https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь можно выдохнуть и перечитать все заново спокойно) И ещё очень хочется историю Саши и Паровозова отдельно.
Так жалко расставаться с Алёной и Ромой, очень рада, что вы их все же соединили опять! Жду историю РЖД и Саши, надеюсь у них тоже будет хэ! И ещё хотелось бы Ульяну увидеть взрослую! Спасибо вам, за ваше творчество и пережитые эмоции!
Шикарная история. Читала в захлеб. Спасибо автору.
Большое спасибо за книгу, очень понравилась. Успехов Вам во всех начинаниях.
Спасибо за ХЭ, очень рада за ребяток!!!!!
Как же я рада, что они остались вместе,пусть и спустя долгих семь лет! Как камень с души, уж очень за них переживала . Анна, огромное вам спасибо за эти эмоции!!! Как преданный читатель, жду с нетерпением ваши новиночки!
Анна, спасибо за такую чудесную историю!!!! Очень рада что вы все таки оставили героев вместе!!
Спасибо за книгу,очень классная концовка
Спасибо!
Спасибо огромное. Вся история - мои нервы оголены и на пределе. Все не растянуто, так как нужно!)) Вы - большая умница!!!
Спасибо огромное за книгу! эмоции через край!!! Спасибо за классных героев,не шаблонных. Ромка супер! Рада что все хорошо у них сложилось. Такая любовь не проходит с годами! С удовольствием буду ждать новинку!
Анна, спасибо большое за книгу!) Она вышла очень классной, жаль конечно прощаться с героями, но что поделать))) еще раз спасибо!)
это было очень сильно! спасибо!
Анна, спасибо большое за прекрасную историю и за счастливый конец для ребят!!!
Да, жалко что закончился роман но хочется брнуса, очень хочу, и про Улианку книжку хочу и про Яна очень очень!!!! Спосибо большое в конец я даже плакала! Всетаки Ромка однолюб и простил все потомушто любил всей душою. Спосибо! ❤ ❤ ❤
Спасибо большое, Анна, за очень интересную историю любви! Вдохновения Вам в написании новых книг!
Спасибо.....
Божечки! Божечки! *Рыдает от счастья
Спасибо вам огромное за книгу и за эмоции, которые были во время прочтения. Вы прекрасный автор!
Восхитительный финал такой глубокой истории любви, которую не убить пространство и временем... Спасибо, Автор! Было остро, эмоционально на разрыв...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена