Книга. "Девочка-лёд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-лёд

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
19616
9132 2101150

Текущий рейтинг:
#87 в Драма
#239 в Современная проза


Полный текст 507 стр.

14.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "Девочка-лёд"

❤️ Книга вышла на бумаге от издательства АСТ

Роман – типичный представитель золотой молодёжи. Самоуверенный, наглый мерзавец, не признающий рамок и не имеющий тормозов.

Его жизнь – словно сахарная вата. Моя – беспросветная чёрная полоса. Что ни день, то борьба. В том числе и с Ним.

Восемнадцатый день рождения моего мучителя. И присутствовать в его загородном доме я точно не должна была. Для его друзей это – лишь очередная забава, для меня – мой самый страшный кошмар...

История Романа Беркутова и Алёны Лисицыной.

___________
Плашка 18+ стоит из-за присутствия в романе сцен жестокости.

3245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 09:42:22

отличная книга автор, удачи)))) Hадеюсь мы очень скоро пример Беркута в группу плохих, но все же лучших парней ( к Лерою и Риду )

avatar
04.03.2021, 12:43:11

Какие же всё таки ублюдки, уроды, придурки, бесчеловечные, да как так можно, спрашивается?! Да, чтоб их понос пробил, весь год мучились!
Анечка, спасибо, вы как всегда на высоте, приятно вот так выводить себя на эмоции, СПАСИБО!

На Беркута пока рано нападать))) он вообще , я надеюсь, не в курсе что она у них. я думаю что он их разнесет за этот поступок, и что вообще к ней прикасались. буду мечтать чтоб так и было. ибо иначе никак... Беркут не подведи )) мне Ульяночку жалко капец как, малышка... ((((

avatar
04.03.2021, 16:37:55

По моему мнению автор, прав. Жизнь по идею, не сказка и в подходящий момент никто не спасет. Так что, пожалуй это будет уроком для девочек, которые думают что их жизнь-«ад»

avatar
04.03.2021, 15:15:15

думаю беркут их там поубивает за неё... а еще увидит как у них все с ульяной и уж тогда станет для них той самой опорой ,пусть не сразу,но все жеспасибо,жду !)

avatar
04.03.2021, 18:49:48

Я в шоке!!! Как жаль девочку.

avatar
04.03.2021, 08:46:09

Я никогда не комментирую ничего, но тут у меня настолько прёт возмущение.. такое вообще возможно?! Это же из разряда пробили дно головой, и ни один психотерапевт им не поможет

avatar
04.03.2021, 21:45:06

Очень жестоко, не ожидала такого...

avatar
04.03.2021, 20:04:46

Добрый вечер скажите пожалуйста а сегодня будет прода?

Книга интересна.. но так много драматизма(. Кто на этот раз бедную девочку захотел обидеть? Неужели на праздник приведут ее для ещё больших издевательств(((.

avatar
01.03.2021, 20:46:30

её что ли в подарок попросил?!

avatar
02.03.2021, 10:15:06

У меня сегодня кровожадное настроение-ДЕРЖИТЕСЬ "ПТИЧЬИ" ПРИХВОСТНИ!!!!!

avatar
02.03.2021, 18:40:14

А с Ромой ничего не случилось? я про конец пролога

avatar
01.03.2021, 17:15:01

Я настолько под впечатлением что нет слов....

avatar
28.02.2021, 23:43:54

Сложно поверить что у Беркута вообще появятся хорошие чувства к Ляле. Такие как он не меняются. А ей действительно защитник нужен, который поставит плечи и решит проблемы. Очень жаль девочку, читаю аж сердце кровью обливается. Скорее бы уже светлая полоса

avatar
03.03.2021, 10:45:19

В школу волшебников...не могу читать про сестёр без слёз.

avatar
02.03.2021, 20:31:27

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА:
НОВАЯ ГЛАВА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ.

avatar
03.03.2021, 12:33:54

Когда будет прода?

avatar
02.03.2021, 13:06:43

А я вот думаю-это либо Марина заказала или Паровоз.

avatar
28.02.2021, 23:09:49

О господи, Анют, ты инфаркта моего хочешь???.
Что случилось??? кто это,?? Неужели, Дружки Беркута, решили сделать своему бро подарок, в виде Ляли??? Мерзавцы, сволочи..... совсем уже страх потеряли....
И что же мне теперь на валидоле до следующей главы жить, от Калифорниии с утра еще не отошла, а тут такое!!!! Похищение((( чтоб их ремнем всех выпороть, Ульяночка дома одна осталась (((((( за кого больше переживать даже не знаю((((