашим романам можно снимать фильмы: динамично, сюжеты лихо закручены, герои неоднозначные, а них всё есть - и хорошее, и плохое. Но, главное- это цельные личности, с правильными мыслями, взглядами на жизнь, с правильными принципами. Автору 100+, пишите еще, будем ждать с неперпением. Анна, попробуйте себя в качестве сценариста, у Вас получится!
неожиданно......
Спасибо за проду) Шикарно просто, я в восторге от такой пары, Илья и Сашка, что же дальше будет...))
Читала, не могла оторваться, до 4х утра :) думала, буду читать неспеша, может как раз книгу допишите и я дочитаю, но нет, всё запоем )) очень хорошо пишите, спасибо, большое!
Взаимодействия между Ромой и Ильей - это вообще как отдельный вид искусства, автор, спасибо вам огромное за такое удовольствие! :D Я так и чую острые подколы на границе с рукопашкой :D
Пьяный Ромка, да ещё и ушибленный - это вообще нежная нежнятина.
Саша - огонь. И да, видел бы ее...)) Но ему ведь расскажут?)
И как прекрасно раскрывается Лиса! Как чувственно, аккуратно и бережливо.
Очень жду продолжения!
Планируется ли книга про других героев льда?
Начала читать вашу книгу. Вспомнились сразу свои истории из жизни, такие вот персонажи как ботаник, с виду такие порядочные а продадут за пару копеек. Да и золотые детки... Возможностей просто больше, а проблемы одни и те-же. Спасибо читаем дальше:) успехов вам!
Илья Паровозов- криминальная ОПГ..
Правильно Ляля отметила, Илья больше не мальчишка, а мужчина. Этот мужчина должен понять и принять тот факт , что их прежних с Лисициной уже - нет, и мечты иногда остаются только мечтами. Должен понимать, что ни какого светлого будущего своей «симпатии» предложить не может. Сейчас только:бега - отсидки от бандитов или ждать его из ИК, передачки носить, если не « грохнут» прежде. Илье надо поступить по взрослому,- не преследовать Лялю и дать ей право самой выбрать «счастливый билет» в будущее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена