https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомка молодец, не совсем скотина еще) Спасибо вам за продолжение книга очень цепляет
Да, "тайна" Беркутова конечно заинтриговала. Кто этот Савелий, что с ним? Я тоже подумала, не уж то сын, вроде бы по возрасту рановато для сына, может младший брат? Не так все просто в жизни Романа, как оказалось... Мне очень понравилось прода, понравилось, что Анюта нам показала многогранность личности Беркутова, его демоничность и жестокость на ряду с его человечностью и добротой. Здорово!❤️ Ромочка начинает завоевывать наши сердца!!!
Когда же наша героиня уже дома окажется?.. Жуть как за Улю переживаю вот уже несколько глав... =(
Ну ооочень интересно!!! Жаль, что мало. Хочется больше прод))
Анна, добрый вечер. Раскройте тайну, пожалуйста. Возможен ли Хэ а этой непростой истории?
Здравствуйте, Анна. Хотела спросить, когда будет продолжение? А то очень заинтриговано всё)... Жду-жду
Супер начало! Как часто выходят проды?
очень интересно, буду с нетерпением ждать продолжения )
Это прям вааау вааау вааау, не ожидала такого начала.))
Анна ,просто классное начало. Удачи вам .
Эхх... Как же всё таки интересно... Спасибо за проду, Анечка! И тебя с праздником, хорошего настроения))
У нас тут такое!!! А тут эта Ника....
Так интересно, спасибо ❤️ Очень обьемные проды, но мне так мало :))) хочется еще и еще про ребят !!! Спасибо, ждем продолжение ❤️
даа, аленка попала( сначала притащили, заперли и раздели, потом вообще начали играть в "невероятно весёлую игру",теперь еще и вероника. жалко что алена никогда не расскажет паровозу об этом, чтобы хорошенько им прочистил мозги. этого им не хватает явно - так отвратительно себя ведут и наплевательски относяться к чувствам других потому что "папа и мама все порешают". поскорей бы она попала к ульянке настрадалась уже и девочка там совсем одна, непонятно кого мать может привести или сама от испуга натворить (((
С новинкой!! Удачи и побольше вдохновения!))
Приветик, сегодня ждать продку? :)
Когда будет прода?
Чувствую нас ждёт долгий путь к любви и счастью. Но это и к лучшему. Автору вдохновения и лёгкого пера. Только пожалуйста, пусть у этой пары будет завершенный Хэппи энд :-)
Эпик ситуэйшин))))) Да уж, для полного счастья Алене сейчас не хватает столкнуться с ревнивой Вероникой.
Едриииить -колотить. Теперь с этой выдрой придётся разбираться. Откроет шкаф, а там Лиса. Ей же не спрятаться, не скрыться.
Ох...когда ж она оттуда свалит, заболеет же окончательно, сейчас отходняк начнётся....
А сейчас будет трэш если её застанут в шкафу и почти голой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена