Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19617
9134 2101297

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#242 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДЕВОНЬКИ(И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ)!!!СЕГОДНЯ БУДЕТ РОЗЫГРЫШ ПРОМО НА РОМАН АННЫ ДЖОЛОС "НА ИСХОДЕ АЛОГО ЗАКАТА".ТАК ЧТО УСИЛЕННО ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА АВТОРА(КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО) И ЖДЁМ ОБЬЯВЫ В БЛОГЕ.ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ(БЫСТРЕЙШИЙ И ХИТРОЖОПЫЙ).КТО ПОСЛЕДНИЙ,ТОТ НАТАША КОРОЛЕВА!))))))

avatar
20.03.2021, 13:18:20

как жалко Алёну, аж сердце болит, уж очень надеюсь на happy end. Спасибо

avatar
20.03.2021, 14:38:06

Беркут не бросай нашу Алёнку))))Ей очень нужна поддержка и сильное мужское плечо))))Анна,как всегда прямо в сердце))))Люблю...

avatar
20.03.2021, 15:24:24

спасибо за новые страницы, с нетерпением ждём новых страниц

avatar
20.03.2021, 17:30:59

Прям вообще, очень здорово.?

Ох пневмония-это полное г****(((Интересно припрётся ли Беркут проверить Лисичку?)

avatar
20.03.2021, 12:27:48

Как я рада, что от Ромчика не укрылись и другие синяки Ляли..., этот настырный парень докопается до истины))))
Там наверное все "друзья" уже полуприсмерти, пока пытался узнать "КТО...???"

avatar
20.03.2021, 13:00:10

С котлетами сцена, конечно,....нет слов.

avatar
18.03.2021, 10:10:42

Ааааааа, какая вкусняшка))))))))))
Спасибо Анют, прям ням-ням, а не прода!!!!!
РБ❤ - теперь уже только так))))
Ой, как мне нравится его настрой по жизни, есть в нем интрига бесусловно, не простой мажорик, хочу его разгадать)))
А последняя строчка, ууууу, у меня мурашки побежали)))))
Отдельное благодарю, что прода от лица Беркута, знаешь ведь, как мы их любим, мысли парней почитать, покопаться в их головушках❤❤❤❤❤

avatar
20.03.2021, 12:17:26

Из за него заболела, пусть проявит заботу :)))

Я так поняла Ромка у нас отдельно живет от родителей?

Спасибо ❤️ Ждем продолжение ❤️

avatar
20.03.2021, 12:21:34

Ёлки-палки, ну почему так получается?! У Алёны есть друзья, которые могли бы ей помочь. Есть Беркут, который уже горит желанием стереть в порошок любого, кто её мучает. Но в итоге, Алёна продолжает бороться со своими проблемами один на один... Беркуту нужно что-то с этим делать. Срочно. Или потеряем девчонку. Автору большое спасибо! Очень ждём продолжения... Вдохновения!))

avatar
20.03.2021, 11:05:16

спасибо за продолжение. Прода очень большая, но как же мало! Люблю, вдохновения автор!!

Захватывающая история. Девочек очень жалко.Жду продолжения.

avatar
20.03.2021, 11:54:04

Очень нравится история! Жду продолжения и часто проверяю обновления;)

avatar
20.03.2021, 11:01:03

Я в восторге от того как Вы пишите!

avatar
19.03.2021, 22:23:45

Сюжет цепляет,держит в напряжении. Героиню жаль, автор сделайте ее счастливой ,натерпелась по полной. Пусть хоть в книге будет все как в сказке. История золушки, заслуживает наша героиня.

avatar
20.03.2021, 10:14:21

Вы же мои сладкие❤️ Интересно, как они будут подтягиваться по математике) Очень надеюсь, что Рома поможет ей во время болезни и поймёт, что с нет сотворил мамин не хахаль.
Анна, спасибо за проду, порадовали мою душеньку) А, вот, мое сознание на инвалидном кресле покатило в закат и вернётся не скоро)

avatar
20.03.2021, 10:22:01

Ох жеж черт, думала узнаю что дальше, а там....

Спасибо автор!))) Жду следующую проду!)))

avatar
19.03.2021, 00:34:35

захватывающий роман, лучший из последних прочитанных мной в этом жанре. Анна, вы Мастер!

avatar
18.03.2021, 15:39:45

Каждая глава вызывает разнообразные эмоции. То хочется ругаться, то плакать. Но не в коем случае не оставляет равнодушной. Поначалу думала что Рома извините мажористый гад. А читая новую главу- понимаю что не все так просто и начинаю смотреть на него по-другому. Книга читается очень легко И каждый раз когда - продолжение следует..... с нетерпением жду когда же оно будет♡♡♡♡♡♡♡♡♡